роддом

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки подскажите пожалуйста, могу ли я обратиться в другой роддом за бесплатными родами, или нуна идти в тот, в который направят из консультации?
Дело в том, что я живу с мужем на Декабристов, а по прописке должна рожать в 20ке :(

Екатеринбург

вы в какой хотите сами?

мама
Екатеринбург

если со схватками - скорая везёт в ближайший и на прописку не смотрит, или в дежурный
если на госпитализацию перед родами, то по направлению из консультации
если контракт, то с кем заключаете, туда и поедите, но лучша самостоятельно, без скорой

мама
Екатеринбург

katerinna

а в какой консультации наблюдаетесь?

мама
Екатеринбург

мне кажется в 27 поедете, если схватки дома начнутся, а если из консультации то по району ЖК увезут. Я так думаю

мама
Екатеринбург

katerinna
Девочки подскажите пожалуйста, могу ли я обратиться в другой роддом за бесплатными родами, или нуна идти в тот, в который направят из консультации?

По идее можно в любой, но... только скорая не такси повезут в ближайший, если ближайший переполнен, то в другой (вон были случаи когда в другой город увозили)... Так что приезжайте сами со схватками в тот, который желаете... кстати, мне и в ЖК спросили в каком роддоме рожать планирую, чтоб туда направление выписать...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

24

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

со схватками дело понятное, но мне хоцца чтобы все по нормальному, прийти за n времени лечь как пологается и дожлаться родов, но только 20 она очень знаете ли далеко, зная свою маму, я не хочу чтобы она на край географии ко мне ездила, она будет ездить и не по разу в день, да и вообще 20ка это жутко неудобно для насСообщение было изменено пользователем 04-05-2009 в 10:34

мама
Москва

katerinna
прийти за n времени лечь как пологается и дожлаться родов

кому полагается %O ?? а чего вам родов дома-то не ждется?? заколебет еще этот роддом выше крыши, зачем если нет проблем заранее ложиться? да и там не очень-то рады будут, я вон с ложными схватками приехала раз, так меня под ж выпнули на следующий день, предложив по-доброму провести оставшиеся недели с пользой для дома и семьи :D

мама
Екатеринбург

katerinna
24

где это?! %O

Вы когда нибудь в больницах лежали? Роддом хоть и звучит красиво, но внутри это не отель 5 звезд. И даже не 2 звезды. На фиг туда заранее ложиться? Зачем вам отрицательные эмоций?
Учтите, спокойно полежать вам не дадут. Подъем в 6 утра. Градусник. Сдача мочи. Обработка. Уколы. Обход врача. И так далее. Успеете после родов насладиться

мама
Екатеринбург

Валькирия
На фиг туда заранее ложиться?

Валькирия
Учтите, спокойно полежать вам не дадут. Подъем в 6 утра. Градусник. Сдача мочи. Обработка. Уколы. Обход врача. И так далее. Успеете после родов насладиться

мама
Москва

Валькирия
Роддом хоть и звучит красиво, но внутри это не отель 5 звезд. И даже не 2 звезды. На фиг туда заранее ложиться?

аха) могу в подтверждение звездности выложить фото палаты своей :D правда послеродовой

мама
Екатеринбург

StiX

интересно посмотреть :D а вы где рожали?

мама
Москва

в 27 :) ну вот как-то так...

мама
Екатеринбург

StiX
Оригинал (72.4 Kb)

%O какая "прелесть"

мама
Москва

а то :D

Екатеринбург

StiX
27 ну вот как-то так...

у меня тоже фото есть

просто посетитель
Екатеринбург

А что так двадцатка не по душе?
Вот так палата в патологии выглядит

просто посетитель
Екатеринбург

:)

просто посетитель
Екатеринбург

:)

просто посетитель
Екатеринбург

Родблок

просто посетитель
Екатеринбург

Послеродовое

просто посетитель
Екатеринбург

:)

просто посетитель
Екатеринбург

:)
Помоему очень даже ничего для больнички. Главное ведь врачь, а не 5 звезд.

мама
Москва

Лиса-Алиса
у меня тоже фото есть

это где там такие цивильные кровати?? я сначала на 3 лежала, потом на втором на СП - везде до пола проваливались сетки, после кесарева лежать на таких - сплошной кайф... %)

Тема закрыта
Причина:
";