Все-таки родила...продолжение

Екатеринбург

Ужас какой. У вас уже 41 неделя. У меня тоже на 41 неделе стали так воды подтекать и поясница ныла. Вскрыли мне пузырь и вперед :-) я даже рада была. Шейка у меня уже готовая была. Ждать было нечего больше :-) и родила я за 5 часов :-)

Екатеринбург

А вообще, конечно да, это могут быть и просто выделения. У меня были точно воды, я когда встала со стула, они потекли по ноге струйкой. А что Вам в роддоме сказали, шейка готова? Периодичность какая у болей, через сколько минут? Ходили в теплый душ? Если после него боли прошли, значит ещё не рожаете наверно

Екатеринбург

Хотя у меня, схватки начались уже только после вскрытия пузыря

Екатеринбург

Я бы на Вашем месте поехала в другой роддом. Не понимаю, почему этот Вас не взял. Срок у Вас уже такой, с каким обычно ложат уже. Шейка готова. Возможно что воды подтекают. Боли периодичные. Не понимаю, почему они Вас не взяли

Екатеринбург

В любом случае, не волнуйтесь. Соберите пакетик, и поставьте его у дверей в коридоре :-) удачных и легких Вам родов. Ну и чтоб бригада врачей Вам профессиональная и человечная попалась. Здоровья Вам и малышу

автор
мама
Екатеринбург

сделано с душой

Спасибо!

сделано с душой
Я бы на Вашем месте поехала в другой роддом.

В другой совсем не хочется %)

Екатеринбург

Sagrtka
шейка готова, вот я и не знаю что делать%)

ЖДАТЬ
Юлька, осталось совсем немного, родишь скоро! радуйся! роды не пропустишь, ехать до 7-ки от тебя близко, и чем позже ты туда заявишься, тем меньше бесплатных процедур они смогут тебе втюхать, тем естественнее родишь!
сходи в душ, если сомневаешься и засекай время, когда станет конкретно уже больно, вызывай скорую, но до потуг не тяни, это все таки опасно - в потугах гонять куда то!
Давай там, если че - звони! ( в смысле если рожать будешь не ночью )

Екатеринбург

Девочки, Sagrtka РОДИЛА!! Рано утром, мальчуган, здоровенький! она чувствует себя хорошо! ура!

просто посетитель
Екатеринбург

Дашенька :)
Sagrtka РОДИЛА!! Рано утром, мальчуган, здоровенький! она чувствует себя хорошо! ура!

:pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: урааа

мама
Волгоград

Дашенька :)

:y_0019: поздравляем!!!!!! Здоровья им!!!!!!

мама
Волгоград

ой!!! поздраляю не Дашеньку а Sagrtka !!!!! ;)

мама
Волгоград

А так то капец.....что за !!!! человек получается приехал в роддом рожать уже!!!! А они ее домой отправили!!!! %) Страшно аж.....

мама
Екатеринбург

маму молодую поздравляю!

Osss
человек получается приехал в роддом рожать уже!!!! А они ее домой отправили!!!!

а вот это действительно страшно)) Дашенька, если подробности знаешь, расскажи, как Юле удалось убедить таки врачей, что она рожает?) ( мне на 35 неделе такие истории очень интересны)

мама
Волгоград

мамЪюль
мне на 35 неделе такие истории очень интересны

и мне и мне!!! тож интересно! ;) нам 36 пошла

Екатеринбург

Ехать в роддом! При схватках или когда подтекает вода, чтобы не было инфицирования плода.

автор
мама
Екатеринбург

В субботу в 26.09.09 около 6 утра я проснулась от тянущих болей (как во время месячных), обнаружила, что у меня отошла пробка...ну думаю отошла и отошла...
Я покушала и снова легла спать, проснулась в районе 11.00 часов, а боли так и не проходят, но болит не сильно, поэтому я особого значения не придавала и продолжала заниматься своими делами. Поехала на собрание общества «Я-мама». Проведя там часа два, вышла и почувствовала, что подтекают воды, поехала домой собираться в роддом.
В роддом меня привезла мама где-то около 16.00, встретили там меня «холодно», мол почему не на скорой, якобы скорая меня бы не к ним привезла…Рассказав, что меня беспокоит я полезла на кресло, где меня стала смотреть дежурная врач (мало приятные ощущения), хотела сделать тест на воды, но его во всем роддоме не оказалось. Закончив осмотр, врач сказала «Головка ребенка отталкивается, значит передние воды есть, а если передние есть, значит ничего подтекать не могут и вообще вам еще неделю точно ходить».
Меня отправили домой со словами «будут схватки - вызовите скорую»…
Получив исчерпывающий ответ на свои «беспокойства» я отправилась по магазинам…а воды-то подтекают…решила домой вернуться…где занялась домашними делами и не заметила как начались схватки, не сильные, но систематические с промежутком в 7 минут. Думаю вроде пора вызывать скорую, но останавливает страх выглядеть глупо перед врачами в роддоме, если они опять меня отправят домой.
Около 22.00 я вызвала скорую, в 22.12 я уже сидела в машине скорой помощи и направлялась в сторону роддома. Симпатичный и молодой доктор обещал, что на этот раз из роддома не выгонят, он лично дождется чтоб меня подняли в родовое отделение .
В приемном покое встретили опять «холодно», но в родовое отделение подняли, завели в родовую и оставили (22.55)…Прошло около часа пришла та же доктор что и днем после осмотра констатировала, что ребенок без вод, раскрытие 2 см и о чем я думала, почему раньше не приехала. Сделали КТГ, слава богу все хорошо… схватки идут, но почему-то не усиливаются. Около 3 часов опять КТГ…хорошее, сразу после него осмотр врача раскрытие 3 см, решено ставить Окситоцин. Где-то в 4.20 поставили капельницу, схватки усилились, боль соответственно тоже, я молилась чтоб шейка поскорее открылась…опять КТГ…в районе 6 часов зашла акушерка, отключила КТГ, я говорю меня поддтуживает, она начала раскладывать все необходимое для принятия ребенка. Я перевернувшись на спину, закинула ноги и акушерка увидела что головка начала прорезаться, 3 потуги и в 6.45 родился мой сын Даниил 

Простите за сумбур, но по-другому пока изложить у меня вряд ли получиться…если что непонятно спрашивайте, расскажу

мама
Екатеринбург

Sagratka
Sagratka

Поздравляю :pozdr: :pozdr3:

просто посетитель
Екатеринбург

Sagratka

хорошо что все так хорошо получилось. Молочка и спокойных ночей вам :y_0019: :y_0019:

мама
Екатеринбург

поздравляю

мама
Екатеринбург

поздравляю.
В каком роддоме рожали?

мама
Санкт-Петербург

на мои третии роды похоже - тоже схватки и подтекали воды - только я скорую сразу вызвала - сначала меня принял мужчина м сказал что я могу три дня еще походить - утром смену приняла женщина и сказала что будет готовить к родам в 12 я уже родила :)

мама
Екатеринбург

как хорошо что всё хорошо! ;)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАШУ СЕМЬЮ!!!!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ!
надеюсь вы уже дома!? :rose:

автор
мама
Екатеринбург

M@tu@
Поздравляю

Танита
Молочка и спокойных ночей вам

ряженка
поздравляю

Svetik_80
поздравляю

LUX25
ПОЗДРАВЛЯЕМ

Всем спасибо!!!!

LUX25
надеюсь вы уже дома

Да нас выписали вчера!

Svetik_80
В каком роддоме рожали?

7-ой на Комвузовской

мама
Екатеринбург

Поздравляю. Молочка и терпения вам.

мама
Екатеринбург


поздравляю!!!!! хорошо, что все хорошо закончилось :)
здоровья малышу и сил маме :)

ЗЫ. теперь точно знаешь как это бывает и когда домогаться врачей :D

Тема закрыта
Причина:
";