3D УЗИ что лучше?

автор
мама
Екатеринбург

Собиралась пойти на 22 недели на 3D УЗИ,на Московской,но мой врач заболел,и пошла на Флотскую.Была сильно разочарована цена 3000 т.р.как и на Московской(3100т.р.).Мало того, что я ни чего не видела,УЗИ в большей степени делали в 2D(не спорю что им надо делать измерения).Дали 2 фотографии черно-белых,одна 2D, другая 3D,и диск с 6-тью очень короткометражными снимками :( .Плюс один-я записывалась в пятницу,а пошла в субботу.Собираюсь идти в 32 недели на Московскую,хочу сравнить,да и подруга советует туда,она в восторге.Моя сестрёнка то же в положении,и ей знакомая с Московской,советует идти на Флотскую,так как там супер-пупер оборудование.Хотя она это тоже по слухам знает.У кого какие мнения на счет 3Dна Московской.Или я многовато хочу от узи,но я считаю что то что мне сделали не стоит этих денег.

мама
Екатеринбург

Я ходила на Московскую - тоже не в восторге. Видно плохо (у меня маловодие было, от этого), да еще Сагдеева не в духе была, видимо. Карочи, в 32 недели ходила на обычное УЗИ, и деньги сэкономила и точно так же все видно - от доактора зависит: все покажет-расскажет или сидит уткнувшись в экран. Если пойдете на трезмерное все-таки, то будьте готовы к тому, что весь малыш уже не будет помещаться в экран))))Сообщение было изменено пользователем 28-02-2009 в 13:59

Екатеринбург

Я 3Д УЗИ в 22 и в 34 недели делала на Московской у Сагдеевой. Очень довольна - все комментирует, дает фото и диск с записью всей роцедуры на 40 мин.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Znayka
Если пойдете на трезмерное все-таки, то будьте готовы к тому, что весь малыш уже не будет помещаться в экран))))

если хотите посмотреть на ребенка, то в 32нед это не всегда получается. была на Флотской(тоже не понравилось), дак врач регистраторше сказала пока не брать деньги с девочкой (33нед) пока она не посмотрит. чтоб зря не платить, если ребенок отвернется.
а про московскую в основном хорошие отзывы, по крайней мере фотографии и видео лучше, а с флотской я ушла с одной маленькой черно-белой фотографией и на диске в основном все с двухмерного Узи, да и врач ничего не рассказала, только пол правильно определила ;)

мама
Екатеринбург

Victorya
врач регистраторше сказала пока не брать деньги с девочкой (33нед) пока она не посмотрит. чтоб зря не платить, если ребенок отвернется.

мне по той же причине вернули половину денег на Московской))) Фотка одна - наше достоинство)))) Видео не записывали вообще

мама
Екатеринбург

Я тоже на 22 и на 32 неделе делала на московской. Сначала ( на 22 неделе) у Сагдеевой была, прекрасно все прокоментировала, показала, посчитала, ответила на вопросы. Мы с мужем были довольны. И сразу было принято решение идти в след раз к ней же. Но Сагдеева была в отпуске, поэтому пришлось записываться к Гурину (на 32 неделе). Он менее общительный, но все-таки ничего не оставил без комментирования. Сразу же заметил у меня серьезную патологию развития беременности.
Оборудование отличное, запись на диске хорошая, главное смотреть на экран не отрываясь.
Сейчас жду второго ребенка. На 22 неделе снова запишусь к Сагдеевой, не пожалею денег. Но на 32 неделе скорее всего туда не пойду, т.к. лялик уже слишком большой, чтобы умещаться на экране :)

мама
Екатеринбург

я ходила в 27 недель В Гормонию на Тверитина, у них там большой телевизор всё видно , дают 5 фоток и диск, ребёночек родился копия как на фотках

мама
Екатеринбург

LaNa-86
В Гормонию на Тверитина, у них там большой телевизор всё видно , дают 5 фоток и диск, ребёночек родился копия как на фотках

  • много -всё рассказали, показали и тоже прям такая же как на фотках)))
Екатеринбург

и на 24 и на 32 была у сагдеевой, мы с мужем в полном восторге! очень много информации, фотки, диск и масса позитива! всем рекомендую туда идти!

автор
мама
Екатеринбург

Значит к Гурину не советуете идти,а то як нему записана.

LaNa-86

А какая цена в Гармонии,и за сколько времени записываться?

мама
Екатеринбург

Гурин - тоже отличный специалист, я вовсе не отговариваю от него.
Просто он ведь мужчина, видимо по этому не такой эмоциональный комментатор, как Сагдеева :)

автор
мама
Екатеринбург

maman*ka


А кто знает,почему Флотскую все врачи так рекламируют?Просто меня туда отправляли на узи,так как была угроза.Отдала 2000т.р,а мне сделали узи и сказали то же самое что и в Парацельсе на Викулово.

Екатеринбург

maman*ka
Гурин - тоже отличный специалист

я тоже слышала, что он очень хороший специалист и даже, если Гурин сказал, что все в порядке, значит, действительно, в порядке. Здесь, на форуме, читала у некоторых девочек именно Гурин выявил серьезные патологии. Тоже к нему на 24 неделе пойду.Сообщение было изменено пользователем 28-02-2009 в 15:29

Новоуральск

Я была на Московской и у Гурина и у Сагдеевой. Оба раза оч. довольна. Идите к Гурину, не разочаруетесь, раз к нему записаны. А еще там ведь тоже плазма перед Вами будет, все увидите.

bul
мама
Екатеринбург

а в Гармонии кто делает 3D УЗИ?

мама
Екатеринбург

Были в 24 недельки у Гурина на Московской. 5 фото чёрно-белые, 3 цветные. Что спрашивали - отвечал. Претензий нет никаких.

мама
Москва

РОЖАЙТЕ ВСЕ ТОЛЬКО В 4 РОДДОМЕ!
СУПЕРКЛАССНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ
РАННЯЯ ВЫПИСКА НА 2-3 ДЕНЬ, ПРИКЛАДЫВАНИЕ
К ГРУДИ СРАЗУ В РОДЗАЛЕ
ЕДИНСТВЕННЫЙ В МОСКВЕ РОДДОМ, ГДЕ ПРОВОДЯТСЯ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ РОДЫ
САМЫЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЗА, НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ РАЗРЫВОВ!!!!
СПАСИБО ВСЕМ ВРАЧАМ!!!!
ЗА ТРЕТЬИМИ ПРИДУ СНОВА В 4 РОДИЛЬНЫЙ ДОМ!!!

просто посетитель
Екатеринбург

в Преображенской 1600 и обычное и трид. и запись на диск делают и фото и все показывают и объясняют. врач Ярушина. прием идет по времени час.

мама
Екатеринбург

LaNa-86

мне тоже очень понравилось в гармонии!!!!

Екатеринбург

мы с мужем в восторге от этого узи на московской. Были у Сагдеевой. Идите туда-не пожалеете. и фотки цветные дают. и диск с видео на 40 минут. красота!!! Уже до дыр все на 100 раз пересмотрели)))) Но главное не рассчитывать, что там вас прямо голливудское кино ожидает, ведь видеокамеру туда не опускают чтобы заснять, а все-таки это- узи)))

Екатеринбург

Взрослая кошка
Я 3Д УЗИ в 22 и в 34 недели делала на Московской у Сагдеевой. Очень довольна - все комментирует, дает фото и диск с записью всей роцедуры на 40 мин.

мама
Екатеринбург

Я ходила к Гурину на Московскую в 22 недели, мне очень понравилось, все показал, рассказал
Три цв. фотографии и диск с хорошей записью

просто посетитель
Пермь

подскажите, а записываться за сколько надо....у меня сейчас 15 недель....не рано?
и еще смотрят поверхностно и внутренне?Сообщение было изменено пользователем 20-03-2009 в 09:58

просто посетитель
Екатеринбург

ЛиРу

везде очереди разные, я вот в семерке делала вообще без записи, заплатила, пошла и сделала :) меня смотрели и там и там

просто посетитель
Пермь

меня интересует именно на московской
и еще подскажите..нужно при записи прямо сказать к кому хочешь попасть?Сообщение было изменено пользователем 20-03-2009 в 13:41

Екатеринбург

я записывалась за месяц, вот завтра пойду - 24 нед. Вы туда позвоните, они скажут, когда лучше записываться

Тема закрыта
Причина:
";