спрошу про крем от растяжек

автор
мама
Екатеринбург

когда им надо начинать пользоваться? и какой лучше выбрать?
Ну главное когда, а то мне подруга сказала что уже пора, а ведь только 8 неделек еще :)

мама
Екатеринбург

ДО, во время и после Б

хочу стать папой!
Екатеринбург

пора
детский крем с лисенком - лучше всего
а так- наследственность

Екатеринбург

libellula
когда им надо начинать пользоваться? и какой лучше выбрать?

без разницы. есть предрасположенность - будут растяжки, нет - не будут. остальное - танцы с бубнами.

мама
Екатеринбург

мне ниче непомогло, все пузо растянулось :(

автор
мама
Екатеринбург

Ante
детский крем с лисенком - лучше всего

Как :) просто детский крем?))
Я думала специальный какой то

Ante
а так- наследственность

не знаю наследственность это или нет, но на груди заметила уже есть как мелкие, мелкие шрамики((

ЗЫ: что за значок у меня вечно рядом с темой появляется? :) у других такого нет

хочу стать папой!
Екатеринбург

мазать. и не чесать!
как не увижу беременную, так как блохастая, прости господи))))
с собой тюбик и мазать, как только потянуло кожу

хочу стать папой!
Екатеринбург

libellula

значок-метка, что это ваша тема)))
да, нет смысла в супер-пупер (хотя все равно ж купите, маркетологи не дремлют))) )

Екатеринбург

Ante
мазать. и не чесать!

а я вот почти не мазала и чесала ... ни одной растяжки :P

мама
Екатеринбург

libellula
когда им надо начинать пользоваться? и какой лучше выбрать?

как только забеременели... когда уже поползет пузико- будет поздно- кожа к тому времени уже должна быть хорошо эластичной.
но

Лиса-Алиса
без разницы. есть предрасположенность - будут растяжки, нет - не будут. остальное - танцы с бубнами.

!!!!Ленчик!!!!
мне ниче непомогло, все пузо растянулось

лично я мазала с самого начала кремом "9месяцев" -растяжек нет (точнее была парочка где-то -сейчас глянула- не могу найти где видела)))). вот на груди одной есть .

мама
Екатеринбург

libellula
Как просто детский крем?))
Я думала специальный какой то

ну можете на спец крема потратится, а можете обычным детским- ваша задача увлажнить и сделать эластичной кожу- детский крем жирнее обычных кремов для тела- поэтому лучше им.

мама
Екатеринбург

Анюта83
лично я мазала с самого начала кремом "9месяцев" -растяжек нет (точнее была парочка где-то -сейчас глянула- не могу найти где видела)))). вот на груди одной есть .

опять же комуто помогает, а кому то нет

автор
мама
Екатеринбург

Ante
да, нет смысла в супер-пупер (хотя все равно ж купите, маркетологи не дремлют)))

Да теперь вряд ли :) я так понимаю важнее не сам крем а массаж ;) надо заняться)) у меня как раз пропадают всякие массажные щеточки))

Ante
значок-метка, что это ваша тема)))

ааа))) буду знать!

мама
Екатеринбург

libellula
я так понимаю важнее не сам крем а массаж

ну беременное пузо я бы сильно не массажировала на вашем месте...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лиса-Алиса
есть предрасположенность - будут растяжки, нет - не будут. остальное - танцы с бубнами

это все теория. на самом деле, чем старше, тем кожа дряблее и так не рвется, как молодая. у меня в 14 лет на попе повылазили, а в беременность нет их, но я мазала. у мымы есть немного, а у бабушки беременный фартук на всю жизнь остался, у меня же живот к выписке на свое место вернулся.
в любом случае, крема не помешают. кожа ведь тоже стресс испытывает, а крема смягчают и увлажняют. можно просто маслом оливковым мазать.

хочу стать папой!
Екатеринбург

libellula

%) уберите свои щеточки на годик

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анюта83
ну беременное пузо я бы сильно не массажировала на вашем месте...

рекомендуют делать массаж легкими пощипываниями и жесткой щеткой аккуратно, тем самым увеличивая приток крови

мама
Екатеринбург

Мне массажистка пообещала волшебную смесь эфирных масел. Надо 1,5 месяца примерно примочки будет делать. Короче испробую на себе, потом вам расскажу ;)

автор
мама
Екатеринбург

Анюта83
ну беременное пузо я бы сильно не массажировала на вашем месте...

Ante
%) уберите свои щеточки на годик

я же его не собираюсь массировать. Вспомнила просто что в книге для беременных было написано что можно легкими движениями поглаживать щеткой или мочалкой :)
именно кожу а не сам живот :)

мама
Екатеринбург

а я слышала хорошо помогает смесь молотого кофе,например "жокей",с гелем для душа,короче смешиваем кофе с гелем и втираем каждый день в течении 10 мин. в животик,кожа становится упругой и эластичной...,не важно беременны вы или нет,это очень полезно для кожи..говорят растяжки убирает и животик худеет и подтягивается!!!Я так делаю ;)

мама
Екатеринбург

Анюта83
ну беременное пузо я бы сильно не массажировала на вашем месте...

Я своему пузику и титям массаж душем делала, чтоб кожа в тонусе была. А растяжки - вобщем, если кожа сама по себе сухая, неэластичная, то они появятся, хоть замажся самым дорогим кремом... Но увлажнять нужно все равно, может хоть чесаться не будет

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
остальное - танцы с бубнами

Лиса-Алиса
и не чесать!

А я блин думаю че так чешеца-то?:=-O: Значит нельзя чесать....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Splushka
я слышала хорошо помогает смесь молотого кофе,например "жокей"

это уже после родов. я б не стала скрабить и без того раздраженную кожу

мама

да бред все все эти крема.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Splushka

это ж антицеллюлитная и жирожигающая программа%)
прямое противопоказание

мама
Екатеринбург

Уверяю ВАс, что лучше масла витамина Е, которое продается в аптеках ни чего нет, перепробовала все самые лучшие средства, конечно Лирак неплохой, но и цена у него неплохая........, все зависит от состояния кожи, до сих пор его покупаю

Тема закрыта
Причина:
";