Что подарить беременной?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Нужно сделать подарок знакомой на ДР. Так как она в положении, то хотелось может быть что-то полезное для ее сегодняшнего состояния (крема от растяжек, витамины ит.п.)
Что можете посоветовать? А то я подзабыла уже какие потребности у беременных возникают.

просто посетитель
Екатеринбург

я когда ходила беременной мне дарили девочки

Аквамарин
крема от растяжек

Может сертификат в магазин для беремешей? Пусть даже на 500р. Она сама себе уже там белье например купит)))

мама
Екатеринбург

вы знаете. вот мне бы не понравился такой подарок. Что теперь, я не человек что ли? Да, беременная. но обычные человеческие рабости мне не чужды. ну и спросите именинницу в этом случае. Может одежда какая нужна? тогда и сертификат можно. Но все равно. надо обязательно спросить - вдруг ей тоже не понравится ткой подарок

Екатеринбург

мне друзья на др подарили сертификат на 1 месяц в школу для беременных, вторую половину я купила сама
было очень кстати!
можно купить сертификат на йогу для беременных в хороший центр или сертификат в магаз для беременных.
комплекс ср-в увлажняющих для тела.

мама
Екатеринбург

стерилизатор, сертификат в магазин детских товаров, блендер погружной...

ssk
мама
Екатеринбург

Znayka
спросите именинницу

мне подарили пароварку - очень нужная вещь!!!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Znayka
вот мне бы не понравился такой подарок.

а почему? можете конкретизировать?

Znayka
Что теперь, я не человек что ли?

наоборот, обычные подарки человеку ежегодно дарят, а беременность это все-таки редко бывает, потому и хочется подарить человеку что-то нужное именно для сегодняшнего его состояния.

Сертификатом не хотелось бы дарить, хочется какой-то предметики

мама
Екатеринбург

ssk
мне подарили пароварку -

я бы тоже ей рада была. Кстати, на прошлый ДР меня подруги спрашивали, что подарить (я еще не была беременная), я заказала блендер - все равно пригодится, даже если детей нет пока)))) Пользуюсь в полный рост, а в будущем - тем более

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Zabelina
стерилизатор, сертификат в магазин детских товаров, блендер погружной...

это уже больше для "мамы и ребенка", а хочется именно для нее одной, типа

Дашенька :)
комплекс ср-в увлажняющих для тела.

мама
Екатеринбург

Аквамарин
а почему? можете конкретизировать?

Ну потому что я выкаблучка)))) Для меня беременность - просто естественное состояние временное, ну доставляющее новые ощущение и не больше. Просто не нравится, когда люди прям вот перестают дышать от умиления, когда узнают, что беременна, а то еще через слово: может того, может, другого, а може сюда сядешь, а может тебе прилечь...
Я про себя тока говорю. Поэтому. если бы мне без моего ведома подарили что-то "беременное" и не угадали - я бы тока неприятно поразилась. Но опять же, все необходимое я могу себе купить сама, к счастью. не у всех есть возможность. И все девочки разные. может вашей это как раз нужно. Карочи, я бы все равно спросила)))

мама
Екатеринбург

Zabelina
стерилизатор, сертификат в магазин детских товаров, блендер погружной...

Аквамарин
это уже больше для "мамы и ребенка", а хочется именно для нее одной, типа

вот это правильно. Для ребенка дарить не надо.

Подарите фитбол.
Или пароварку. Тут уж по деньгам- фитбол дешевле

мама
Екатеринбург

Kite
фитбол.

Прошу прощения, автор, за офф. А зачем он?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аквамарин,подарите ей подушку для беременных.стоит 1000 примерно
я вот купила и конца и края нету моему счастью,и спать удобно,и сидеть и просто валяться .большую только и чтоб наполнитель был как бы мелкие мелкие шарики

мама
Екатеринбург

Аквамарин
хочется именно для нее одной

прогуляйтесь с ней по магазинам, если какая-то вещь понравиться-подарите ей. или сводите в кафешку, вывезите на природу. косметические процедуры-спорный вопрос, животик мешает расслабиться, а на дому использовать средства-скучно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Znayka
Прошу прощения, автор, за офф. А зачем он?

ой вы чо,оченнь полезная штука для пузатых сидеть на нем классно,мыщцы разгужаются+ потом ляля родится когда тоже очень пригодится !!! и вабще в инете посмотрите -дофига инфы по-этому поводу

мама
Екатеринбург

Znayka
А зачем он?

Есть множество упражнений на фитболе и для беременных и для не беременны и для детей.
Мне оч хотелось такую штуку, но не судьба

мама
Екатеринбург

Ксу

тачняк)))) не подумала. меня спасает во многом тоже)))))

Ксу
ой вы чо,оченнь полезная штука для пузатых

тады ой... Но мне, наверно, позна? 38 недель))))

мама
Екатеринбург

Просто я еще подумала. может ей хочется что-то ДЛЯ СЕБЯ, а не с расчетом на беременность и дите.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Znayka,хз хз,щас самое то,подготавливаться к родам на нем,всяко елозькать тазом туда сюда оп-оп-оп.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ксу
подушку для беременных

а как это выглядит и где продается?

Zabelina
прогуляйтесь с ней по магазинам, если какая-то вещь понравиться-подарите ей. или сводите в кафешку, вывезите на природу

до ДР я уже не успеваю это сделать

А вот скажите - что из "беременной косметики" вам действительно пригодилось??

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аквамарин
а как это выглядит и где продается?

вот она http://www.plantex.ru/img/gd-comfybig.gif , я купила на розы люксембург 34,есть они дофига где -но дороже цены

мама
Екатеринбург

Аквамарин
"беременной косметики" вам действительно пригодилось??

Для меня просто приятно было, что у меня гель для душа, молочко для тела, жидкое мыло для интимной гигиены - для будущих мам))) ну и крема от растяжек там - незаменимы, правда, мне не помогали))))) Но если мазать, то хотя бы не чешется так живот и грудь))))
Подушка для кормления выглядит как краковская колбаса исполинских размеров. Наполнитель - пенопласт, шарики))) могу сфоткать свою

хочу стать мамой
Екатеринбург

потом ляля родится и кормить тоже удобно будет
http://www.shop4mama.ru/photo_r/gd-comfybig31216132950.jpg

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Znayka
гель для душа, молочко для тела, жидкое мыло для интимной гигиены - для будущих мам

а фирма?

мама
Екатеринбург

Аквамарин
фирма

мамаКомфорт (бело-розовая упаковка. везде есть, недорого), Мазекея была как-то. Еще Мир детства. У МД есть линия для будущих мам. Крем мне больше других подошел, вообше неплохая косметика. В Детском мире есть.

мама
Новокузнецк

Аквамарин
Так как она в положении, то хотелось может быть что-то полезное для ее сегодняшнего состояния (крема от растяжек, витамины ит.п.)

подарите ей что-нибудь ДЛЯ НЕЕ, а не для нее беременной... мне на д/р пришедний на беременность подруги подарили аромолампу с набором масел... браслетики серебрянные - я была в восторге. и именно потому, что подарки были не беременные

Тема закрыта
Причина:
";