Каким кремом от расстяжек вы пользовались?

мама
Екатеринбург

Это от эластичности кожи зависит, так что чисто одним кремом тут не спастись, сколько бы он не стоил и что бы не обещал при этом производитель! Я вообще считаю, что надо кожу увлажнять! У меня для этих целей масло оливковое из магазина "Боди Шоп"- 33 недели, пока растяжек нет, но что быдет дальше-незнаю :)

мама
Екатеринбург

Пользовалась самым обычным детским кремом, начала с 2 мес., растяжек нет, вот уж не знаю крем помог или от кожи зависит)))))

мама
Екатеринбург

я мама комфорт мешаю с миндальным маслом и мажу и грудь и живот. иногда просто миндальным маслом, оно в аптеке рублей 40-50 стоит за мелкий пузыречек. сестра рекомендовала еще оливковое масло, но я его предпочитаю внутрь

мама

такое ощущение, что , когда небеременные, то никто не пользуется лосьонами и кремами/маслами для тела.

takta
и забила на все помазки кремами!

мама
Екатеринбург

Enota
ощущение, что , когда небеременные, то никто не пользуется лосьонами и кремами/маслами для тела.

От чего же? Я до берем. стабильно пользовалась, особенно зимой когда кожа сухая

будущая мама
Москва

Виши!!! Г...НО!!! Уж простите за откровение... не берите.... Сама пользовалась с 3 месяцев берем. и по сей день...40 недель, не помогло...На груди, на животе(только появл.), на попе, везде!!! где только можно, вылезли... Сейчас мажу не только им, еще и ДжонсонсБэби. Вроде стало лучше больше не лезут!!!

Us
мама
Екатеринбург

Во время беременности пользовалась кремом Айвентом. После родов живот был сухим-сухим,,,,,,спасалась маслом от растяжек Камелокс (в аптеке продается), оно прекрасно питает кожу. А джонсонс бейби для меня вообще не вариант. кожа после него все равно сухая. Есть еще крем Камелокс, тож от растяжек.

мама
Екатеринбург

Авентом пользовалась - нравился, Биотерм - тоже нравился, очень, но дорогой

Екатеринбург

я пользовалась разными кремами: и мюстела, и авент, и детский крем, и маслом, и мирра люксом . Пришла к выводу, что главное питать и увлажнять кожу. а чем - не важно+ бассеин всю беременность и контрастный душ. Если у вас генетически заложено, то стрии будут, если нет - то и не будет, а волшебных кремов нет точно. Увлажняйте и процедурки типа плавания и поддержания тонуса кожу проводите, тогда больше шансов растяжки не получить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

сначала Мама комфорт, потом, когда живот больше стал: Виши и Биотерм. Биотерм больше всего понравился

Маленькая королева
девочки если суждено быть растяжкам, то никакой крем не спасет, увы((

тоже так думала, но все же крем нужен. если кожа совсем неэластична, то крем не поможет, а для предотвращения небольших растяжек, думаю, поможет. да и просто коже помочь надо, для нее ведь беременность стресс. и потом она лучше "складываться" будет и восстанавливаться

как всегда

Никаким и не одной растяжки не было. Подруга пользовалась вся в растяжках. :P

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lenson
Вроде стало лучше больше не лезут!!!

дак, может, с любым кремом так бы было. как узнать-то

Ждём Лизоньку
Если у вас генетически заложено, то стрии будут, если нет - то и не будет,

неа. у меня в подростковый период появились растяжки, а во время беременности - нет.

мама
Екатеринбург

можно конечно мазаться для самоуспокоения, но от растяжек это не спасет

мама
Екатеринбург

MAНЕчка
Лиерак Фитоластил - дорогой

им родимым умазывалась, но в итоге

Маленькая королева
потратила кучу денег на средства от растяжек из этой серии, все без толку.

девочки если суждено быть растяжкам, то никакой крем не спасет, увы

+1000000
Это с сыном, с дочерью ничем не мазалась и не одной растяжки, маслом обычным оливковым мазалась пару раз когда кожа совсем сухая была, короче чему быть того не миновать

мама
Екатеринбург

Маленькая королева
и правда, у меня после родов их стало еще больше.

у некоторых вообще до родов ни одной растяжки, а после родов пипец.. у меня растяжек немного совсем, они почти все после родов появились

просто посетитель
Екатеринбург

Albin
C 4 месяца беременности ЛИЕРАК/LIERAC. (продается в аптеках) грудь и живот, но после родов грудь не стала мазать, боялась вдруг на молоко подействует. Ни одной растяжки. Может совпадение, а может и крем помог. .
супер! 2 берменности с ним без растяжек. кожа очень склонна. на груди в этот раз пояывилась 1 растяжечка после родов уже но внизу - ее не видно. грудь перестала мазать после рожов..тож боюсь что на солоко подейсвует :=-O:
есть еще сыворотка у Лиерак уже от появившихся растяжек. через месяцок помажусь ей - мож не так видно эту растяжечку будет.

мама

перепробывала массу, остановилась на Palmer's Cocoa Butter, а самый худший Виши.

Latte
и с какого срока начинать?

вообще начинать нужно с самого первого дня как узнала и первые месяцы мазать обильно, особенно грудь. На третьем триместре обязательно обильно мазать низ живота, так как живот в это время растет очень быстро.

мама
Екатеринбург

у меня как только начал рости живот, сразу стала мазать кремом самым дешевским Наша мама.
и растжек слава богу не было ни одной!!!!
а вот статья про растяжки и их решение. вообщем советы:)
http://www.eka-roditeli.ru/beremennost-nasha-mama-2009.html
а вот статья дерматокосметолога, а в конце таблица обзора кремов для беременных
http://www.eka-roditeli.ru/beremennost%20kosmetika.htmСообщение было изменено пользователем 02-11-2009 в 11:55

Екатеринбург

Вот про лиерак то же самое могу сказать. Мазала мазала им, и блин, в 37 недель прям как поперло, вокруг пупка прям все в растяжках было. Я даже рыдала от этого. Такой стресс был, так обидно было. Потом вроде более менее забылось это, ну есть и есть растяжки, что теперь делать то. Никуда уже их не деть. Но все равно сейчас я мажусь кремом. Выбрала в этот раз виши. Хотябы, может, грудь спасу. На груди, слава, богу не было растяжек в прошлый раз. Да попу, я надеюсь, не коснется тоже. А живот ужасный просто. :(

Тема закрыта
Причина:
";