Возможность проживания с мужем в отдельной палате после родов - есть ли роддом с такой услугой?

автор
мама
Екатеринбург

Желание мое и мужа: партнерские роды + в последующие дни проживание мужа в одной палате со мной и ребенком. Мужа не пугает и не страшит всевозможный вид меня, ребенка, окружающих. Его человеческое желание - находиться вместе со мной и ребенком сразу после родов. Домашние роды меня не устраивают. Хотелось бы найти больницу, в которой возможно наше совместное проживание в послеродовой период и примерная цена данной услуги.

мама
Екатеринбург

Estisis
проживание мужа в одной палате со мной и ребенком

%) Врядли такое возможно.

Аноним 340

Estisis
человеческое желание - находиться вместе со мной и ребенком сразу после родов

Желание нормальное. В ОММ муж приехал сразу после родов, в родовую палату прям, был снами пока я не попросила -устала очень. Потом приезжал и был с нами сколько хотел. Через 5 дней дома уже были. Только проживать вместе зачем? Смысла вообще не вижу. ИМХО - беременный бред

просто посетитель
Екатеринбург

ИМХО - не бред, а нормальное желание, чтобы любимый человек был рядом: и спокойнее, и поможет
в Израиле это ваще в ранг обязательного возведеноСообщение было изменено пользователем 09-06-2009 в 17:29

хочу стать мамой
Екатеринбург

в 14м роддоме можно чтоб постоянно находились 2 человека, но вот про ночь - не знаю

мама
Екатеринбург

По контракту, без ночи можно в любом РД (стоимость порядка 40000-50000), но в 14, вроде, есть семейная палата, где можно и с ночью. А так-то, можно родить и домой пойти - отказ от стационара написать под свою ответственность, есть у вас и такая возможность.

мама
Москва

в 14 можно хоть муж хоть бабушка, круглосуточно,сколько стоит не помню, но у нас в соседней палате девочка с мужем и лялем лежала, папе кровать отдельную поставилиСообщение было изменено пользователем 09-06-2009 в 17:49

мама
Екатеринбург

мама
ИМХО - беременный бред

+10000000

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо :)

просто посетитель
Екатеринбург

Estisis
Мужа не пугает и не страшит всевозможный вид меня, ребенка, окружающих.

Это пока вы пузатенькая и красивая. А как будете измученная и растрепанная после родов, то не знаю, не знаю... имхо. Мне б не хотелось)

мама
Москва

Marmalade
Это пока вы пузатенькая и красивая. А как будете измученная и растрепанная после родов, то не знаю, не знаю... имхо. Мне б не хотелось)

ну это же толко первые часы ,а потом отмоется, причешется, накрасится.

просто посетитель
Екатеринбург

Шарлиз
ну это же толко первые часы

которые останутся в памяти мужа надолго. Мужчины мало помнят нас красивыми(наверно потому что красивы и ухожены большую часть времени), зато неопрятность оставляет след)

просто посетитель
Екатеринбург

Marmalade
Marmalade

и болеть тоже при муже нельзя?

мама
Москва

ну не знаю, меня после родов в палату привезли, ну не накрашенная, ну не причесанная, дак он меня такую же по утрам видит, вы думаете там гримаса страдания на лице застывает что ли ничего страшного в этом нет.

просто посетитель
Екатеринбург

можно. но болеть то можно по-разному, правильно?

просто посетитель
Екатеринбург

Все ИМХО. Я еще пока не рожала и не знаю)

просто посетитель
Екатеринбург

Шарлиз

Вы меня успокоили))))

мама
Москва

Marmalade
Вы меня успокоили))))

ну дай вам бог легких родов и здоровенькую лялю :)

просто посетитель
Москва

Интересно, а если у вас аппендицит случится, тоже муж на сосейдней койке нужен будет?

просто посетитель
Екатеринбург

Шарлиз

Спасибо :rose:

мама
Екатеринбург

Я б сама не согласилась с мужем рожать. Зачем? Мужчина должен видеть женщину красивой, а не измученной, всю в крови. Подумайте хорошенько. Будет ли от него помощь Вам и вашему ребенку.

Екатеринбург

larisik
Я б сама

larisik
Мужчина должен

вот ей-богу - как в прививках или в памперсах. У каждой своя точка зрения, ок? ;)

Екатеринбург

А что женщина после родов некрасивая, страшная, отвратительная? Заметьте, вас спрашивает женщина, которая рожала и видела женщин после родов. Я была красивая и все остальные тоже. Ну ходят некоторые с трудом, но этот счастливый блеск в глаз затмевает любые растрепанные волосы. Автор, вам просто завидуют. Не укаждой женщины такие заботливыен мужья. счастья , здоровья вам и легких родов.

Екатеринбург

Леся-мама
женщина после родов

может быть любая. И до родов этого нельзя предсказать. Потому что медицина это лезвие бритвы и не все в ней предсказуемо, гладко и красиво...

мама
Екатеринбург

Я рожала в ОММ еще в 2003 ,муж присутствовал при схватках, потом мы его "удалили" )) А когда все закончилось ему дочь на руки дали первому)) Он был щастлив беспредельно.....А после (эт суббота была) ему предложили остаться с ночевой, мы с удовольствием согласились и две ночи он был с нами))) :t_0016:

Тема закрыта
Причина:
";