ошибка в обнаружении ВИЧ

Екатеринбург

угадай кто!
почему то из всего отделения паталогии беременности только у меня такая ерунда да и на сайте похоже ни у кого не было

у моей подруги было. её даже в наш вендиспансер направили. она всё на мужа грешила, а оказалось просто ОШИБЛИСЬ.

мама
Екатеринбург

Касик**
популярный в узких кругах...

Так есть же версия, что ВИЧ (не СПИД) это фикция, причем сторонники и противники делятся примерно поровну.....

мама
Москва

koshka_ru
ак есть же версия, что ВИЧ я не знала... у меня тогда еще беременные мозги были, первая беременность, дорогая престижная клиника... короче дура была полная!

мама
Екатеринбург

Касик**
я не знала...

Так мало кто знает, эти специфические терки на люди не выносят, А СМИ освещают только официальную версию....

бабушка
Москва

у меня был абсолютно такой же результат! через неделю пришел отрицательный. :)
это было в первом триместере... во втром и третьем уже все нормально: сразу отрицательн результаты.
не переживайте! все будет ХОРОШО! :rose:

.....

у меня тож показало положит, щас я уже родила и сдала анализ ............чз 2 нед результат сижу и трясусь

мама
Екатеринбург

Здесь тему "ВИЧ - мир или реальность?" прочитайте и на все забейте, живите спокойно.

Екатеринбург

угадай кто!
ВИЧ в работе! успокойтесь! в работе - не значит положительный. а бывают при беременности часто и ложноположительные результаты. дождитесь результата.

Ан-они-М

угадай кто!
ошибка в обнаружении ВИЧ

Сам ВИЧ это ошибка! погуглите тему "ВИЧ мистификация"

есть более 40!!! причин по которым возможно получение неверного результата!!!

родная
автор

спасибо вам всем немного хоть успокоили что все таки ошибка действительно реальна!

мама
Екатеринбург

koshka_ru
почему?

сказали что это из-за их метода или реактивов (вот точно не помню...было 8 лет назад)....потом сколько-бы не сдавала (а сдавала очень много раз), но в другом месте, всегда результат отрицательный

мама
Екатеринбург

Со мной девочка на сохранении лежала, у нее так было, первые 2 раза подтвердили наличие ВИЧ а потом 2 раза что нету, чем закончилось все незнаю так как меня первой выписали. Но вот и такое бывает

родная
автор

У меня все хорошо сегодня ездили сдавать анализ они созвонились с той лабораторией и они сказали что итоговый анализ отрицательный!!! Ура!
Спасибо всем!

просто посетитель
Екатеринбург

угадай кто!

вот видите, все хорошо ПОЗДРАВЛЯЮ

мама
Екатеринбург

угадай кто!
итоговый анализ отрицательный!!! Ура!

поздравляю

Тема закрыта
Причина:
";