14 или 7 роддом?

Аноним 761
автор

Подскажите какой лучше? Кто недавно рожал или в 14, или в 7, расскажите что и как? :)

мама
Екатеринбург

14 вроде на чистку закрыт

Аноним 761
автор

ЕленаБ
14 вроде на чистку закрыт

мне в декабре рожать, просто надо заранее определиться ;)

бабушка
Екатеринбург

У знакомой дочка родила две недели назад в 7-ке. Очень довольна. Персонал супер, пеленки прокладки новье и в изобилии, кормят вкусно, разнообразно, громкоговорящая связь, культурно приглашают на обед, современно и очень чисто.

Екатеринбург

Рожала в 14 в мае 2008г., скоро опять туда. И мне, и другим все понравилось.Хотя про 7 ничего плохого пока не слышала. А вообще это не главное? Как себя настроите, такие впечатления и получите

мама
Екатеринбург

по-моему их по показаниям если заранее ложиться выбирает врач, в 7рд если с почками есть проблемы+ по прописке.. мне так врач говорила..
я в 7 рожала, на сохранении- в 27... разница - небо и земля.. когда после 27 приехала в 7 была в сильном шоке, никак не могла понять в чем провинились женщины рожающие и лежащие в 27.. (у меня есть фото палат 7-могу выслать если напишите в личку, сравните с 14- есоли у кого найдутся)

мама
Екатеринбург

рожала в 14. довольна всем. но 7 роддом многие хвалят

мама
Екатеринбург

согласна с Ба-бу-лей..

мама
Екатеринбург

lenka06
в 7рд если с почками есть проблемы+ по прописке.

А какие районы к 7 относятся?

Екатеринбург

в 7 обстановка лучше, это однозначно
а про врачей и там и там вроде хвалят :)

мама
Екатеринбург

рожала в 14м, все понравилось, особенно акушерочки в послеродовом, такие молоденькие и очень помогали :)

мама
Екатеринбург

рожала в 7 месяц назад, условия отличные и кормят нормально, довольна всеми врачами кроме педиаторов :)

Neroly
А какие районы к 7 относятся?

кировский р-н

Екатеринбург

Я
мне в декабре рожать

хочу в 14,первую там рожала все было супер

мама
Екатеринбург

в 7 и в обычных палатах не хуже чем в сервисных, хотя кому как :)

мама
Екатеринбург

14 ад просто рожала первого там, вторую в 7 как в сказку попала

мама
Екатеринбург

Я

мне в декабре рожать

и мне, собираюсь в седьмой, слава бошу там прописана по району, хотя живу на восточной. Все подруги там рожали, все хвалят. ТТТ лишь бы не сглазили

Екатеринбург

Ангелиночка
рожала в 7 месяц назад, условия отличные и кормят нормально, довольна всеми врачами кроме педиаторов

плюс многа. обстанова супер и все такое. и гинекологи, и Мартиросян кесарево экстренно делал отлично. спас нас, а вот педиатров бы всех расстреляла. чуть сына не угробили. вам, автор, что важнее, условия, или ребенок? если б спросили, пойдешь туда снова рожать, то я б не пошла.

Екатеринбург

Эрисс
ваще не работают, уроды

видела.. у девушки воще пока грудь чуть не лопнула,даж не подошли к ней. ладно у меня второй ребенок я знаю что делать, а она молоденькая, ничо ей не объяснили, темпер под 40, Грудь ломит, девчонка ревет..а они чай пьют в ординаторской.. %)

мама
Екатеринбург

в 14 хорошие спецы, очень доброжелательное отношение всего персонала, но условия отвратительные

мама
Екатеринбург

:=-O: чего то я уже даже не знаю куда идти

DVM
мама
Екатеринбург

рожала в 2003 в 14 по контракту, в феврале снова туда собираюсь. В 7 в послеродовых по трое лежат. офигеть :(

мама
Екатеринбург

Старшего рожала в 14, а младшую в 7. Мне было и там и там прикольно. В плане разницы: в 14 очень жесткая дисциплина (многие даже не знают с какой стороны выход из отделения, т.к. если ты двигаешся куда-то дальше туалета или столовой, то остановят и спросят цель движения.), прокладки надо скрывать, белье не носить, ребенка держать только в их пеленках, а в родовую даже телефон не пронесешь, но очень хороший неонатологический персонал (там скорее перебдят, чем недобдят). В 7 свободы сколько хочешь, что в варианте, когда все хорошо с вами и ребенком - просто замечательно, но если что не так, то у народа желание

Хрюничка
педиатров бы всех расстреляла , так как видать менее знающие, чем в 14.

будущая мама
Екатеринбург

Вот такой же выбор стоит:7 или 14?
В итоге пойду в 14й (после чистки будет, мне не важны условия - лишь бы ляльку нормально наблюдали, ну и туда много хороших специалистов из 40й перевели - их все хвалят)... а дисциплина - потерпим 4-5 суток (т-т-т, надеюсь дольше держать не будут)

Тема закрыта
Причина:
";