рост живота

Аноним 571
автор

Девочки откликнетись у кого так было дело в том что когда видимо растет живот ужасно хочется пива не могу сдержаться выпиваю 2-3 банки пива на следующий день чувствую вину за свой поступок кто-нибудь поделитесь своим мнением!!!!!!

мама
Екатеринбург

Я вообще против приема беременной пива, тем более 2-3 банок, просто представте что с ребенком происходит когда вы пива пьете, для малыша вредно.

Екатеринбург

нет связи никакой между ростом живота и хотением пива. это вы себе придумали.

Lady Natale
Я вообще против приема беременной пива, тем более 2-3 банок, просто представте что с ребенком происходит когда вы пива пьете, для малыша вредно ППКС

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Расшифруйте ППКС

мама
Нижний Тагил

dunny
ППКС

подписываюсь под каждым словом :)

Екатеринбург

dunny

подпишусь под каждым словом

Екатеринбург

dunny
ППКС

Подписываюсь Под Каждым Словом

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я ведь не утверждаю что ученые доказали что связи нет просто я ведь не одна наверное такая кого-то еще на что-то разное тянет

Екатеринбург

dunny

ну вы спросили

аноним
поделитесь своим мнением

  • мы ответили, что пиво вредно для ляльки. уж постарайтесь не выпивать.
мама
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
Подписываюсь Под Каждым Словом

:D

мама
Москва

Ну тогда хоть безалкогольное пейте:)))

мама
Екатеринбург

Kleo84
Ну тогда хоть безалкогольное пейте))

+10000
Сильное нестерпимое желание можно одним глотктм пива "убить". а не 2-3 банками...

мама
Екатеринбург

В безалкогольном пиве тоже много консервантов... Я лично когда хотела чего то и мне это очень нельзя, к примеру чипсы - рассалываю 1 чипсу ну-у-у-у-у-у-у очень межденно, и съедается 1 чипсаа и вкусом насыщается организм на долго..

мама
Екатеринбург

ну одно дело выпить стакан хорошего пива, а другое банками его хлестать %)

Kleo84
Ну тогда хоть безалкогольное

да уж лучше без химии %)

мама
Екатеринбург

radaya
Сильное нестерпимое желание можно одним глотктм пива "убить". а не 2-3 банками...

умирала как-то прям так уж пива хотелось (на ДР была -там все пили -а когда оно перед глазами ещё маячит...уу) ... купила 0,5 хотя муж настаивал на 0,33 - но глаза ить завидущщие... не осилила и пол банки ...зато как хотела!!!

аноним
когда видимо растет живот ужасно хочется пива

когда растет живот -очень хочется чаще отдыхать ..- в плане на диванчике лежать...
а вот с пивом бы завязать ...сама не ангел - пила раза 3-4 за беременность пиво ..но не больше одной бутылки за раз .... -главное охотку сбить ...

и там выше тоже ППКС-ну :D

мама
Нижний Тагил

уж лучше квас, девоньки :) В пакетах который;) и вкуснющий и на пиво чем-то похож;))

мама
Москва

dunny
Подписываюсь Под Каждым Словом

Я вооюще пиво не люблю, но мне тоже жуть как стало хотеться, но я сдерживаюсь Правда разок муж купил хорошее дорогое БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ пиво 2 по 0,33, с криветками пошло на ура

Екатеринбург

Может вашему организму чего-то не хватает, что в пиве содержится?

мама
Нижний Тагил

Яна Смирнова
Может вашему организму чего-то не хватает, что в пиве содержится?

хмель, солод, вода :D
не, лучше квас всё таки :)

мама
Екатеринбург

Ксенчик
не, лучше квас всё таки :)

ППКС :D Когда хочется пива, квас снимает эту охотку, точно...состав почти один и тот же, но без хмеля (алкоголя)... Скорее всего это нехватка дрожжей в организме... Я вообще не могла пиво пить до беременности, забеременев (еще не зная), начала мужа уговаривать пива попить (было это осенью на Юге, мы отдыхали в отпуске), он делал очень большие глаза (зная мою ненависть к данному напитку), это и было первым признаком... :D Но даже тогда не зная, мне хватало полбаночки, сейчас не больше глотка, а скорее даже просто губы смочить и хватает... Кваса, тоже кстати немного надо... те же полстакана...

мама
Екатеринбург

Ксенчик
уж лучше квас, девоньки

мне когда-то тож безумно пива хотелось, только мысли о ляльке сразу перебивали это желание. На самом деле помогает квас. Я его поначалу тоже боялась пить, типо там всякое брожение и всё такое, потом эндокринолог сказала, что квас домашний можно - мол, если его хочется значит в организме не хватает дрожжей и группы витаминов В. Но понятно, что не до фанатизма. Я этот квас пила по три глоточка каждый день и видимо восполнила то, чего не хватало - больше не хочется :)

мама
Екатеринбург

Не хочу пугать, но знакомая девочка вот так же не могла удержаться от пива и дело закончилось выкидышем :(
Мне самой в первый триместр дико вина хотелось, когда видела бокал, аж еле сдерживалась, хотя никогда в жизни такой тяги не было. Стала регулярно покупать красный виноград и все прошло, сейчас абсолютно равнодушна к вину.

мама
Екатеринбург

Ксенчик
лучше квас

только я предпочитаю разливной :) вкуснотища!
пиво никогда не любила, так и спасаюсь от нехватки дрожжей квасом :)

мама
Екатеринбург

ну вы даете мамаша %) даже слов нет.

мама
Екатеринбург

а если водки захочется? чеж пару бутылок не накернить.... %)

мама
Екатеринбург

вы представьте сколько еще всего будет носить ярлык НЕЛЬЗЯ!!! особенно после родов! так что учитесь отказывать себе в своих слабостях сейчас, потом будет легче пройти мимо пива с чипсами. Когда ребенок на ГВ (если вы хотите его сама кормить) проще будет перечислить то что можно, чем то что нельзя...готовьтесь

Тема закрыта
Причина:
";