Каким кремом от расстяжек вы пользовались?

просто посетитель
Екатеринбург

Боюсь, что могут появиться расстяжки на коже к концу беременности.
Расскажите, пожалуйста, какими кремами вы пользовались и помогли ли они вам предупредить появление стрии?

мама
Екатеринбург

и с какого срока начинать?

просто посетитель
Екатеринбург

порылась в поиске - кроме крема Лисенок ничего не нашла.

сейчас у меня - Мама комфорт. Но че то он не так хорошо увлажняет, как мне кажется.

jagger

По своему опыту могу сказать, что главное - крем для груди, т.к. во время беременности очень увеличилась грудь, а после родов, когда пришло молоко -вообще огромная стала :) А кожа оч. нежная, и появление растяжек практически неизбежно. Есть крем "Мама комфорт", недорогой и хороший

просто посетитель
Екатеринбург

наська
Есть крем "Мама комфорт", недорогой и хороший

вам подошло? расстяжки не появились? :)

мама
Екатеринбург

не пользовалась ) ничего не растянулось )

мама
Екатеринбург

Саносан и витамин Е

мама
Екатеринбург

бюбхен нра), был рок не очень жидкий какой то

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лиерак Фитоластил - дорогой но оч эффективный набрала за беременность 25 кг - растяжек нет, хотя склонность к ним есть (опыт полового созреванрия)))).

jagger

Тане4ка
вам подошло? расстяжки не появились

Ну как...Я начала пользоваться уже после появления небольших растяжек, но они вроде стали менее заметны и больше их не стало :)
Стоит попробовать, я думаю, хуже точно не будет, а стоит он в пределах 200р. за большой тюбик
Сейчас кормлю и тоже пользуюсь

мама
Екатеринбург

C 4 месяца беременности ЛИЕРАК/LIERAC. (продается в аптеках) грудь и живот, но после родов грудь не стала мазать, боялась вдруг на молоко подействует. Ни одной растяжки. Может совпадение, а может и крем помог.

мама
Екатеринбург

Я пользовалась Саносаном - очень нравился, относительно не дорого и запах приятный, практически ни одной растяжки, появлялись на груди во время беременности но бледные и сейчас их не видно уже. К слову сказать, у моей мамы было много растяжек (это к вопросу наследственности элластичности кожи, хотя я в маму телом и фигурой). Пользовалась недель с 20ти

Лично мое мнение - никакие крема не помогут, если вы к этому предрасположены. Я мазала простыми кремами - молочком для тела и еще чем-то не специальным и не дорогим, так, для подстраховки - у меня нет ни одной растяжки. Также их нет ни у моей сестры, ни у моей мамы, хотя они ничем не мазались.
А вот подруга мазала дорогим кремом - то ли Виши, то ли еще чем-то подобным - вся в растяжках %)

мама
Екатеринбург

я много чего перепробовала... сначала не было ни одной растяжечки. А неделе на 32й внизу живота раз и появились.
Мама комфорт для груди не подошел, косметика от "мир детства" тоже не подошла.. сейчас на очереди "9 месяцев"...

Екатеринбург

у меня муж где то в интернете нашел что помогает оливковое масло. я им мажусь каждый вечер перед сном. растяжек нет :)Сообщение было изменено пользователем 29-10-2009 в 12:23

мама
Екатеринбург

у меня на груди появились внезапно около месяца назад... (12-13 неделек)
раньше никогда не было, а щас вообще капец...%) мониторю

просто посетитель
Сочи

Albin
после родов грудь не стала мазать, боялась вдруг на молоко подействуе

я тоже об этом думала, но как оно может подействовать?Крем ведь дальше кожи не впитается просто соски мазать не надо

просто посетитель
Сочи

ядовитая KAZA
у меня на груди появились внезапно

Да, они такие, эти растяжки, подлые, всегда внезапно появляются :) У меня вообще обидно, на животе за неделю до родов появились, до этого не было

Екатеринбург

чем только не пользовалась и дешевым и дорогим, толку никакого растяжки везде(((

Екатеринбург

Albin
ЛИЕРАК/LIERAC потратила кучу денег на средства от растяжек из этой серии, все без толку.

девочки если суждено быть растяжкам, то никакой крем не спасет, увы((

Екатеринбург

а вообще мне доктор сказал, что это гормональное, и правда, у меня после родов их стало еще больше.

мама
Екатеринбург

Маленькая королева
чем только не пользовалась и дешевым и дорогим, толку никакого растяжки везде(((

  • 1
    уж что заложено...
    при том что при беременности очень мало поправилась
    растянуло даже бедра, хотя они не полнели-не худели...
просто посетитель
Екатеринбург

МышЪ

  • 1
    уж что заложено...
    при том что при беременности очень мало поправилась
    растянуло даже бедра, хотя они не полнели-не худели...

Угу, что я только на себя не вымазала, в 22 недели начал рваться живот, хотя и живота-то не было.

просто посетитель
Екатеринбург

девочки - спасибо большое вам за отзывы!
Если есть еще мнения- пишите!
Буду мониторить...

Я думала что Виши то уж должно помочь..

Лика-2
вот подруга мазала дорогим кремом - то ли Виши, то ли еще чем-то подобным - вся в растяжках

Екатеринбург

Тане4ка
Я думала что Виши то уж должно помочь.. и этим я тоже мазалась )))

А вообще можете витамин е попить, он элластичность кожи повышает )

мама
Екатеринбург

А блин когда у меня первые растяжки появились, я поняла лиха беда начало! Этого не избежать (лично мне) и забила на все помазки кремами! Хотя до этого мазалась усердно по 2 раза в день с 15 недель, как только живот появляться начал.

Тема закрыта
Причина:
";