роддом

Екатеринбург

katerinna
24

нет у нас в городе такого роддома

katerinna
прийти за n времени лечь как пологается и дожлаться родов

StiX
а чего вам родов дома-то не ждется?? заколебет еще этот роддом выше крыши, зачем если нет проблем заранее ложиться?

+10000

Екатеринбург

Короткая

ну это сервисные ;)

Екатеринбург

StiX
это где там такие цивильные кровати??

101ая палата вроде. по-моему, единственная с такими кроватями из бесплатных.

Короткая

это платные .в 27ом ничуть не хуже.

мама
Москва

Лиса-Алиса
это платные .в 27ом ничуть не хуже.

согласна, платно везде неплохо :D

Лиса-Алиса
по-моему, единственная с такими кроватями из бесплатных

чето вспомнила, когда я пожаловалась на кровать, мне предложили старую дверь подложить под сетку, только сходить надо было за ней самой на какой-то склад. Бугога :D :D

просто посетитель
Екатеринбург

Злобная Барби
ну это сервисные

ну дак и рожаем не каждый день, женщина рожает, а мужик пусть комфорт добывает :D

Екатеринбург

StiX
когда я пожаловалась на кровать, мне предложили старую дверь подложить под сетку

у нас в патологии такая система была, когда первый раз лежала на сохранении. во второй раз уже по матрасу жесткому добавили.

Екатеринбург

Короткая
у дак и рожаем не каждый день, женщина рожает, а мужик пусть комфорт добывает

автор про бесплатные роды спрашивает.

мама
Екатеринбург

katerinna
прийти за n времени лечь как пологается и дожлаться родов

Я наоборот-хотела по-киношному, чтобы ночью мужа разбудить, сказать, что рожаю, чтобы как курица с яйцом со мной носился, пока скорая едет, а потом также театрально с охами-ахами уехать рожать :D ...легла в итоге заранее (причем заставили), из ЖК увезли на скорой, в очереди с девушкой поругалась и давление подскочило (первый раз за всю бер-сть). вот моя врачиха сразу и выпроводила меня. А когда приехала давления как не бывало (успокоилась я видимо), но все-равно не отпустили, т.к. 41 неделя шла, 5 дней там как на курорте провалялась, отдохнула ото всех, выспалась на месяц вперед. Потом родила. ОПБ в 27 понравилось.

Валькирия
Учтите, спокойно полежать вам не дадут. Подъем в 6 утра. Градусник. Сдача мочи. Обработка. Уколы. Обход врача. И так далее.

ну уколы точно не всем, смотря по какой причине ложишься, а вот с мочой заколебали, особенно с Зимницким или как там его...обход был 2 раза за 5 дней и 1 осмотр, после которого все рожать начинают :D (личное наблюдение).

мама
Екатеринбург

StiX
в 27 ну вот как-то так...

Прикрепленные файлы:

Оригинал (72.4 Kb)

я тоже там рожала, но ваша палата больше похожа на родовую!

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
101ая палата вроде

я там первого рожала, хорошая палата была...правда 4 года назад.... :)

Екатеринбург

Лильчик
ОПБ в 27 понравилось

да, там неплохо - ремонт хороший. ходила из послеродового туда на физ процедуры. мамо дорогая, на 3 этажа вверх подняться - почти час занимало. %) такая слабость после родов. хорошо, хоть лялька спал беспробудным сном.
я один раз ушла так на процедуру, спускаюсь, мне детская сестра говори - я вашего ребенка уже обработала, захожу, он спит, даже не проснулся от обработки :D

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
ходила из послеродового туда на физ процедуры

а я из-за соседки не ходила, боялась с ней ляльку свою оставить, я даже в душ из-за нее только в 4-5 утра ходила, пока она спит.

мама
Екатеринбург

Naddin
но ваша палата больше похожа на родовую

я тоже так подумала

Екатеринбург

Лильчик
а я из-за соседки не ходила

неадекват?

Екатеринбург

Лильчик
из-за соседки не ходила, боялась с ней ляльку свою оставить

а что она делала, ваша соседка? у меня соседки были - таджичка и узбечка и то вроде тьфу-тьфу-тьфу. правда, я их нифига не понимала, че они там лепечут

мама
Екатеринбург

Наги
неадекват?

не то слово

Лиса-Алиса
у меня соседки были - таджичка и узбечка

лучше бы у меня так, у меня русская, но она истеричка полная, материлась на свою дочку. орала на нее, что оставит ее в РД если она не заткнется, а она у нее бедняжечка не наедалась, а еще она ложилась в 23-00 и спала до 7-00, отвернувшись к стенке, на мои замечания не реагировала, короче вообще пипеццц....один раз села на кровать и давай поней лупить, я сначала подумала, что девоку бьет, дура одним словом, ей потом еще в день выписки МЧ позвонил, сказал, что их из квартиры выселили и идти им некуда, так у нее вообще припадок был, а девочка родилась 3500 и выписывалась 2900 или 3 кг, короче исхудала ужасно

мама
Екатеринбург

katerinna
со схватками дело понятное, но мне хоцца чтобы все по нормальному, прийти за n времени лечь как пологается и дожлаться родов, но только 20 она очень знаете ли далеко, зная свою маму, я не хочу чтобы она на край географии ко мне ездила, она будет ездить и не по разу в день, да и вообще 20ка это жутко неудобно для нас

ничего хорошнего нет в том,ч тобы до родов ложитьсяв роддом. будете мучиться лежать в ожидании. потом неделя пройдет - врач скажет - ну, пора. начнут стимулировать. оно вам надо?
нагляделась я в прошлвый раз - вся палата лежала в 14 РД - ожидали начала таким образом. и сама я тоже напрасно заранее легла. вот ждала бы дома схваток - никто бы на кесаревом не настаивал, и родила бы сама...
так что зря вы это затеваете - не ложитесь раньше времени в роддом, не стоит...

мама
Екатеринбург

А кто знает Железнодорожный район, Колмогорова ул., это к какому роддому относится? А то у меня теперь там прописка, а я и не знаю куда это

мама
Москва

Татощка
Железнодорожный район,

27

мама
Екатеринбург

StiX
27

неее...туда я не пойду на плановое кесарево %O У меня там подругу кесарили 9 мес. назад-в реанимации меньше суток и везде сама топала со своими пакетами, тoгда как меня буквально "облизывали" в плане ухода после кесарева в 14-ом, бесплатно у обоих у нас было

мама
Екатеринбург

Я РОЖАЛА В 20-КЕ, ХОТЯ ПО ПРОПИСКЕ ДОЛЖНА БЫЛА В 27. мНЕ ПРО 27 ТАКИХ УЖАСОВ ПОНАРАССКАЗЫВАЛИ ЧТО Я СПЕЦИАЛЬНО СО СХВАТКАМИ ПОЕХАЛА НА МАШИНЕ К СВЕКРОВИ И ОТ ТУДА ВЫЗВАЛА СКОРУЮ И МЕНЯ ОТВЕЗЛИ В 20. хОТЯ ЗАРАНЕЕ ТУДА НЕ БРАЛИ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО НЕ ПО ПРОПИСКЕ.

Тема закрыта
Причина:
";