Роды с 34-37 неделю

автор
мама
Екатеринбург

Meduza

я надеюсь она вовремя появиться)))

просто посетитель
Екатеринбург

Трусиха
Жду свою дочку..)))

:rose:

автор
мама
Екатеринбург

maman*ka

За чем? Если все так и должно идти.. тренеровочные ведь это нормально....

автор
мама
Екатеринбург

Meduza

мама
Екатеринбург

Мы родились на 36-37 нед. 2 недели в больнице пролежали.

автор
мама
Екатеринбург

Naty__

А из за чего?

мама
Екатеринбург

Воды отошли, схваток не было. Сейчас ттт 3мес -6,100

автор
мама
Екатеринбург

Naty

А малыш в норме? нет отклонений?

мама
Екатеринбург

Родилась мелкая, пограничная, 2 550 гр, 48см. Были проблемы. Слава Богу рожали в ОММ.

автор
мама
Екатеринбург

Naty__
мама

Но не так все страшно?

мама
Екатеринбург

Нет. Сейчас не страшно).

автор
мама
Екатеринбург

Naty__

Буду надеяться что моя доча захочет увидеть меня только через 3 недели но точно не раньше..

Екатеринбург

я бы вам к врачу посоветовала сходить, у меня в 33 недели резко заболел живот, это гипертонус был, до этого пила генепрал, а врач сказала больше не пить, я перестала, через 2 дня начались сильные боли-приехала, она сказала выбирай:либо лежишь дома и ничего-ничего не делаешь, выолняя мои рекомендации, либо поехали в больницу, я конечно 1 вариант выбрала. Досохраняли нас до 39 недель, правда все это время я никуда дальше магазина не ходила-живот начинал болеть.

автор
мама
Екатеринбург

Маленькая королева
мама

У меня вродее нет таких болей... %O

мама
Екатеринбург

Трусиха
Врач сказаала пить генепрал.. это тренеровочные идет.. вот..

Зачем???? %O а потом как рожать будете? все отразаится в дальнейшем. То что матка тренеруется это здоров!!! А с генепралом можете себе обеспечить слабую родовую деятельность и будут вас стимулировать!! Вам это надо???
Подумайте:) и Больше отдыхайте:)

мама
Екатеринбург

\~VirGo\~
А с генепралом можете себе обеспечить слабую родовую деятельность

насчёт этого не знаю, но мне в консультации тож генипрал рекомендовали, когда я сказала про то, что матка каменеет периодически. Доктор в ОММ пить его запретил. сказал, что назначает эти таблы токо сильно-работающим мамочкам, которым приходится постоянно сайгаком бегать с животом, и то по 1/4 таблетке в день :( вот так!

мама
Екатеринбург

и вообще: здря вы енто усё затеяли у всех по-разному бывает: кто-то в 35 родил и быстро всё в норму пришло, а кто-то родил после 38 и разгребает несколько лет проблемы всякие :( так что всё сугубо индивидуально :)
а про надпись: да, это более адекватно в 34 то недели

мама
Екатеринбург

Я родила в 36 полных, просто воды отошли. Дочка была на 3780. Врачи решили, что ошибка в сроках, но я то знаю, что сроки точные. Отдали мне сразу, ничего не делали. Не без проблем, конечно, но не больше, чем у старшей.
А вообще, сохраняться бы лечь. Чего зря рисковать.

Тема закрыта
Причина:
";