а вы замуж выходили в положении??

Аноним 35
автор

всем привет.
сразу прошу прощения если кого обижу своим высказыванием...
Несколько дней назад разговаривала со своим другом детства.сказал что женился..
я ему рада за тебя а он типа женился по залету...
мне так сразу не приятно стала...
сейчас куда ни глянь 90% невест беременные выходят...
я никогда не хотела замуж беременной для меня это значило--что парень выходит тока по залету...а не по любви..
сама вышла по любви...
и когда пришла паспорт менять мне задали там вопрос что в положении???я грю нет..
а они мне зачем типа тогда замуж выходила??
я вот не понимаю по любви что теперь не выходят что ли только по залету...
блин мужики мне за вас обидно..и одновременно противно....
девочки вы нафиг за таких вообще выходите..чтобы потом ребенку говорить..
сыночек я за твоего папу замуж вышла по залету
фу

мама
Екатеринбург

аноним
по любви что теперь не выходят что ли

выходят, выходят

Аноним 831

в положении, да, была, причем родила через 2 недели после регистрации. через 4 месяца ушла от мужа, потом развелись.

аноним
мне так сразу не приятно стала...

угу, поддерживаю, отстойно это. сейчас со вторым в гражданском браке, по залету -никогда и ни за что. девчонки, как самим-то не унизительно?

Анонимус Вульгарис

аноним
..чтобы потом ребенку говорить..
сыночек

А если дочка?

мама
Екатеринбург

я по залету не вышла... и че теперь гордиться??? :D

Аноним 35
автор

да какая разница дочка или сын просто вырастит ребенок будет спрашивать а ты ему да мы с твоим папой только из за того что ты у нас появился :(

мама
Екатеринбург

Я "по залету" вышла. И что? Все счастливы.
появление сыночка лишь поторопило события. Годом раньше- годом позже бы поженились.

Аноним 831

ULife
гордиться

надо тем, кто, будучи беременной смог отказать предложению руки и сердца.

дедушка
Екатеринбург

Наталья
как самим-то не унизительно?

аноним
..и одновременно противно....

это вы от завести? потому как вас таких принципиальных замуж никто не завёт?
я женился по залёту! и не жалею ни капельки :P

Екатеринбург

аноним
любви что теперь не выходят что ли выходят

мама
Екатеринбург

Я беременная была, но мы в то время уже жили вместе. Сначала не хотели расписываться, а потом все-таки решили, а то у нас сейчас законы такие, что иначе мужу пришлось бы своего родного ребенка усыновлять %) Думаю, ему это неприятно было бы, вот и поженились. :)

Аноним 728

Мне кажется, есть разница, либо люди совсем молоденькие женятся, т.к. действительно залетели.
Или люди которые в гражданском браке пожили, и наличие пузожителя стало рубежом для принятия решения о том что пора уже узаконить отношения.
А вообще - без разницы, главное, чтобы все сложилось и счастливы были.

VAL
мама
Москва

ойййй я выходила по любви)))) чем горжусь. и даже больше)))....ну в ы поняли)))

мама
Екатеринбург

Мы поженились, когда я на 6 месяце была, но и муж, и я категорически отказываемся считать наш брак браком по залету. И ребенок желанный, и муж любимый.

мама
Екатеринбург

Жмурик

Анонимус Вульгарис

аноним
просто вырастит ребенок будет спрашивать

Это с какого, простите, хрена ребенок такие тупые вопросы задавать будет?

Аноним 35
автор

:( мне противно из за того что мужики то не решительные пошли...
ждут пока залетит..
друзей мальчиков куча и половина женились по залету...
а не по любви...
и ГУЛЯЮТ ОТ ЖЕН ТЕПЕРЬ НАЛЕВО И НАПРАВО

мама
Екатеринбург

беременная замуж вышла или нет, какая разница, главное чтобы любовь была и взаимное уважение, а ребятенку всегда найдете какую сказку придумать..., не одну, так другую

аноним
вырастит ребенок будет спрашивать

Анонимус Вульгарис

Альма Зимняя
Мы поженились, когда я на 6 месяце была, но и муж, и я категорически отказываемся считать наш брак браком по залету. И ребенок желанный, и муж любимый.

Это получается так: залетела по любви, вышла замуж по залету. О, какой я умный :P

Eji
мама
Екатеринбург

Выходила я замуж в положении, но не по залету!!! О беременности через 3 недели после свадьбы узнали. Многие наши знакомые так и думают до сих пор, что мы по залету женились, типа "а ну все ясно тогда...почему ребенок так быстро появился"....мне, если честно, неприятно от этого становится...что мой муж так просто не мог на мне жениться, только потому что честный папаша, что-ли?....

Аноним 831

и не стремно вам, что беременность

Kite
поторопила события

а не большие светлые чувства и серьезность намерений к вам?

Аноним 35
автор

:( еще друг вчера обрадовал ты типа сильно то не гордись мужем....типа что он тебя любит и гулять не будет...
типа все мужики гуляют...не гуляют тока лузеры..

мама
Екатеринбург

аноним
что парень выходит тока по залету...а не по любви..

Не всегда так, люди могут откладывать это мероприятие, откладывать, а потом... раз и забеременнела...это не значит, что нет любви, а с позиции, что для ребенка будет лучше, когда семья в законном браке, вот и расписываются. Ничего противного в этом нет...

аноним
и когда пришла паспорт менять мне задали там вопрос что в положении???я грю нет..
а они мне зачем типа тогда замуж выходила??

Я когда на работу устраивалась, мне такие же вопросы задавали.

дедушка
Екатеринбург

аноним
а ты ему да мы с твоим папой только из за того что ты у нас появился

Наталья
надо тем, кто, будучи беременной смог отказать предложению руки и сердца.

верх бескультурия [img]http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic_hand.gif[/img]

просто посетитель
Екатеринбург

я не по залету :D Но родила спустя ровно 9 мес. после регистрации брака :)

Екатеринбург

Вот я вышла замуж второй раз будучи беременной, до этого жили вместе 1, 5 года, муж сам предложил, когда узнал о ребенке, живем 3 года уже после свадьбы, все хорошо, растим дочку любимую, мне что теперь убиться ? Или считать а приори, что муж со мной только по зову долга, не любит. ИМХО, зависит от отношений, если люди любят друг друга, почему бы им не пожениться, хоть и по залету? Для многих пар беременность- именно то, что подталкивает мужчину взять на себя ответственность и сделать предложение. А что он там вам сказал -это на его совести пусть остается.

Тема закрыта
Причина:
";