Все-таки родила...продолжение

автор
мама
Екатеринбург

сегодня с 6 утра тянет поясницу и живот, не посто, т.е. при смене положения тела чувуствую что выбегает немного жидкости...А вопрос собственно вот в чем: что делать?? Дальше занимаься своими делами и если начнуться схватки ехать в роддом, либо плохо это что тянет живот и поясницу и надо срочно скорую??? Еще малыш шевелится %) Первый ребенок...
P.S. простите если не очень понятно описала свои ощущения, простот уже на протяжении 1,5 недель жду что малыш родится, а он похоже не торопиться, а тут началось что-то , а что именно понять не могу:)))

Заранее благодарна!!Сообщение было изменено пользователем 01-10-2009 в 21:53

подруга

Поздравляю!Вы уже совсем скоро станете мамой :), скорей всего сегодня.

P.S. Аист

мама
Екатеринбург

я бы со всех ног рванула в РД )))) похоже на подтекание вод, а это уже повод срочно сдаваться врачам.

просто посетитель
Екатеринбург

Sagrtka
т.е. при смене положения тела чувуствую что выбегает немного жидкости

на поддтекание похоже, вам в роддом лучше

мама
Чебоксары

Собирайте вещички, сообщите родственникам (близким), дома одна не оставайтесь.

Nst
мама
Екатеринбург

да, да похоже на подтекание вод, в таком случае мой врач советовала вызывать скорую и ехать в роддом.

подруга

Nst
да, да похоже на подтекание вод, в таком случае мой врач советовала вызывать скорую и ехать в роддом.

угу, у каждого организм разный. Кто-то в первый раз долго рожает, кто-то очень быстро (сама за 3,5 часа примерно), а со мной девушка лежала за час разродилась. Плюс: вдруг пробки и т.д. В скорой очень неудобно будет ехать, если схватки сильные уже будут. Моя свекровь так чуть не умерла, три раза рассказывает останавливались в дороге, думали родит. А еще медсестра молодая попалась %) Кое-как доехали до больницы, Слава Богу обошлось. Хотя ехать надо было всего минут 15.Сообщение было изменено пользователем 26-09-2009 в 14:57

мама
Екатеринбург

В роддом, под контроль врачей :) . УДАЧИ ;)

автор
мама
Екатеринбург

gemeni
В роддом,

Nst
в роддом.

AGuts
вам в роддом лучше

Charme
я бы со всех ног рванула в РД

Я так и думала, ну чтож спасибо:))) Пойду в душ и поеду в роддом :)

просто посетитель
Екатеринбург

Sagrtka
Пойду в душ и поеду в роддом

легких вам родов

подруга

Sagrtka
Пойду в душ и поеду в роддом

Здорового малышика и

AGuts
легких вам родов

:)

автор
мама
Екатеринбург

AGuts
легких вам родов

мама, 2 сына
Здорового малышика

Спасибо огромное:))

автор
мама
Екатеринбург

Позвонила в роддом сказали самой ехать ненадо, только скорую %) иначе не возьмут

мама
Екатеринбург

Sagrtka
Позвонила в роддом сказали самой ехать ненадо, только скорую %) иначе не возьмут

ну оно и к лучшему, на бензине сэкономите :)
пусть все пройдет легко и быстро! :pozdr:

Nst
мама
Екатеринбург

легких вам родов :bear: !!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

легкий родов вам, удачи

автор
мама
Екатеринбург

Девочки а меня не взяли Говорят родового процесса нет, а типа это не воды, а что-то другое, а теста на воды у них не оказалось, поэтому отправили домой %) Ждать понедельника и приходить записываться на госпитализацию

мама
Екатеринбург

Sagrtka
Говорят родового процесса нет, а типа это не воды, а что-то другое, а теста на воды у них не оказалось, поэтому отправили домой %) Ждать понедельника и приходить записываться на госпитализацию

господи, страна дураков %) а вам врач не давала бумажки на госпитализацию случаем?
дома сами тест на воды делали?

подруга

Sagrtka
Девочки а меня не взяли Говорят родового процесса нет, а типа это не воды, а что-то другое, а теста на воды у них не оказалось, поэтому отправили домой Ждать понедельника и приходить записываться на госпитализацию

да уж... ну Вы все равно держите вещи наготове. Муж дома, может он своими гормонами поможет поцесс ускорить? ;)

мама
Екатеринбург

Sagrtka
отправили домой

а если попробывать в другой роддом, похоже правда на воды, тем более, что тест не сделали, очень странно

автор
мама
Екатеринбург

Charme
давала бумажки на госпитализацию случаем?

дали вчера

Charme
дома сами тест на воды делали?

а как его делать???

DashaB
если попробывать в другой роддом

в какой??? думаю в другом тоже отфутболят тем более что этот мне по-райлну а другой нет

Екатеринбург

Charme
похоже на подтекание вод, а это уже повод срочно сдаваться врачам.

да с чего???? подтекание вод не говорит о том, что плодный пузырь лопнул! это один из предвестников , не более, тем более, воды которые вытекают - очень быстро восстанавливаются, а на осмотре уж наверное посмотрели на пузырь!

Sagrtka
Ждать понедельника и приходить записываться на госпитализацию

Юль, ты чего там забыла в РД? они скажут - ребенок готов, ты готова - айда под капельницу! тебе оно надо? Ребеночек у тебя маленький, ему еще сидеть и сидеть там в животике, так что не занимайся ерундой и не мельтеши, а сиди дома и наслаждайся свободой, тем более предвестники на лицо!
Кстати перед родами вообще все внутр. секреции с ума сходят и чего только не льется, я и на воды и на молочницу думала, ни фига - анализ не подтвердил, просто сказали - выделения!

автор
мама
Екатеринбург

Дашенька :)
Юль, ты чего там забыла в РД? они скажут - ребенок готов, ты готова - айда под капельницу! тебе оно надо?

Даша...я наоборот боюсь что у меня началось а они меня выгоняют...ужасно тянет поясницу и живот, переодические тянущие боли.... %)

Екатеринбург

Ужас какой. У вас уже 41 неделя. У меня тоже на 41 неделе стали так воды подтекать и поясница ныла. Вскрыли мне пузырь и вперед :-) я даже рада была. Шейка у меня уже готовая была. Ждать было нечего больше :-) и родила я за 5 часов :-)

автор
мама
Екатеринбург

сделано с душой
Шейка у меня уже готовая была

Мне врач дежурная в РД тоже сказала что шейка готова, вот я и не знаю что делать%)

Тема закрыта
Причина:
";