Что подарить беременной?

мама
Екатеринбург

Langueva

ППКС
Либо можно подарить то, что она себе точно не купит - ну что вроде и не сильно надо, но очень хочется.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Znayka
Либо можно подарить то, что она себе точно не купит - ну что вроде и не сильно надо

я полагаю что к этой категории как раз в нашем случае можно отнести косметику для беременных :D
А в Ашане подобные крема бывают?

мама
Москва

подруге дарила...ей недель 15 было... но она сама обмолвилась своим желанием : костюмчик для дома, маечка-бриджики... Она и в беременность протаскала, родила уже- и сейчас с удовольствием носит. Это был основной подарок, а бонусом к нему шла - цветная энциклопедия для буд. мамочки. Она до сих пор спасибо говорит ;)

мама
Новокузнецк

Znayka
Либо можно подарить то, что она себе точно не купит - ну что вроде и не сильно надо, но очень хочется.

главное - не дарить весы: а то есть реальный шанс свести подругу с ума... моей знакомой муж весы подарил %) так она сначала беременная ежедневно прибавку в весе фиксировала, потом после родов за убавкой гналась... и детя все время взвешивает и нервничает, что он у нее мало набирает... хотя нормальный вроде ребенок...

мама
Екатеринбург

Аквамарин
А в Ашане подобные крема бывают?

да. бывают. Мождет ассортимент небольшой, но точно есть. Вы на какую сумму рассчитываете? Ну если не секрет

мама
Екатеринбург

Langueva
главное - не дарить весы:

а у нас подруга сама просила во время беременности)))))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Znayka

700-1000 надо уложиться

мама
Новокузнецк

Znayka
а у нас подруга сама просила во время беременности))))) я тоже просила :D к счастью, не подарили... а то как представлю себя ежедневно страдающей, что вешу 52 кг, а не 48 добеременных

мама
Екатеринбург

Аквамарин
700-1000 надо уложиться

вот крем, например, ок.200 руб. Ну а гели там и молочко так же примерно, чуть меньше, может. Просто я думаю, что на 1000, например, много можно купить косметики. Может ее как добавку к какому-то основному подарку? В ТЦ БУМ есть магаз одежды для беременных, недорогой. там и домашние комплекты есть, кстати. Я там на днях рубашечку для кормления купила - красивая такая

мама
Екатеринбург

Langueva
что вешу 52 кг, а не 48 добеременных

я взвешиваюсь тоже каждый день. 90 кг :D :D :D Мне бы ваши проблемы))))

мама
Новокузнецк

кстати, в нашей маме есть хорошая серия для беременных: шампунь, крем для рук, гель для душа и жидкое мыло....

мама
Новокузнецк

Znayka
взвешиваюсь тоже каждый день. 90 кг Мне бы ваши проблемы так мои-то 52 - это уже спустя 1,4 после родов... надежно, видать, закрепились :D

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Langueva
серия для беременных: шампунь, крем для рук, гель для душа и жидкое мыло....

а вот интересно все эти шампуни и гели хоть чем-то отличаются от небеременных? :D

мама
Екатеринбург

Аквамарин
все эти шампуни и гели хоть чем-то отличаются от небеременных?

словами на упаковке))))) Ну и гипоалергенные, пишут. пахнут ненавязчиво еще

мама
Новокузнецк

Аквамарин
а вот интересно все эти шампуни и гели хоть чем-то отличаются от небеременных?

запах приятный... это все, что помню... ну и мыло было с антимикробным эффектом

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

А может еще интеренет магазины какие-нибудь есть местные, где есть товары для беременных.
Кстати может в интернет-аптеках типа Диолы все эти крема-гели дешевле будут??

просто посетитель
Екатеринбург

Аквамарин
Что подарить беременной?

Сертификат в Мамину Школу

мама
Екатеринбург

Вот дарить сертификаты на курсы/йоги/бассейны, без обсуждений предварительных с буд мамочкой точно не надо.
Не обсудив, презентущий не знает какие адреса удобные беременной, кроме того, возможно она придерживается определенных взглядов, и Ваш подарунок(конкретные курсы) возможно будет им противоречить. Также все спортивное противопоказано проявлению матке в гипер тонусе, что частенько встречается.
От себя - рада, что в мой беремский д.р мне не дарили подарков, связаных с положением ;)

мама
Москва

я была на 9-м месяце во время своего дня рождения и как-то никто не дарил ничего с намеком на беременность и ребенка. Я почему-то ничуть не расстроилась :)

Екатеринбург

В "Золотом яблоке" покупала набор Мама Комфорт,стоит примерно 500 руб,в составе гель для душа,бальзам от растяжек живота,от растяжек груди и крем для тела. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

а можно подарить сертификат в ЗЯ или Лэтуаль. я, например, хотела крем от растяжек Биотерм, а денег жалко 1600! а с сертификатом и скидкой всего чуть-чуть заплатила. на поздних сроках только им мазалась и виши

мама
Екатеринбург

Я бы не стала бы дарить косметику для беременной. Все эти крема от растяжек мало эффективны. Если растяжки в итоге появятся, то у самой беременной может остаться какой-то негатив после использования этой косметики.
А вот идея с подушкой - это вполне долгоиграющий подарок Она каждый раз, укладываясь спать или отдыхать (а потом и при кормлении ребенка), будет с благодарностью вспоминать того, кто подарил ей эту подушку. А комфорт для будущей мамочки - это очень важно.
Ну, и еще согласна с огромной пользой фитбола. Это тоже долгоиграющий подарок.

мама
Екатеринбург

а у меня др в роддоме был :( . на следующий день после родов. никто ничегоне подарил все были заняты лялей, а про меня подумали наверно что мне уже ничего от этой жизни не надо :D

мама
Екатеринбург

У меня в 36 еделек будет Д/р и я не хочу, чтоб мне подарили что-то для беременных. Я сама себе все куплю.
Сертификат - лучший подарок. Прост выберите туда, куда бы рада была пойти ваша подруга, вам лучше знать.
Я бы обрадовалась сертификату в магазин нижнего белья)))

мама
Волгоград

Я была беременной на свой день рождения. И самыми поезными оказались - колготки для беременых и белье. Мне подарила очень близкая подруга. Сама бы я это себе покупать бы не стала - по неопытности. Но все носила с удовольствием.
А знакомой беременяшке я дарила фотосессию) Оплатила 20 фоток, договорилась с фотографом и преподнесла ей приглашение на съемку в удобное для нее время)))

Тема закрыта
Причина:
";