Чем страшна гипоксия плода???

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо девочки!!!! ООООчень помогли :) Начала принимать актовегин и ездила в лес дышать свежим воздухом!!! Буду ждать пятницы посмотрим какие результаты будут) :)

Аноним 981

удачи вам!

мама
Екатеринбург

TincaTinca
Ешьте мясо, гранатовый сок, гематоген,

у нее ж не низкий гемоглобин.

Oksishka
Начала принимать актовегин и ездила в лес дышать свежим воздухом!!! Буду ждать пятницы посмотрим какие результаты будут)

результаты будут хорошие. кстати, меня после КТГ, где выявили гипоксию, сразу отправили в патологию. там через 2 дня уже все в норме было))

Аноним 242

КТГ - это ещё не последний показатель и не нужно на него так ориентироваться. У меня во время беременности оно идеальное было, а ребёнок испытал гипоксию во время родов, что случается практически со всеми. Ну и как следствие куча неврологич.проблем было. Слава Богу прошло...

автор
мама
Екатеринбург

Согласна роды это еще одно большое испытание для здоровья ребенка!!! может что-то пойди не так или врачи ошибку сделают!!! Но я буду надеяться на лучшее :) мысли говорят материальны ;)

Аноним 242

правильно, Вы молодец! Появление гипоксии во многом зависит и от Вашего поведения во время родов, и от врачей конечно и даже от окситоцина.... Желаю Вам лёгких родов и здорового лялика!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за доброе напутствие! :) Как только рожу отпишусь)))

Тема закрыта
Причина:
";