Пол ребенка

будущая мама
Екатеринбург

А я по другим тестам проверяла: что месяц до беременности ела, когда было зачатие и месяцы рождения родителей (китайский вроде) и др. В книжке про беременность вычитала. Всегда хотела девку и знала, что будет девочка, даже имя давно ей придумала, а тут когда с мужем после серьезной ссоры решили "делать ляльку", подумали, а вдруг будет мальчик, а об имени даже ни разу не задумывались. Вобщем до первого УЗИ предположила, что парень, пошла на УЗИ, врачиха, не спрашивая, хочу ли я знать, сказала, что похож на парня, я успокоилась, а почитав форумы и придя на 2 УЗИ, чего то маленько нервничала, вдруг у нас тоже пуповинка была между ног (девочки так писали), спросила у врача, на что она ответила, что мужское достоинство отличает от пуповинки (я не из Бурга). И показала нам с мужем в профиль загнутый крючек (ттт, думаю не рассосется), муж и я успокоились. Щас по пузу замечаю, что огуречиком, почему то и раньше думала, что если девку носишь, по бокам будет жирок скапливаться (ну или у кого что). А у меня сзади и не подумаешь, что ляльку ношу. Хотя некоторые говорят, что на лицо маленько поплохела, типа дочь всю красоту забрала, но я думаю, что и сын тоже может красоту мамочкину забрать.
первый тримест токсикоз был ужасный, похудела на 3 кг. Щас ниче, но спина часто болит.
Так что выводы делайте сами, что правду говорит, а какие приметы и спутать с толку могут.

мама
Екатеринбург

Нам с мужем отчетливо было видно письку на УЗИ, так что сомнений нет вовсе. А по приметам все сошлось-мальчик!

мама
Ханты-Мансийск

Дракошкина мама
мне почему то имя для мальчика даже не придумывалось. а для девочки само как то пришло

Тоже самое,с мужем решили не узнавать кто будет,но имя для девочки сразу придумалось,а для мальчика никак не шло.В итоге-дочка!

просто посетитель
Екатеринбург

а мы когда первого только ждали придумали имя для мальчика и девочки, так и получилось в итоге. мальчик и девочка, с интервалом в 7 лет

мама

takta
Нам с мужем отчетливо было видно письку на УЗИ

А сколько вам тогда неделек было?

мама
Уфа

Мне на первом УЗИ на маленьком сроке врач сказала, что мальчик будет, да еще так уверенно сказала, типа не может ошибаться, а на второе УЗИ пошла уже к другому врачу платно, так он сказал, что похоже девочка, потому что как он выразился "Ничего мужского тут я не вижу..." А потом добавил "Вот когда родите - тогда и узнаете кто". Ну я вроде как теперь настроена на девочку, имя уже придумала. Вот 24-го пойдем на 3D там наверное уже точно скажут. Мне все по приметам девочку пророчат, а мне если честно без разницы, главное чтобы все было хорошо...

мама
Екатеринбург

noodles
Разе можно-ж так нас беременных-то отфутболивать?

а когда я пришла первый раз на узи к ней, там сидела мед.сестра или вторая врач, дак та вообще сказала, что мне делать нечего за вторым пришла, в такой кризис детей не рожают, я вышла вся в слезах от туда %) :(

мама

Irina.
мне делать нечего за вторым пришла, в такой кризис детей не рожают

:=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O:

Екатеринбург

st
у Шумковой, она точно пол ребенка определяет?

Получается, что мне определила точно. Только что вернулись из Гармонии, 3D делали, там подтвердили, что мальчик у нас будет.

Тема закрыта
Причина:
";