Беременность - счастливое время?

мама

alita
вспоминаю как страшный сон

Краснодар

В прошлую беременность хотя и наслаждалась, но как солдат дни считала, чтобы родить побыстрее т.к. очень долго ждала ребенка и потом как "пуганая ворона" всего боялась.
В эту беременность пока наслаждения не испытала, ибо каждый день обнимаюсь с унитазом раз по 5, капельницы помогают только на полдня. Надеюсь, что токсикоз все-таки закончится и я начну радоваться жизни. Ляле-то я радуюсь и с токсикозом!

хочу стать папой!
Екатеринбург

У меня была очень весёлая и интересная беременность, тяжело стало только в последнюю неделю, когда животик опустился и мешал ходить... А так я танцевала, ездила по фестивалям, барабанила в рок-группе, ходила в походы, даже в проруби искупалась :P

мама
Екатеринбург

то,ч то беременность - счатсливое время начинаешь понимать, когда родишь.
А вот когда

ирината
спишь урывками, ешь когда деть даст, носишся по дому как угорелая, таскаешь свои родные 10 килограммов на руках, спина болит, расчесаться иногда некогда

тогда и формируется ощущение, что дааа, кайфно было беременной ходить, особенно в декрете - спи-ешь-пей. Эх, щас бы хоть 6 часов кряду проспать.... %)

мама
Екатеринбург

Беременность проходит очень тяжело, токсикоз до 17 недель ужастнейший, угроза-стационар, маловодие-стационар, отеки-стационар.Но все равно-это самое счастливое время в моей жизни!
Жду малышку совсем скоро, толкается, попку пыставляет-это такое счастье. Вес к 37 неделям набрала 6 кг, еще добеременного не догнала. Давление постоянно повышеное 90/140, отеки, тошнота, НО-счастливый папа, гладящий пузик, и маленький комочек внутри-компенсируют все эти мелочи.
Чувствую себя королевой, идем с пузиком, вокруг стройные девушки, а я самая красивая, самая счастливая!
Ждали этого 2 года лечения.

Сургут

Беременность была отличной, так же как и роды. Все было супер! Ни каких токсикозов, плохого настроения, нервных срывов и т.п. Работала до последнего. Еще умудрялась делать дома перестановку на последних сроках (люблю просто разнообразие). В общем все было пучком, за исключением того, что рос животик и меня пинали - типа когда ты бл... успокоишься и полежишь?

мама
Екатеринбург

MaZi
тогда и формируется ощущение, что дааа, кайфно было беременной ходить, особенно в декрете - спи-ешь-пей. Эх, щас бы хоть 6 часов кряду проспать....

А мне наоборот потом понравилось намного больше... :)

Тема закрыта
Причина:
";