Красите ли Вы волосы во время беременности ??

Екатеринбург

1 раз пока стригалась/красилась. тогда не знала ещё что беременна - прокрасились не все пряди, но вид получился нормальный, так что не переживала.
на днях опять собираюсь идти.
а про макияж - редко крашусь, ибо нет большой необходимости. и так выгляжу как мне кажется неплохо, ресницы тоже особо незачем красить - чёрные, длинннннннные! :P так что под настроение.

мама
Тюмень

shemmm
вы сами ответили на свой вопрос- признак лени!!!!

Так я честно и говорю, что мне лениво. А вопрос был про ухоженность, а не про лень :)

shemmm
но ИМХО ресницы то несложно подкрасить!

FalseP
ресницы тоже особо незачем красить - чёрные, длинннннннные!

:)

мама
Екатеринбург

FalseP
и так выгляжу как мне кажется неплохо, ресницы тоже особо незачем красить - чёрные, длинннннннные!

везет! :)

будущая мама

До беременности постоянно делала мелирование. А теперь решила что ни стричь ни красить волосы не буду. Нам 23 недели, как выгляжу - самой нравится :).

мама
Снежинск

Marisha_kap
А теперь решила что ни стричь ни красить волосы не буду

:hihiks:

Подмышки хоть бреете? или тоже ни-ни?

мама
Тюмень

Sokel

мама
Almaty

буквально на выходных покрасила волосы обесцвечивающей краской! сил нет ходить с чёрно белой головой)

мама
Москва

Sokel
Подмышки хоть бреете? или тоже ни-ни?

:j_0013:

марина

ну и темы сегодня... %) Кто анус брить не хочет, кто волосы красить %)

Екатеринбург

Я красила один раз.
Нельзя красить волосы, если вы - парикмахер и это ваше ежедневное занятие :)

Екатеринбург

shemmm
я вот живу на уралмаше, а жк у меня на уктусе

А вы легких путей не ищите?! Такая хорошая консультация, что ли?!
Имеете полное право встать на учёт по месту жительства. На уралмаше врачи не хуже)))))

мама
Москва

Ждём Лизоньку
А вы легких путей не ищите?! Такая хорошая консультация, что ли?!
Имеете полное право встать на учёт по месту жительства. На уралмаше врачи не хуже)))))

ну шо вы, это ни с чем несравнимый кайф - ехать к 8 утра через весь город с баночкой мочи в кармане

мама
Снежинск

StiX
ехать к 8 утра через весь город с баночкой мочи в кармане

:megashock:

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки покрасила отросшие корни, по идеи должен быть белый цвет а получился натуральный русый

мама
Екатеринбург

Ждём Лизоньку
Имеете полное право встать на учёт по месту жительства. На уралмаше врачи не хуже)))))

если не встала на учет на уралмаше, значит были на то причины!!!! доки просто не в порядке были)))а сейчас смысла уже нет переводиться, осталось то 2 раза сходить :)

StiX
ну шо вы, это ни с чем несравнимый кайф - ехать к 8 утра через весь город с баночкой мочи в кармане

какие мы тут все умные я посмотрю!!!!!! ну если вы свои баночки !!!в карманах!!! возите, да еще и на общественном транспорте, я вам точно не завидую!! Сообщение было изменено пользователем 26-09-2009 в 00:04

Сургут

Таня Н
Девченки,а вы красили волосы во время беременности ?

Да! Раз в три месяца во время БР. И ничего страшного в этом нет! ;)

Тема закрыта
Причина:
";