сходила на УЗИ ... плачу

автор
мама
Екатеринбург

девочки , слезы рекой надо выговориться,
только что была на УЗИ, срок 9недель -врач вынес приговор: сердца не слышно, плод соответствует сроку 9-10недель. Проверяла и по животу и влагинальным датчиком, неужели все закончилось. Говорит плод умер буквально вот вот день назад от силы разве так может быть? Может что просто сердечко не прослушивается, у кого то было подобное?

просто посетитель
Пермь

так в таких случаях еще через день УЗИ назначают, для верности.

Екатеринбург

вы в ЖК делали? есть шанс, что там техника старая... запишитесь срочно куда нибудь, где новое оборудование, там уж точно скажут!
УДАЧИ ВАМ!!!!ДЕРЖИТЕСЬ!!!!

мама
Екатеринбург

Лапушка...
У меня так две первые беременности закончились. Врагу не пожелаешь :(
Полечилась, отдохнула, смирилась и... подряд два пупсика выносились.
И у тебя все хорошо будет!
Только не ищи виноватых и в новую беременность не бросайся сразу, полечись.
А вообще-то - в другую клинику на УЗИ.

Сообщение было изменено пользователем 06-07-2009 в 20:21Сообщение было изменено пользователем 06-07-2009 в 20:23

просто посетитель
Екатеринбург

Дашенька :)
есть шанс, что там техника старая

+100 у меня у сестры двоюродной тоже так сердечко у ребеночка не услышали, отправили на выскабливание. Она не могла поверить и пошла в платную клинику, там все услышали, все было в норме. Теперь племяшке 3 года уже.

автор
мама
Екатеринбург

Дашенька :)
вы в ЖК делали?

в клинике "ваш семейный доктор" у Михайловой мне ее расхвалили

автор
мама
Екатеринбург

Marmalade
у сестры двоюродной тоже так сердечко у ребеночка не услышали

на каком сроке?

просто посетитель
Екатеринбург

может Вам для верности к другому узисту сходить, а?

просто посетитель
Екатеринбург

почему так
в клинике "ваш семейный доктор" у Михайловой мне ее расхвалили

бедняжка
Все у вас еще будет очень очень хорошо

просто посетитель
Екатеринбург

почему так
на каком сроке?

12 недель

автор
мама
Екатеринбург

M@R@Y
так в таких случаях еще через день УЗИ назначают,

т.е. нет смысла нестить завтра в другую больницу? могут тоже не расслышать?

мама
Екатеринбург

Сходите еще хотя бы к одному другому УЗИсту. всякое бывает.
многое врачи могут не увидеть и не услышать.
меня тоже почти на 6 неделях чуть на выскабливание не послали. слава Богу, ума хватило сходить к другому врачу. ттт, все хорошо сейчас!

просто посетитель
Пермь

почему так
т.е. нет смысла нестить завтра в другую больницу? могут тоже не расслышать? да нет. Можно и завтра. Просто в жк они както обычно говорят через день. через 2. А так то какая разница.

просто посетитель
Екатеринбург

M@R@Y
да нет. Можно и завтра. Просто в жк они както обычно говорят через день. через 2. А так то какая разница.

  • много. Автор, держу за вас с малышом кулачки
Екатеринбург

Все же может платно на УЗИ еще сходить в коммерческую клинику? Там действительно оборудование более продвинутое. Соглашусь в этом плане с Дашенькой. Ну а если все же.... не падайте духом. Срок еще небольшой. Судьба послала Вам испытание, к сожалению, очень нелегкое. Я думаю, намного страшнее, когда спустя девять месяцев, проносив под сердцем рожают мертвых деток. Мне вот, например, за пару недель до плановых родов сообщили, что ребенок погибает внутриутробно (преэклампсия тяжелой степени мой диагноз был), а возможно, и я. Отсчет шел на часы. Я думала, с ума сойду, руки на себя наложу. Но, слава Богу, все сделали вовремя, хоть и ребеночек раньше срока на свет появился и не в очень хорошем состоянии. Поверьте, у Вас в дальнейшем все будет отлично, нужно пережить этот момент. Всех Вам благ!!!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!

мама
Москва

О.П.
Все же может платно на УЗИ еще сходить в коммерческую клинику?

и так человек в платной делал...да действительно про Михайлову тоже очень много хорошего слышно.

Блин автор....даже не знаю что сказать((((((((((((((((((((( сходите еще раз к другому узисту, пусть у вас все получится!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

StiX
сходите еще раз к другому узисту,

Так обидно.Почему такая неспаведливость?Когда женщина ждет и планирует ребеночка,что нибудь да ни так! :(

автор
мама
Екатеринбург

спасибо всем за поддержку, завтра схожу в другую клинику все равно, но клиника действительно хорошая была -это убивает последнюю надежду, хотя сама Михайлова попросила к ней зайти бесплатно перед назначением на аборт еще раз посмотреть , хорошая женщина .

yanino4ka
Когда женщина ждет и планирует ребеночка,что нибудь да ни так!

была такая интуиция , видимо меня не обманула.
ведь думал, что все так просто-так не бывает ( получился ребеночек сразу как захотели)

Москва

почему так
сделали вовремя, хоть и ребеночек раньше срока на свет появился и не в очень хорошем состоянии. Поверьте,


дай Бог что бы просто врач ошиблась!
Держитесь! Терпения Вам и здоровья

мама
Екатеринбург

Обязательно сходите к другому УЗИсту!!! Врачи тоже ошибаются... Всего Вам наилучшего !!!

просто посетитель
Екатеринбург

PRELEST
Обязательно сходите к другому УЗИсту!!!

И пусть ВСЁ будет ХОРОШО!!!

просто посетитель
Екатеринбург

конечно, сходите на повторное узи, но если диагноз подтвердится - подумайте, что все-таки организм отторгает эмбрион с аномалиями развития, и значит не все ладно было у плода.
все хорошо будет у вас, отдохнете, восстановитесь, и с новыми силами приступите. :pozdr:

просто посетитель
Москва

почему так
еще раз посмотреть

а еще лучше доплером послушать, на современных аппаратах узи он есть, да это вредно считается в таком сроке, но минутку не так страшно для эмбриона и главное точно понимаешь - есть сердечко или нет...

Думайте о хорошем! Может все таки будет все хорошо. А если нет... Значит так надо было. У сестры делали прерывание на 20 неделе :( потом анализ показал - было много отклонений :( может на самом деле. Лучше сейчас чем потом было бы что то, что мучило вас и лялю.
А у вас будут еще детки!

Держитесь!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, Вы потом нам напишите что и как

автор
мама
Екатеринбург

Marmalade
Вы потом нам напишите что и как

обязательно

janochka ™
а еще лучше доплером послушать

что за зверь? мне смотрели влагалищным датчиком и по животу ,
надежды мало т.к. сейчас справку прочла и активности плода нет :(

Тема закрыта
Причина:
";