через сколько вы пошли в больницу...

мама
Екатеринбург

Vasya123
но с подтверждением УЗИ

меня без узи на учет поставили. Первое узи сделала в 13 недель.

Екатеринбург

Поня
есть ли какие-то законно установленные рамки с какого срока ставят на учёт

нет, на сколько я помню обязаны записать на приём при первом же обращении и поставить на учёт в случае подтверждения факта беременности. в случае каких-то неблагоприятных симптомов - принять вроде как тут же должны. так у нас на плакатах в жк написано. там, конечно, ссылок на нормативные акты и законы нет, но думаю, что где-то это написано.. срок не важен.

я пошла записалась на приём у меня уже недели 2 задержки было, или больше.. тест сделала когда было 10 дней.. первый приём - 6-7 недель ставили, на учёте официально с 12, но дата первого обращения в обменке зафиксирована.

мама
Екатеринбург

тест сделала в пятницу, на работе чуть с ума не сошла еще и на фоне того, что температура стала рости,я так испугалась (оказалось потом,что это нормально). в субботу побежала в ЖК, слава богу была дежурная врач, она меня посмотрела, сказала, что срок маленький совсем 4 или 5 недель, сказала прийти через неделю к своему врачу и что они меня на учет будут ставить.
я все в начале удивлялась, что меня никто больше так и не смотрел долгое время, а на учет так просто поставили на сроке примерно 6-7 недель. это была ЖК №23

мама
Екатеринбург

ElenaLuSha
плятят что-то около 500 рублей....

кто?? кому?? хочу 500 рублей!!!
я в 9 недель на учет встала:)

Тема закрыта
Причина:
";