Пол ребенка

st
автор
будущая мама
Екатеринбург

Привет! Девочки! Кто был на УЗИ в диагностике на Уралмаше у Шумковой, она точно пол ребенка определяет? Или были ошибки? (в общем-то понимаю что ошибки могут быть), но хотелось бы знать насколько она точна...

Екатеринбург

Мою беременность ведёт Шумкова. Сказала, что будет мальчик (я сама лично тоже так думаю). Завтра идём в Гармонию на 3D УЗИ, проверим правда или нет. Завтра вечерком и отпишусь. ;)

Екатеринбург

а что сама чувствуешь :)

мама

Вот интересно,, мамочки, а вам как инстинкты предсказывали?
У меня муж на каждом УЗИ твердит - это мальчик, не, девочки такие не бывают. А мне не по себе - думаю, а вдруг девочка, и думает, что папа её не хочет? %)
А верные приметы есть какие-нибудь?
Или все - блажь?

мама
Екатеринбург

noodles
А верные приметы есть какие-нибудь?

не знаю верить или нет,но у меня совпало....
на нитку подвешиваете обручальное кольцо ложитесь и над животом держите, если начинает двигаться по кругу кольцо-девочка, из стороны в сторону мальчик:)
у меня с начала бер-ти по кругу родилась девочка:))
верить или нет решать вам;)

Екатеринбург

у меня до самых родов неизвестно было кто родится ни на одном узи непонятно было доча то отварачивалась то ножки крепко сжимала - хотя я сама еще месяцев с 5-6 уже знала что будет доча и имя уже знала - мне почему то имя для мальчика даже не придумывалось. а для девочки само как то пришло, а муж потом только согласился.

мама
Екатеринбург

а у меня для девочки куча имен была, и папа наш стопудов был уверен, что девочка, а родился Миша правда я очень хотела сына.

мама

\~VirGo\~
~VirGo~

Пошла пробовать. :)

st
автор
будущая мама
Екатеринбург

А мне все кажется что мальчик, а Шумкова сказала что девочка, у нас первая дочка, может мне просто самой хочется сына, поэтому и кажется так. Пойду с кольцом попробую :)

st
автор
будущая мама
Екатеринбург

Ну вот кольцо показало мальчика...

мама

У меня тоже!

просто посетитель
Екатеринбург

noodles
Вот интересно,, мамочки, а вам как инстинкты предсказывали?

изначально знала,что деваха :)

мама

Мне ещё многие говорят, что если беременность трудная (в смысле - все что ни есть-тошнота, головокружения, одышка, и все прочие прелести присутствуют), то мальчик. А с девочкой легче. Правда?

Екатеринбург

noodles
тошнота, головокружения, одышка, и все прочие прелести присутствуют

Тоже об этом слышала, якобы женский организм труднее к мужским гормонам привыкает. :)

мама
Москва

noodles
Правда?

Не правда.У меня 2 мальчика,обе беременности прошли идеально,ни токсикоза,ни отдышки,вообще ничего неприятного.Я даже до первых шевелений и УЗИ сомневалась,что беременная.

Екатеринбург

Мандаринчик
Тоже об этом слышала, якобы женский организм труднее к мужским гормонам привыкает.

+1 тоже о такой теории слышала

мама

Ещё дитё на узи жесты неприличные руками делает . Так и поверишь в папину интуицию

мама
Екатеринбург

st
у Шумковой,

она мне вообще 2 раза отказалась говорить, сказала идите платно. там вам все скажут(((((((( Балабанова сказала, и показала дочке ляльку , все рассказала) :)

мама
Екатеринбург

Irina.
она мне вообще 2 раза отказалась говорить, сказала идите платно. там вам все скажут

ужаснх! %) наверное, просто не в настроении была Дама....чего ж тут такого, если делаешь бесплатное УЗИ, сказать кто ТАМ, если видно?

мама

Irina.
она мне вообще 2 раза отказалась говорить, сказала идите платно. там вам все скажу

Жесть :=-O:
Разе можно-ж так нас беременных-то отфутболивать?

мама
Екатеринбург

noodles

Не правда! Токсикоз до 17 недели %) результат-дочь!!!:)

\~VirGo\~

Опыт проводился, показало мальчик, а родилась, как я уже говорила, дочь! :)

просто посетитель
Екатеринбург

обе беременности прошли достаточно легко-мальчик и девочка. сын вообще не показывал себя до самых родов-но я почему то чувствовала что парень-да+еще все время хотелось пивка и копченых колбасок. а вторую беременность-второе и третье узи была там в диагностике, сначала сказали ниче не видно а в третий раз та же врач сказала что девочка

мама

Вот, мне тоже кажется не очень мудро верить всем приметам этим, по разному бывает. Будем ждать 7 сентября, у нас УЗИ и 17 неделек. Как думаете - покажет, кто это?

мама
Екатеринбург

А говорять есть еще одна примета, если у предыдущего ребенка в семье есть "косичка" на затылке (т.е. волосы на шею переходят полосочкой) то будет девочка, а если нет то мальчик. У меня первый парень. и у него косички нет, ходила на узи сказали мальчик.

мама
Екатеринбург

У меня по всем приметам выходил мальчик. :) А родилась -девочка

бабушка
Екатеринбург

Lika83
если у предыдущего ребенка в семье есть "косичка" на затылке (т.е. волосы на шею переходят полосочкой) то будет девочка, а если нет то мальчик.

Ха-ха-ха! У старшей дочери была явная такая "косичка", следующий родился сын. У него никакой косички не было, третья- девочка. Абортов не делала ;)

Тема закрыта
Причина:
";