Будет ли ребенок или нет?

автор
хочу стать папой!
Москва

1 день задержки. на какой день лучше тест сделать если задержка дальше будет? И немного грудь стала тверже и побаливает и животик тоже иногда

мама
Екатеринбург

SoaD

вообще у меня небыло никаких ощущений в первый месяц беременности, только интуиция подсказывала, что скоро будем родителями. Почитайте про базальную температуру и как её мерять, мы так день овуляции подсчитывали... и с первого раза дочу сделали)))))

мама
Екатеринбург

вот ведь какие бывают папы. молодец

мама
Москва

SoaD

Можете завтра-послезавтра, а можете сегодня
Они же стоят то копейки. Хоть по 5 в день делайте.
И вообще, правильно тут сказали, надо было кровь на хгч сделать. И все)

Имхо

SoaD
1 день задержки. на какой день лучше тест сделать если задержка дальше будет? И немного грудь стала тверже и побаливает и животик тоже иногда

Мне кажется, что вы себя накручиваете, придумываете всевозможные признаки беременности раньше времени, подождите два-три дня по сле задержки и сделайте тест, а если не покажет, то еще через пару-тройку дней, а лучше через неделю еще раз сделайте тест, тогда 100% должен показать, а если всетаки, не показал, то самый верный способ, сдать кровь на ХГЧ и не париться
А, и еше

SoaD
следующие месяцные

SoaD
начинаются месяцные

SoaD
у неё следующии месяцные

МЕСЯЧНЫЕ, а не МЕСЯЦНЫЕ
Удачи Вам с зачатием! Сообщение было изменено пользователем 04-08-2009 в 19:56

автор
хочу стать папой!
Москва

3 день задержки, тест нечего не показал (

мама
Усинск

Сходите в больницу и сдайте кровь на ХГЧ для успокоения, если результат будет отрицательный то ищите причину в задержке, может что по женски не так. Но желаю что бы просто тесты были ошибочными ;)

автор
хочу стать папой!
Москва

Спасибо большое я тоже надеюсь, что у нас все впорядке и что тесты просто ошибочные. И что по женски все хорошо и по мужски тоже.
Вот только меня немного беспокоит, что у меня в 18лет была операция, удоляли варикоцели. и больше я не проверялся.И у любимой была 1 раз задержка до этого 8 дней.

Тема закрыта
Причина:
";