Подтекание вод?

автор
хочу стать мамой

я чет очкую....
знаю, наверно, бред пишу, но не знаю че делать-устала перебирать сынулькино приданое и мечтать, как возьму на руки
как попросить малыша, чтобы он не засиживался в мамочке, например, до 40 недель, но и раньше след. недельки не торопился к нам? :meet:

просто посетитель
Екатеринбург

bestmama2009
я чет очкую....

Да хватит уже очковать, расслабся и получай удовольствие, выспись хорошенько, скоро забот прибавится и будет преследовать только одна мысль СПАТЬ, наслаждайся последними денечками беременности, когда еще придется испытать все это , поверь пройдет время и ты будешь с грустью вспоминать беременность и думать:-какая я дура, чтож мне беременной то не ходилось :D

автор
хочу стать мамой

Мамуля двух отпрысков

ok, poveryu :D

просто посетитель
Екатеринбург

Не теряйся только!!!!

автор
хочу стать мамой

Мамуля двух отпрысков

нее, теряться, думаю, не стоит. хотя сейчас почему-то все страсти по поводу "скорее бы родить", немного поутихли... :meet:
просто готовлюсь дома-потихоньку все домываю, доглаживаю, стараюсь гулять по улице и магазинам. :D
Но с каждой тренировочной схваткой, нет-нет, да и закрадется надежда, что "уже началось"...

мама
Екатеринбург

bestmama2009
все домываю, доглаживаю, стараюсь гулять по улице и магазинам.

ой я вот таким макаром и родила на неделю раньше чем хотелось. мама мне говорит ты че везде носишся, сиди отдыхай. а мне же не имется. вот и помыла пол квартиры а утром все и началось :)

просто посетитель
Екатеринбург

Anka-Manka
помыла пол квартиры а утром все и началось

Ой а я всегда полы мою в наклон и живот между ногами застревал, у меня все дома ржали (нет чтоб самим пол помыть) :D

автор
хочу стать мамой

Anka-Manka
вот и помыла пол квартиры а утром все и началось

Ой, а как же надо так "эффективно" помыть? :D
не, я от любопытства, по большому счету-пусть малыш родится, когда пожелает.
Это как-то надо с тряпочкой да на коленках?
а если там шваброй-то дохлый номер? Или надо именно с тряпкой по всем углам на корточках пройтись?
расскажите, а? :D

мама
Екатеринбург

bestmama2009
Или надо именно с тряпкой по всем углам на корточках пройтись?

:D :D

мама
Екатеринбург

Автор, у меня похожие на ваши ощущения подтекаеия вод были. Чтобы успокоиться - сходила в ближайший платный мед. центр на узи и ктг. Где меня заверили, что вод достаточно и с ребенком все в порядке. А родила я в 41 нед. и 3 дня и пузырь только в потугах лопнул. Вот так. Удачи вам.

мама
Екатеринбург

bestmama2009

:D / погуляйте подольше лучше. не надо себя утруждать такими действиями ;)

автор
хочу стать мамой

Нежная

:D

автор
хочу стать мамой

Bersenusha

Дык я сходила, сказали, голова на месте, шеика длинная (это не знаю че значит), ниче не течет.

Anka-Manka

гуляю, правда не очень много, почему-то очень устает копчик, так я его бедненького вывожу только на часок-полтора. :D
БОльшую часть времени занимает "Тихий час :lazy3:

мама
Екатеринбург

bestmama2009

:love: Спасибо вам за темку)) Прям ностальгия захватила по тем денечкам, когда я свою кроху ждала) Тоже хотелось родить поскорее. Даже поход на корпоративную вечеринку и танцы всю ночь не возымели действий :D А вот когда в роддом сдали меня, и стали уколы болючие в попу ставить - на следующий день схватки начались и через сутки таки родила :)

автор
хочу стать мамой

ULife
Тоже хотелось родить поскорее.

вот и скажите мне, плиз, как потом очучения? оправдывают ожидание? я не имею ввиду первые минуты,
а вообще-ну и что, что бессонные ночи, животик, зубы? :love:

ULife
А вот когда в роддом сдали меня,

а за что Вас туда сдали? :)

ULife
Спасибо вам за темку))

Спасибо за отклики! А вообще, пажалста!

автор
хочу стать мамой

ULife
танцы всю ночь

я тоже в субботу "оттянулась" :D
Муж сказал-со стороны "жалкое зрелище":
со спины девочка, 20 лет, ну танцует и танцует.
а если кто подходит пригласить на танец, к нему поворачивается ледокол Арктика со словами "я не танцую" :D :P

мама
Екатеринбург

bestmama2009
со спины девочка, 20 лет, ну танцует и танцует.
а если кто подходит пригласить на танец, к нему поворачивается ледокол Арктика со словами "я не танцую"

bestmama2009
вот и скажите мне, плиз, как потом очучения? оправдывают ожидание? я не имею ввиду первые минуты,
а вообще-ну и что, что бессонные ночи, животик, зубы?

конечно оправдывают, аж с самых первых секунд крика (ее крика :D )
А ночи у меня пожизненно бессонными были, хотя как раз дочь приучает спать ночами, а не всю ночь за компом сидеть :D а до зубов мы еще не доросли, всего-то 2,5 месяца :) Но вот колики... это жесееесть :D Я почти 2 месяца угорала если честно. Конечно есть тяжелые моменты - например видеть, что малышу плохо... но вот массажик живота, прижимание ножек... в общем прицельно всегда какала она на свежестиранные вещи :D срыгивала исключительно через плечо, чтоб у меня вся спина была мокрая, а вытереть было неудобно :D
Так что по мне это всяко веселей, чем кряхтеть постоянно от тяжести и неудобства, ходить как квазимодо и испытывать нервный тик когда что-то упало на пол и нужно наклониться и поднять :D

bestmama2009
а за что Вас туда сдали?

ПДР близился, а время было - январские праздники, все за меня переживали, но нужно было ещё съездить в область - родню поздравить... а оставлять меня дома мама моя не хотела - вдруг чего а они в другом городе :) Вот и отдали меня квалифицированному персоналу на присмотр :D

автор
хочу стать мамой

ULife
всего-то 2,5 месяца

А! Так вы совсем писюльки! ой, как здорово! :love:

ULife
в общем прицельно всегда какала она на свежестиранные вещи

Это в смысле прицельно? :D
я вот знаю, что мальчики ,особенно, когда сикают-это что называется
"не стой под струёй", :D :D :D а какают они, в смысле, малыши тоже "под давлением?"

ULife
по мне это всяко веселей, чем кряхтеть постоянно от тяжести и неудобства

а я читаю, и мне уже веселааа!!!!
а вообще, думаю, давай заведем онлайн дневник,
куда будем записывать вот такие перлы ребенков наших!
пригласим мамочек, хоть поржем, если время будет!

ULife
ПДР близился, а время было - январские праздники, все за меня переживали, но нужно было ещё съездить в область - родню поздравить... а оставлять меня дома мама моя не хотела - вдруг чего а они в другом городе Вот и отдали меня квалифицированному персоналу на присмотр

аааа...панятна. ну, ок, главное сейчас работать над прицелом! Сообщение было изменено пользователем 25-03-2009 в 02:55

мама
Екатеринбург

bestmama2009
а вообще, думаю, давай заведем онлайн дневник,
куда будем записывать вот такие перлы ребенков наших!
пригласим мамочек, хоть поржем, если время будет!

Мне идея нравиться

bestmama2009
Это типа прицельно?

прицельно мимо пеленки прям на меня :D

bestmama2009
а какают они, в смысле, малыши тоже "под давлением?"

это когда колики мучают, бывает в кишечнике спазм - и ниче не выходит. После целого дня мучений, но и массажей и прикладываний пеленок - прижимала резко ножки, и она как "выстрелит" :D

bestmama2009
ок, главное сейчас работать над прицелом!

так это вобщем-то не часто, но зато эффектно ;) :D

мама
Екатеринбург

ULife
болючие в попу ставить

проклятый папаверин... никогда не забуду как попа от него болела......

автор
хочу стать мамой

Нежная
папаверин

кто это такой и за что его болючий в попу?

просто посетитель
Екатеринбург

bestmama2009

Как дела ? Бегаем еще?

мама
Екатеринбург

bestmama2009
кто это такой и за что его болючий в попу?

незнаю,для чего то он нужен...а самое интересное что этот препарат естьв свечках...почему нас уколами мучали? :(

просто посетитель
Екатеринбург

Нежная
.почему нас уколами мучали?

Чтоб жисть медом не казалась :P

автор
хочу стать мамой

Мамуля двух отпрысков
Как дела ? Бегаем еще?

Аха! От схваток! Они за мной, а я от них! :P хоть бы уже поймали, блин! :D
Остается думать, что ребенок появится "в срок"-на следующей неделе кульминация,
а если все "по расчетам из инета", то и развязка через 2.
может "растишки" сожрать?

Тема закрыта
Причина:
";