14 или 7 роддом?

мама
Екатеринбург

конечно 7

просто посетитель
Екатеринбург

7! 7! 7! 7! Отличный роддом!

просто посетитель
Екатеринбург

А вообще, конечно, нужно доктора выбирать, а не роддом! Условия пребывания это одно, грамотные действия-вот, что важнее

мама
Екатеринбург

ася24
рожала в 14м, все понравилось, особенно акушерочки в послеродовом, такие молоденькие и очень помогали

+100 :)

мама
Екатеринбург

7

Екатеринбург

я меньше месяца назад родила в 14 и в патологии там лежала неделю. Очень отзывчивый персонал, все в порядке, врач на родах очень поддержала и вместе со мной приседала :) даже под кровать лазила чтобы посмотреть не появилась ли головка, когда я присела))) Медсестры в послеродовом очент понимающие и веселые. Вобщем для меня главное было - это персонал, а он там понравился. Единственный минус - душ в послеродовом отделении: старый и выглядит грязным, хотя конечно там всё стерилизуют.

мама
Екатеринбург

везде играет человеческий фактор...есть нормальные акушерки и наоборот.
я рожала в июле 2007 года в 14 роддоме
если интересно, то статья про мою беременость и роды в роддоме №14
http://www.eka-roditeli.ru/beremennost_sent%202007.htm

bir
мама
Екатеринбург

Машута

А разве не в 7-ку из 40-ой ушли?

мама
Екатеринбург

я в 14 рожала,и за то что хорошо себя вила во время родов ,поселили в платную палату на первом этаже,с холодильником и душем,двухместная,но только +,она проследит пока поем,потом я,супер просто

мама
Екатеринбург

я была в 14-ом, патология предродовая мне "обеспечила" проблемы в родах и экстренное кесарево в итоге :( , а вот их родовое и послеродовое меня более чем устроило. Снова туда хочу попасть бесплатно :) ПЫСЫ: в реанимации супер уход, персонал оч вежлив в послеродовом, бесплатно лежала в одноместной палатье с туалетом, кровати удобные, ночники и тыпы

Тема закрыта
Причина:
";