3D УЗИ что лучше?

мама
Екатеринбург

А мне в "Гармонии" в 22 недели не смогли сказать пол ребенка. И личико мы всё время ручками прятали - в общем - интересно, но видео так себе и фотки тоже. Мальчик-девочка не сказали... В 34 недели пошла в обычную ЖК - там вообще ничего не показали, и ничего не сказали, кроме того что всё в порядке и что девочка.

Екатеринбург

Взрослая кошка
Я 3Д УЗИ в 22 и в 34 недели делала на Московской у Сагдеевой. Очень довольна - все комментирует, дает фото и диск с записью всей роцедуры на 40 мин.

То же самое!!! Очень-очень понравилось и мне, и даже мужу. И дело даже не в "дисках-картинках", а в докторе. Она очень "дотошно" смотрит в хорошем смысле. Проверяет все-все (развитие органов малыша, кровеносной системы,, очень хорошо комментирует. Представьте.,40 мин.-УЗИ,. это действительно ВЕЩЬ. Мы со вторым ребенком только к ней и записывались на все УЗИ.

Екатеринбург

Я тоже была на Московской у Гурина в 14 недель, чтобы себя успокоить на счет потологий всяких, вообщем мне и мужу понравилось, вот 21 неделю иду на флотскую, меня туда направили, а потом может еще раз схожу к гурину или к сагдеевой, раз ее тоже хвалят.
Вообщем советую сходиь на 3Д, прикольно, и положительных эмоций получаешь море, да и вообще...

мама
Екатеринбург

Была у Сагдеевой 3 раза, после первого узи сказала себе, что только туда. Все подробно распишет, покажет, даст совет. Осталась довольна именно профессионализмом.
У меня был маленький плод, она сразу сказала, что больше 3кг ребенок не будет (и это не задержка развития плода, а именно ЭТО мне сказали в Парацельсе на Викулова(ходила туда на доплер, а мне еще и такое озвучили, и это за месяц до родов). Нормальный маловесный ребенок родился:). На узи уже в Роддоме тот же Гурин удивился такому диагнозу от Парацельса.
За вторым только на Московскую, никаких денег не жалко ради спокойствия

Тема закрыта
Причина:
";