сходила на УЗИ ... плачу

автор
мама
Екатеринбург

девочки только сегодня добралсь до инета

Валькирия
Автор! Сходили повторно?

Musena
сходите в "Парацельс"

8 июля с самого утра сходила повторно на УЗИ к Ореховой в Парацельс- диагноз тот же,
в слезах-соплях чтоб не затягивать отправилась в женскую консультацию чтоб дали направление на выскабливание и сталкнулась с людским равнодушием, врач навыписывала много квитков на анализы и предложила встретиться через 10 дней когда будут результаты а пльлт уж типа меня направит в стационар %) жесть.
я не стала тянуть и сразу же сама поехала в больницу-меня положили и вот только сегодня иду на выписку- выскоблили. Причин никто толком не скажет , говорят может и просто случайность :( будем дальше планировать.
Спасибо всем , девчонки, за теплую поддержку, за переживания. как только врачи разрешат снова будем стараться над

мама
Екатеринбург

почему так
снова будем стараться над

Удачи!!

мама
Екатеринбург

Автор, всего вам хорошего! Удачи! Всё у вас получится :)

мама
Екатеринбург

почему так

очень жаль :( но вы так позитивно настроены, значит у вас все обязательно получится!!!!! :pozdr3:Сообщение было изменено пользователем 17-07-2009 в 13:05

мама
Екатеринбург

почему так

Счастья Вам! Всего самого, самого лучшего! Родите обязательно прекрасного ангелочка!!! :bear: :boogie: :ma:

Екатеринбург

почему так
сталкнулась с людским равнодушием

видимо потому что они постоянно сталкиваются с этим :( но это конечно их не оправдывает..помню мне на узи в 10 недель(шли радостыне с мужем лялю смотерть)- мужа не пустили а мне она с таким злорадством- дак не развивается ничего(а ты типа еще и мужа притащила)! и сидит довольная, с другой теткой лясы точит...бывают такие козы к сожалению...
причины чаще всего- случайный сбой, природа сделала свое дело и дальше все будет хорошо!

Москва

почему так
как только врачи разрешат снова будем стараться над

Очень жаль что так получилось
Но уверена, все у ВАс будет хорошо! обязательно родите хорошенького здоровенького карапузика и возможно, еще не одного :ma:
Удачи Вам, здоровья и терпения

автор
мама
Екатеринбург

МишАнинаMama
видимо потому что они постоянно сталкиваются с этим

ну врачи которые делали УЗИ и в самом стационаре отнеслись очень хорошо с сочувствием и пониманием, а в консультации врач еще и наорала, ну вот как сейчас туда снова идти, конечно пойду в обход :(

МишАнинаMama
мне она с таким злорадством- дак не развивается ничего(а ты типа еще и мужа притащила)

а это вообще кошмар %) и потом еще спрашивают, а почему в бесплатной консультации не наблюдаетесь

Екатеринбург

почему так
сталкнулась с людским равнодушием

Я бы даже сказала, что не только равнодушен персонал, но и жесток. Я когда со своей дочурой лежала в патологии (недоношенные мы малость были), итак вся была никакая от переживаний,еле от срывов сдерживалась, а мне одна очень "умная" женщина, работающая там, заявила с ненавистью в глазах: да вы все тут такие рассякие лежите и только таких детей и заслуживаете, и хорошо, что Бог вам именно таких дал! нахватались инфекций всяких где попало и рожать не могут нормально! %) У меня пропал дар речи и ноги подкосились в тот момент. Так что поднимите руку и скажите:да пошли они все грубые куда подальше!!!!!! У вас все будет ок! Отдохнете, отвлечетесь и с новыми силами в бой!!! желаю вам здоровую, счастливую лялю , а может и две сразу :ma: !!!!Сообщение было изменено пользователем 17-07-2009 в 16:20

мама
Екатеринбург

Конечно, всё у вас будет замечательно !!! Главное думать только о хорошем :pozdr3: !!! Лялечку родите, всё будет хорошо !!!

мама
Екатеринбург

Не переживайте, значит бог Вас от чего-то уберёг!!!! Удачи Вам! Всё будет хорошо!

Екатеринбург

Вы сильная!!! У вас обязательно всё получится!!!! :)

мама
Екатеринбург

Очень жалко, но природа видимо решила всё за Вас, главное не отчаиваться.

Удачи, здоровья и терпения!

У Вас обязательно будет малыш и не один! и :bear:

мама
Екатеринбург

Через полгодика у Вас будет большой шанс! Все получится - уж можете мне поверить! Проверено!!!

Екатеринбург

Очень вам сочувствую! Искренне надеюсь, что у вас вскоре появится замечательный малыш!
Все будет хорошо!

Тема закрыта
Причина:
";