Роды с 34-37 неделю

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите кто нибудь рожал на сроке от 34 до 37 недель? Ну то есть 8 месячного? Как это отразилось на здоровье ребенке, матери??

просто посетитель
Екатеринбург

а вы решили родить так рано?

автор
мама
Екатеринбург

просто трененровочные какие то сильные стали вот так разознаю на всякий случай...

мама
Екатеринбург

Я в 37 родила. Все в порядке. :)

мама
Екатеринбург

Трусиха
от 34 до 37 недель

тут каждая неделька на счету

мама
Москва

в личку написала вам

автор
мама
Екатеринбург

Niki

Знаю... вот нам 34 неделя идет.. дак живот стало часто болеть и все больнее и больнее.. %)

просто посетитель
Екатеринбург

Прокесарили на сроке 38 недель, но неонатолог сказала сразу после операции, что ребенок реально на 36-37 недель. При этом дочка родилась 4070 и 55 см, про что та же врач сказала, недоношенность поставить не можем, но признаки незрелости есть. Полежали пару денечков под капельницей, и все...выписались нормально, никаких последствий)))

просто посетитель
Екатеринбург

Трусиха
дак живот стало часто болеть и все больнее и больнее..

может к врачу, да на сохранение лечь... все же 34-это не 37...

мама
Екатеринбург

Трусиха

У меня на 35 неделе (или на 34...уже не помню) были роды. С ребенком все ОК. У меня кесарево. :)
Ребенок весил 2750, рост 45Сообщение было изменено пользователем 08-04-2009 в 13:02

автор
мама
Екатеринбург

Meduza

Врач сказаала пить генепрал.. это тренеровочные идет.. вот..

просто посетитель
Екатеринбург

я родила ровно в 37, если считать с первого дня последних месячных
все ок (ТТТ) нам почти 6 месяцев весим 9 кг, а родились 2790 ;)
автор не боитесь и слушайте врачей ;)

мама
Екатеринбург

Родила в 37 недель. Ребёнок 3250, по массе доношенный, но незрелый, отсюда небольшие проблемы. А так всё ОК!

автор
мама
Екатеринбург

Просто щас прислушиваюсь аж к каждой боли в животе... а в друг это схватки и я не пойму... %O

Надеюсь доча хоть до 37 неделях точно досидит.. но не буду закадывать всякое бывает...

автор
мама
Екатеринбург

Yulia_SK

а какие проблемы ? если не секрет

мама
Москва

Трусиха
а в друг это схватки и я не пойму...

схватки перед родами регулярные пойдут, по ним часы проверять можно будет, а боли еще могут быть там связки какие-то расходятся внизу живота.

просто посетитель
Екатеринбург

Трусиха
Врач сказаала пить генепрал

вот и пейте, только его вроде не пьют, а подъязычно, так лучше.. Я тоже принимала, не помню точно, но вроде недель до 37...

Трусиха
Yulia_SK
а какие проблемы ? если не секрет

Тоже интересно...

просто посетитель
Екатеринбург

Meduza
вот и пейте, т

офф:как вспомню,как меня с него трсло пипец. %) реально,аж подбрасывало.Так смешно,пузо здоровое,руки,ноги трясутся не подетски,эмэндемс блин :D

Екатеринбург

Я родила в 37 недель ровно, т.е. рожала в четверг (в среду было 36 недель, а в четверг уже 37), родила на 3020, 51см. Правда 3 первых дня лежали в ПИТе (но это из-за тяжелых стимулированных родов). Выписались на 5 сутки. Ни каких проблем не было, рос как обычный ребенок :)

просто посетитель
Екатеринбург

Натальюшка
как меня с него трсло пипец. реально,аж подбрасывало

это да... побочка такая, ну можно не по целой таблетке, а по половинке, но почаще. Так-то там сердцебиение не хилое с него %)

автор
мама
Екатеринбург

а я пью генепрал по 0,5 таблетки утроом и вечером...

мама
Екатеринбург

Шарлиз
схватки перед родами регулярные пойдут, по ним часы проверять можно будет

у меня во время родов нерегулярные были, то перерыв 6, то 2 минуты :D так что у кого как... мож, это у меня из-за месячных нерегулярных (там тож всякие перерывы были и длились по разному), не знаю
Автор, по-меньше прислушивайтесь к схваткам, по кр мере с такими эмоциями... матка тренируется, это нормально. Роды вы вряд ли пропустите, а вот нервничать не стоит, когда схватка идёт - ложитесь и расслабляйтесь
и ваще: чаво вы тут делаете опять??? идите погуляйте (экий снежок опять в апреле выпал, благодать ) или душик примите, а вы тут всё про недоношеных узнаёте... кыш от компа

автор
мама
Екатеринбург

Vikulizm

Там ветер сильный бр...... и теплой одежды у меня уже нет точнее пузико не во что не влазит есть только плащик а в нем холодно долго гулять.... :(

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm
идите погуляйте (экий снежок опять в апреле выпал, благодать ) или душик примите, а вы тут всё про недоношеных узнаёте... кыш от компа

И вообще, подпись смените ;) А то что это???

Трусиха
Скоро будут роды......))) скорей бы...

Не скорей надо, а вовремя)))

мама
Екатеринбург

я на 34 родила, кесарево. Сейчас сыну уже 1,5 года. Здоровый малыш :) Ни у кого из специалистов на учете не состоим
хотя вам и правда лучше

Meduza
на сохранение лечь...

мама
Екатеринбург

Niki
Я в 37 родила. Все в порядке.

Meduza
врач сказала, недоношенность поставить не можем, но признаки незрелости есть.

ага, у меня также, но все в порядке развиваемся по возрасту :)

Тема закрыта
Причина:
";