Подтекание вод?

мама
Екатеринбург

bestmama2009
Девочки, плиз, не знаю, че делать.
Вроде по срокам еще недельки две (до 40), а седня живот болит ну прямо, как во время месиков...
И, ответьте, плиз, как распознать, что такое подтекание вод?
я вот, пардон, в туалет схожу, а потом чувствую, белье, как будто влажное делается (Эт не недержание, блин!)
а схваток нету...
ждать, или до доктора прогуляться? %)

Привет, ты пишет, а в твоих словах себя ввижу!
У меня сегодня ночка выдалась, тоже сейчас и не знаю что делать (нам 39,5)
С часу ночи сначало тянуло животик как при месячный, но потом такие не боли но ощущения не из приятных, так и проскакала всю сегодняюнюю ночь. Вот думаю что со мной было/есть, засекала ночью ч/з каждые 6 мин вот так то прижмет то отпустит! Животик каменеет. в туалет ходила сегодня не имоверно много! Благо что на осмотр сегодня еду ко врачу
Я что, РОЖАЮ????

Екатеринбург

Darial

по-моему, так - да)) Удачи!)

мама
Екатеринбург

Darial
Я что, РОЖАЮ????

еще как!

мама
Москва

я помню подтекание сразу почувствоала (было с 7 вечера), но все сомневалась, а в 01.43 воды отошли конкретно, и никаких сомнений уже не было. было начало 38 недели

Екатеринбург

У меня роды тоже начались с подтекания в 38 недель, потом воды отошли конкретно, а вот схваток я так и не дождалась даже в больнице (укольчик ставили). Лучше на скорой уехать, чтобы не занести какую-нибудь инфекцию. Ведь вы так долго ждали этой встречи с малышом, вот и настал этот волнующий момент!

мама
Екатеринбург

Darial
Я что, РОЖАЮ????

вполне возможно)))

а подтекание - это не "влажные трусики", а мокрые-мокрющие.

bestmama2009

ваш организм тренируется, видимо))) а так-то 38 недель - это не "раньше срока", это уже хорошо доношенный ребенок. Так что если начнется всерьез, не пугайтесь :)

мама
Екатеринбург

Вообще подтекание вод (ежели это именно оно!) - очень серьёзный признак :rtfm: Если это воды, то срочняк надо в роддом, тк у врачей есть определённые временные критерии - через скоко должен ляль родится после разрыва пузыря. Если он в сроки не укладывается, то ему антибиотики ставят, тк потеряв защиту пузыря, ляль подхватить всякую всячину может. В роддоме либо врач скажет воды это или нет, либо тест специальный сделают.
Короче - если подозрение на воды (даже небольшое подтекание) - сразу в роддом

мама
Екатеринбург

Vikulizm
Короче - если подозрение на воды (даже небольшое подтекание) - сразу в роддом

это опасно так то подтекание, но врач только сможет определить так оно или нет.

Екатеринбург

У меня воды неделю подтекали по капелюшечке, потом живот начало тянуть. пошла ко врачу и она сказала что дня через три рожу. Так и получилось. Так что необязательно что вы рожаете. так можеь еще несколько дней продлиться %)

автор
хочу стать мамой

Витенега

:D

Близняшка
а в пять воды отошли

а у меня так ничего никуда не отошло, даже в сторонку, даже самую малость...

Darial
Я что, РОЖАЮ????

НУ как ВЫ там? я здесь типа группы поддержки! давайте там, не подведите!Удачи!!!

автор
хочу стать мамой

Rebeline
а подтекание - это не "влажные трусики", а мокрые-мокрющие.

ну если это так, то мне пока рановато, наверно...у меня они были наощупь именно влажные, как недосушенное белье.
а вообще, ночь спала неважнецки-откуда-то взялся насморк, почему-то очень болит спина, такое ощущение, будто там все горит.
Живот постоянно тянет, ну это я уже говорила.
Все, начинаю наблюдать, в любом случае, поиду седня еще разок, может разрешат сдаться

мама
Екатеринбург

bestmama2009

ага! это предвестники могут быть, а могут и не быть :D Если это они. родимые, вас могут в роддом принять и в сон положить, чтоб, ежели завтра рожать надумаете, бодрячком быть

мама
Екатеринбург

У меня так же было в 38 недель живот так немного потягивает а белье было влажное, и постоянно ходила в туалет, короче думаю вроде ни чего не болит че в скорую то звонить легла спать а утром вызвала скорую думаю вдруг что не так приехала а на меня наругались что надо было сразу ехать потому что вод было мало и что они уже вышли а рожать на сухую плохо и ляль может еще и всякую заразу подцепить так что не рискуйте и звоните в скорую.... вам ни кто в лоб недаст.... Удачных родов вам!!!! ;)

мама
Екатеринбург

Всем привет! Ну вот и все подтвердилось, а результат рождение дочери

мама
Екатеринбург

Darial
Всем привет! Ну вот и все подтвердилось, а результат рождение дочери

Родила?! ну поздравляем!!!
как оно все? прошло то :)

просто посетитель
Екатеринбург

Darial
Всем привет! Ну вот и все подтвердилось, а результат рождение дочери

:love:
:rose: :rose: :rose:
А поподробнее??? :)

просто посетитель
Екатеринбург

Darial
Всем привет! Ну вот и все подтвердилось, а результат рождение дочери

Поздравлякаю!!!!! Здоровья и счастья маме и малышке!!!!! :rose: :rose: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2:

просто посетитель
Екатеринбург

А как деушка в Америке????? Мы тут за океяном извелись все %)

мама
Екатеринбург

Я расскажу как оно всё только из больничке выплыл так как через не удобно.

мама
Екатеринбург

Darial

Мамаша, статус меняем!!! Поздравляю))))) :love: :love: :love:

автор
хочу стать мамой

Darial

ОГО!!! поздравляю от всей души!!! :rose: :rose: :rose: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :dance2: :dance2: :dance2: :clap: :clap: :clap:
Надеюсь, все прошло благополучно! Маме и дочечке здоровья, любви, Сонных ночей!
Как назовете?

автор
хочу стать мамой

Мамуля двух отпрысков

Как-как! Девушка в Америке, Сын в девушке, Папа в грусти... :D
Все нормально! ходили вчера в парк все дружно немного позагорать,
зашли "мимоходом" в больничку, зря только "на мониторе" снова 1,5 ч. пролежала, -
как результат-слабая родовая деятельность-типа еще максимум неделька. :P
В этот раз осмотр на кресле никто не отменял...седня там все болит

просто посетитель
Екатеринбург

bestmama2009

Ну не долго осталось, удачи, легких родов, сына здорового, папу веселого!!!! Поедешь рожать отпишись хоть

автор
хочу стать мамой

Мамуля двух отпрысков

ну канечна! у нас держут в клинике только пару днеы, так что, тему не бросаите-по прибытии домои отпишусь!
кста,я пока никуда не собираюсь, так что плиз, отвечаите на вопросы, меня волнующие, ок?

просто посетитель
Екатеринбург

bestmama2009
так что плиз, отвечаите на вопросы, меня волнующие, ок?

Да канешн, о чем речь :rose:

Тема закрыта
Причина:
";