3D УЗИ у Гурина..

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, обнадёжили)))Сообщение было изменено пользователем 09-02-2009 в 20:03

автор
мама
Екатеринбург

В общем сходили мы сегодня, всё хорошо. Общался врач адекватно, по-деловому, ничего лишнего.

Екатеринбург

Natdi
А кто даст совет? вот на тридцатые недели лучше и информативнее и вообще .... какое УЗИ лучше делать 3д или обычное?

зд лучше на 24 недели (когда смотрят внутренние органы все), и внешние признаки разные, там малыша видно целиком, и даже не просвечивая его на сквозь (при 2 д узи) - врач уже много скажет (хороший спец), мне сагдеева говорила что на этом сроке по мимике и реакциям уже диагностируют, но там все равно 2 д включают, так что усе посмотрят, а вот на 30 неделе малыш уже большой и всего целиком не видно - там в основном смотрят как он растет и как органы растут, поэтому 2 д достаточно! мы на моск в августе на 32 нед к сагдеевой ходили на 2 д, так она все рассказала нам, а потом не выдержала включила 3 д и личико дочки показала, и фотки сделала (бесплатно!!), но потом правда 2 д в центре этом отменили...

Екатеринбург

Не соглашусь с теми кто говорил, что он хам в 20-ке. Я 4 раза делала у него УЗИ в 20-ке и ни разу не хамил, мы наоборот все время с юмором общались и никакого негатива не было. В 16 недель сказал пол ребенка - так и вышло. У него своеобразный юмор, но хамства я не слышала от него ни разу. И как спец от замечательный, что подтверждают даже сами узисты. Причем меня к нему в 20-ку для проверки отправили из платного центра...

мама
Екатеринбург

Mitte
у него манера держаться своеобразная

Гном+
матом с пациентами

Olya)
впечатление не очень...

Balaskas
но у него, по-моему, с заполнением бумажек проблемы

Дашина мама
какого хера вы приперлись

birdcherry
Скотина еще та

Natdi
какой интересный двуличный мужчина

девочки, а зачем выяснять на своем личном опыте какой на самом деле Гурин? если там есть замечательнейшая, адекватная, позитивная Ольга Николаевна Сагдеева :meet:

мама
Екатеринбург

adelisha
зачем выяснять на своем личном опыте какой на самом деле Гурин

я к Гурину специально записывалась, т.к. он считается одним из лучших специалистов. Ни какого хамстава не заметила, очень приятный мужчина, с чуством юмора. Вобщем мне понравился :) Подруга к нему ходила, тоже одни положительные эмоции

мама
Екатеринбург

Катейка
он считается одним из лучших специалистов

кем считается? Сагдеева например в ЦКиПХ ведущий специалист, официально... и вопрос-то стоит:

Катериша
Он хорошо делает?

ответ: хорошо делает (и это правда):) только

Mitte
манера держаться своеобразная,

Гном+
матом с пациентами

Balaskas
по-моему, с заполнением бумажек проблемы

и тыпы...странно...такое ощущение что один хороший специалист УЗИ на всю деревню...все ИМХО...

Екатеринбург

adelisha
Сагдеева например в ЦКиПХ ведущий специалист, официально...

И что? Мне как-то важнее отзывы профессионалов о том или ином враче, чем то что написано на двери кабинета. Я ни в коем случае не ругаю Сагдееву, но знаю что Гурин на порядок выше ее как специалист и для меня этого достаточно.

мама
Екатеринбург

adelisha
кем считается?

имя Медведев М.В. Президент Российской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в перинатологии и гинекологии. вам что-нибудь говорит?

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА
но знаю что Гурин на порядок выше ее как специалист и для меня этого достаточно.

+100
нихрена никто до 30 недель ВПС у моей дочи не видел
хорошо хоть к Гурину попали

мама
Москва

adelisha
если там есть замечательнейшая, адекватная, позитивная Ольга Николаевна Сагдеева

нюню...про нее тоже каких только отзывов нет, лично знакомые мне люди, ходившие к ней - только негатив в результате, а все потому, что она "была не в настроении". Гурин ттт быть себе не в настроении за 3 с лишним штуки вроде не позволяет... а как он там бесплатно делает - не очень-то интересует,давно уже не верю нашей бесплатной медицине...

Тема закрыта
Причина:
";