Выдают ли в диагностике витамины беременным?

мама
Екатеринбург

Не дают в жк этой ничего и не кому ..... Интересовались уже....
срок 26 недель, ни разу ни слова про витамины, спрашивала отмазываются.....
А знакомая сказала, что врачам все дают, они перепродают все...
Сама пожалела, что не перешла к другой врачихе... %)

самомама
Екатеринбург

Мне в ЖК сказали, что Мил мама больше не дают никому, а бесплатные витамины только тем, у кого будет родовый сертификат. Мне его не положено, так как встала на учёт поздно (в 26 недель). Так что мне вообще ничего не дали. :( Сегодня спрашивала (30 недель)Сообщение было изменено пользователем 27-02-2009 в 01:05

Екатеринбург

у меня тоже

rumba
Балабанова

мама
Екатеринбург

мне ни чего не дают все сама покупаю!!

мама
Екатеринбург

у меня Суслова она не дает, может потом..??

мама
Екатеринбург

тоже ничего пока не дали, наблюдаюсь у урванцевой %)

автор
автор

видимо в диагностике перестали давать, куда то они уходят...

мама
Екатеринбург

Наблюдалась у Крамаренко в 2006,давали витамин Е,железо,йодомарин,и витаминный комплекс(название не помню). А за три недели до родов дали МД милд-МАМА! (и после родов 2банки,одна до сих пор стоит) Сейчас снова вставать на учет по беременности,посмотрим как теперь обстоят дела!!!

мама
Екатеринбург

Galche_OK
Galche_OK

Ну это было когда, может тогда и давали..т.к у меня сестра тоже стояла на учете в дианостике ей давали и много чего, а сейчас ни чего не дают!!(((

мама
Екатеринбург

анчоус

ircha

а у вас какой срок, когда рожать. я тоже у урванцевой наблюдаюсь. у меня 31-32нед

мама
Екатеринбург

Девочки, витамины ведь выдаются в аптечном киоске, как врачи их могут перепродавать? Мне в 2006 г - выдали 3 банки МД Мил мама, а сейчас в 30 недель выдали Витрум 30 штук, витамин Е (вместо йодомарина, тетенька, которая выписывет рецепты перепутала) и сорбифер еще выписали, но 2 недели нет в наличии. Врач моя говорит, что кризис, раньше больше выдавали.

мама
Екатеринбург

лёля1
а у вас какой срок, когда рожать

у нас еще маленький 11 недель
мне очень урванцева нравится

мама
Екатеринбург

жду цветок жизни
читаю постоянно что в некоторых жк дают бесплатно, я в диагностике ни разу ничего не получила или это с какого то определнного срока? у меня 15 недель, пью кучу всего, бесплатные витами бы мне не помешали, кто в диагностике наблюдается, вам дают?
у меня на витамины+ железо около 2 тыс каждый месяц уходит

Если нужно, могу отдать 2 упаковки витрума (для беременных) и пачку железяки.
Мой врач посоветовала комплексные витамины пить после 22 недель, так как ранее от них толку нет. Сказала, что самыми сбалансированными являются "мамино здоровье", наши выпускают) Через 3 недели пойду за "маминым здоровьем". А те, которые мне выдали бесплатно, могу вам отдать. Пишите на личный ящик.

Тема закрыта
Причина:
";