спрошу про крем от растяжек

мама
Екатеринбург

если есть предрасположенность к растяжкам, то ничего не поможет, у меня за 3 беременности с крупными детками и многоводием не появилось растяжек, ничего не мазала

Екатеринбург

Victorya
на самом деле, чем старше, тем кожа дряблее и так не рвется, как молодая. у меня в 14 лет на попе повылазили, а в беременность нет их, но я мазала

на самом деле, кожа не рвется, а резко стареет на отдельно взятых участках. растяжки - это народное название. стрии это. мажьте-не мажьте - итог один.

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
а я вот почти не мазала и чесала ... ни одной растяжки

А я ваще балдела от почесаний пуза ! И тож ни одной растяжки, как и не рожала :)

Екатеринбург

Лиса-Алиса
без разницы. есть предрасположенность - будут растяжки, нет - не будут. остальное - танцы с бубнами.

+1

автор
мама
Екатеринбург

похоже мне растяжек не избежать. На груди уже есть. ех....
Хотя масло с витамином Е наверное попользую , что бы потом можно было себе сказать - Я старалась

мама

Лоло)))
масло витамина Е

%) из витамина не жмут масло.
этот витамин - жирорастворимый. его пихают в базовое массажное масло и так продают.

мама
Екатеринбург

Хм-хм... Я купила обычное молочко для тела Грин Мама, просто у меня и так кожа жирная, я до беременности ничем не мазала никогда. В подростковом возрасте у меня крестец "заполосатил". До сих пор ничего сделать не могу. А тут вдруг увидела растяжки, не поверите, НА КОЛЕНКАХ!!!!! :=-O: Ни на животе, ни на груди, а на коленках! причем я не толстею, набираю мало ... Никогда резко не поправлялась и резко не худела..... А пузико, да, чешется и еще как! Такой кайф тихонечко ноготочком почесать.... И лялька сразу там отвечать начинает)))) Сообщение было изменено пользователем 18-08-2009 в 12:24

мама

у меня на попе растыжки и груди. еще до беремености появились. и когда сильно загораю, видно что на бедрах мелкие.

автор
мама
Екатеринбург

Lapka Crocus speciosus
у меня на попе растыжки

у меня там тоже давноо, хотя я не толстая совсем :) Вообще всю жись худышкой считалась, но склонность к растяжкам и целлюлиту наследственная

Lapka Crocus speciosus
этот витамин - жирорастворимый

его кстати вообще употреблять полезно и в период беременности и в другое время он для кожи полезен :)

будущая мама
Екатеринбург

Купите в Ашане крем-гель называется вроде "я и мама" 75гр. стоил 60 руб. На халтурина такого нет, поэтому в аптеке перед шевченко купила крем 36 и 6, тюбик 150 гр, стоит 155 рублей. Думаю, что не очень дорого. РАстяжек пока нет ттт, да не чешется ниче, даже не знаю такой проблемы. Иногда на ночь капсулу намазываю для лица (увлажняющую).

Екатеринбург

Ante
детский крем с лисенком - лучше всего

+много или любой крем содержащий ланолин

Тема закрыта
Причина:
";