пожалуйста помогите мне!!!!!!!!!!!!очень прошу!!!!!!!

мама
Екатеринбург

вы бы название темы изменили. Оно пугающее какое-то.

мама
Екатеринбург

Rebeline
вы бы название темы изменили. Оно пугающее какое-то.

угу...
по тему..у меня таж фигня...в дневной стационар хожу..и хочу сказать-не знаю что там ставят врачи..но ребенок себя ведет хорошо-шевелится не мало и не много...мне вообще кажется он и не подозревает даже о своей типа "недоразвитости" :D

мама
Екатеринбург

Мне вчера на УЗИ то же самое сказали только у меня срок 36-37 вес по УЗИ 2600, +маловодие, сегодня пришла к врачу, она меня со всех сторон померяла и сказала, что если бы у меня была такая маленькая ляля и маловодие, то у меня не было бы такого ПУЗА :D

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

дак у меня пузень то большая,вод сказали в самый раз-в норме!!!!а ляля маленькая!!!!!!! %)
говорят из-за плаценты детки маленькие,Но и плацента в норме!!!!!!!единственное в обмороки падать стала.........5 дней сподряд по два раза ,а то и больше падаю!!!!зато из-за чего это врачи не знают и разводят руками!!!!!!!!!! :(

мама
Екатеринбург

maljvki
в обмороки падать стала.........5 дней сподряд по два раза ,а то и больше падаю

тяжело же вам, это ж кто то все время рядом должен быть, подстраховывать...чего только женщины не выдерживают ради ляльки...., держитесь

мама
Екатеринбург

В 36 недель на УЗИ сказали, что ребенок около 3кг и рожать буду со дня на день)) я перепугалась, что совсем маленьким родится может и начала усиленно пить белковые коктейли и мама мне из Тенториума трутневое молочко привезла. В общем, ем я это все неделю, другую - не рожаю чего-то, легла на предродовую, сделали УЗИ - мама дорогая!!! за 3 недели вес 3700-3800 %O вот я перепугалась :D прекратила эту белковую диету)) а родила в 40 недель на 4кг :)
До сих пор думаю - чего я так рьяно бросилась ребеныша в животе откармливать - родила бы, да и раскормила)) хотя родила без проблем :)
Автор, не переживайте, догоните и перегоните :)

да уж

Мне на узи тоже говорили, что маленький ребёнок, в 36 недель поставили 33-34... А ещё померили меня и сказали, что таз узкий, сама вряд ли рожу...
Родила девочку 3600 и 53 см, сама, без разрывов... :D Вот вам и мелкая... А ведь тоже предлагали укольчики поставить - подрастить лялю... %)Сообщение было изменено пользователем 19-05-2009 в 20:53

папа

меняю имя часто maljvki
ложат
кладут
maljvki
у меня маленький плод
рожать легче если нет других замечаний УЗИстки

Не УЗИстка, а врач ультрозвуковой диагностики .
Извините , не сдержался :) :) :) .

мама
Екатеринбург

Alena85
У меня говорили на 3D, что очень большой плод.... за 5 кг.... я перепугалась..... а родила 2880, 50 см....

аналогично, пугали гигантом-витамины для беременных не ела спецом :D родился 52 см и 2880

мама
Екатеринбург

CaritaSonrisa
Мне вчера на УЗИ то же самое сказали только у меня срок 36-37 вес по УЗИ 2600, +маловодие, сегодня пришла к врачу, она меня со всех сторон померяла и сказала, что если бы у меня была такая маленькая ляля и маловодие, то у меня не было бы такого ПУЗА

у меня было аж 103 см пузо к родам, но маловодие было и плод мелкий-отёков зато мнооого вездеее было :(

Екатеринбург

не парьтесь, мне говорили что плод маленький, родилась дочка 3095, абсолютно нормальная, рожать несложно было :)

мама
Екатеринбург

Если все остальное в норме, то и не волнуйтесь зря, вон сколько отзывов, что на УЗИ ошиблись с весом))) А про обмороки врач вообще ничего не говорит? %)

мама
Екатеринбург

maljvki
мне сказали,что ребенок весит примерно 1кг780гр,а сама малява в размере на 30 неделю,т.е и вес и размер маленький!!!!!!

У меня в этом сроке вес ребенка по узи был около 1кг800 с чем то( уже не помню точно). Родилась дочка 2875 и 49 см. В год 77см и 10кг. Не маленькая среди сверстников. И на узи мне сказали плод для этого срока крупный %) но в больницу не предлагали. И знакомой моей ставили в этом сроке крупный плод 2кг500, а родила на 3кг. УЗИ ошибается, а врачи перестраховщики. Еще зависит много от вашей комплекции, если вы до бер были 45 кг, то и ре маленький. Не волнуйтесь, маленького родить легче. Еще есть у меня знакомая, она в срок 40 недель родила на 2100, но она сама дюймовочка и никуда ее не ложили. Сейчас ре больше года, развивается нормально.

Екатеринбург

Тоже самое было на сроке 32 недели сказали что ляль маленький на 1800, прописали актовегин и витамины в/в, в итоге при поступлении в рд написали что предпологаемый вес ре 3700 %O родились на 3280 )))

мама
Екатеринбург

не переживайте!
меня в свое время положили в больничку с большим плодом с подозрением на гипоксию, гипоксии не оказалось, а доченька родилась с весом 2740, так что верить этим врачам, только нервы свои трепать(

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

спасибо всем большое!!!!!!ездила я в стационар и меня не приняли!!!!!!добрый дяденька врач посмеялся,увидев мое огромное пузо и отправил меня ж/к!!!там я сразу пошла к заведующей,она меня всю осмотрела,все узи сравнила и отправила домой отдыхать!сказала на узи ошиблись!!!!!! :) и плати этим узи по 2тыс.,чтобы потом нервы свои матать!!!!!! :) но я все равно рада,что все закончилось хорошо!!!!!!!

мама
Екатеринбург

maljvki
но я все равно рада,что все закончилось хорошо!!!!!!!

Вот и хорошо, что все хорошо. Т-Т-Т. Не слишком огорчайтесь и не сильно радуйтесь при любых результатах и анализах, диагнозах врачей. Сейчас будьте спокойны и отдыхайте. Удачи вам и здоровья вам с малышом!Сообщение было изменено пользователем 21-05-2009 в 23:39

мама
Екатеринбург

Моей сестре говорили на УЗИ перед на 32неделе,что у ребеночка голова отстаёт по развитию от тела...а родила здорового малыша)))

мама

Вобщето это не маленький...на 32 недели 1800 это как раз норма.
Я в четверг была у гиниколога,у меня тоже 32 недели и он померил и сказал -вес 1850 примерно,что как раз подходит для срока! ;)

мама
Москва

у меня в 32 недели сказали - крупный ребенок, уже 2100 весит, в конце бер-ти поставили тенденцию к крупному плоду, в итоге 2860 дочь родилась, крупная, ога

Тема закрыта
Причина:
";