Подготовка шейки в домашних условиях. Как?

мама
Екатеринбург

у меня в 38-39 нед. был диагноз "созревающая" шейка матки, назначили ношпу и свечи с красавкой на ночь. ношпу не принимала, а свечки ставила, но они быстро таяли и выливались))))

StiX
роды начались...кста мужетерапия поспособствовала...

аналогично :)
родила в 40 недель,

Sailor
ляль крупный

4400

Шишка Еловая
шейка может "дозреть" уже в процессе родов

мама
Санкт-Петербург

очень хорошо масло примулы - именно для шейки (можно вагинально капсулы)
и малина тоже

мама
Екатеринбург

Юль, часто шейка созревает прямо в день родов и даже во время уже начавшихся родов, когда выбрасывается большое количество гормонов. Можешь не переживать. Созреет когда положено :)

мама
Екатеринбург

я так готовилась :)

автор
мама
Екатеринбург

Джезва
я так готовилась

Шишка Еловая

Ария Exot

Черничка

вы меня даже успокоили:)
спасибо всем огромное! будем готовиться...

Екатеринбург

Юлечка, я шепотом тут за тебя кулачки подержу, ага? чтоб до вторника все окей и во вторник все путем. ;) темку апну, а про шейку к сожалению не подскажу кроме масла ничего...

мама
Екатеринбург

отвар из листьев малины пить, но мне никакие средства и таблетки не помогли, когда поехала рожать шейка так и не была готова, капельницу поставили и все подготовилось за пару часов, так что не переживайте, отдыхайте и наслаждайтесь спокойствием последнии деньки ;)Сообщение было изменено пользователем 06-02-2009 в 10:52

самомама
Екатеринбург

Sailor
способы должны быть не стимулирующие сами роды надо дожить до вторника

секис:) как тут писал кто-то "МЕДЛЕННО И ПЕЧАЛЬНО":) в сперме содержатся вещества, размягчающие шейку и делающие ее эластичной. Так что секс, собсна для мужа:) если так - то ничо там стимулировать не будет:) представляй себя танком;) :D

мама

Мы с мужем за 3 дня шейу отлично подготовили, а после последней "подготовки" утрм в роддом уехала. В роддоме сказали, что шейка очень зрелая. Полезно и приятно. Для мужа еще необходимо- потом 2 месяца нельзя будет!!!! :PСообщение было изменено пользователем 06-02-2009 в 12:40

мама

Черничка
часто шейка созревает прямо в день родов и даже во время уже начавшихся родов, когда выбрасывается большое количество гормонов. Можешь не переживать. Созреет когда положено

вот-вот, Юль, я тебе тоже это писала :)

Тема закрыта
Причина:
";