предчувствие)))

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет, может я конечно рано начинаю паниковать, но все же....36 неделя пошла, роды не за горами, пдр ставя т на 24 декабря ( это 40 недель), а я вот одним местом чувствую, что раньше рожу, главное до 38 недели доходить, а это ведь уже скоро....и вот что-то страшновастенько мне))))) А кто-то чувствовал, когда родит? и сбывалось ли предчувствие???

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня роды были на 2 недели позже чем ПДР

мама
Екатеринбург

я была уверена что на 38-й рожу, в итоге родила за день до ПДР :)

Екатеринбург

ага, начала с 7 октября чувствовать - вот-вот, сегодня-завтра... так до 6 ноября все чувствовала, а потом вызвали (ПДР 29октября была)

мама
Екатеринбург

все мы чувствуем!!!лишь бы быстрей !у всех свое время!!

мама
Москва

Супермама

Я такая же ))) Чувствовала очень что рожу 10 октября, а доча решила родиться 11 ноября (ПДР 25.10 ставили) Деть сам знает когда ему родиться.

мама
Екатеринбург

мне тоже примерно с 36 недель казалось что скоро рожу
Но родила на несколько дней раньше ПДР 5 октября. (вначале беременности чёй-то мне подумалось что рожу я 5 октября... Так всю беременность и считала. А 5 октября в 22.00 лежу и думаю- вот оно и предчувствие... ни фига не работает. А через час Сашка родился :) точнее прокесарили меня экстренно)

мама
Екатеринбург

я обе беременности только до 38,5 недель дохаживала ;)

мама
Екатеринбург

Мне вот тоже кажется, что я в 38-39 недель рожу.
Посмотрим

автор
мама
Екатеринбург

ладно, будем ждать, но так тяжело уже ходить....

мама
Екатеринбург

Мне с начала декабря казалось, что вот-вот рожу... и врачи поддакивали: ребенок низко, головка куда-то там опустилась-вставилась и т.п. ПДР был 9-го января.
после 27-го декабря мне перестало что-либо казаться сходила на прием и врач мне: смотри, в праздники точно родишь, после праздников даже и не надеюсь тебя на приеме увидеть.
9-го января я решила сходить за направлением в роддом - а моя врач, не надеясь меня увидеть, ушла в отпуск %) я осталась без направления.
10-го января я всё-таки родила.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я тоже думала ,что рожу раньше..............но так и не дождалась,вызывали после пдр :)

мама
Екатеринбург

tigresa
а я вот одним местом чувствую, что раньше рожу, главное до 38 недели доходить, а это ведь уже скоро....и вот что-то страшновастенько мне)))))

та же фигня
Особенно когда прибираться начинаю Сообщение было изменено пользователем 19-11-2009 в 16:52

мама
Екатеринбург

гыыы мы все хотим поскорее увидеть своих лялей и перестать быть бегемотиками - нам завтра 36 - и мне , НЕ ПОВЕРИТЕ, тоже кажется что рожу вот в 38 недель не пожже
тяжеловато - как тока устану - так сразу думаю - всё рожаю наверна

автор
мама
Екатеринбург

Polixa
как тока устану - так сразу думаю - всё рожаю наверна

ага точно, вот только сегодня на другой конец города ездила, там по магазинам побродила и под конец гуляния думала все....рожаю уже....еле до дома добралась

мама
Екатеринбург

Я чувствовала и родила через 2-3 дня,срок 37,5 недель

мама
Екатеринбург

tigresa
ага точно, вот только сегодня на другой конец города ездила, там по магазинам побродила и под конец гуляния думала все....рожаю уже....еле до дома добралась

Хи хи хи у меня такие чувства и до беременности бывали

автор
мама
Екатеринбург

будущая мама
Самара

Ja_nis
Мне вот тоже кажется, что я в 38-39 недель рожу.

Особенно когда начинаю дома что-то суетиться, убираться! Мужа замучала "давай это подвинь сюда, а это лучше будет смотреться тут и т.д." Потом к вечеру устану, и думаю, ну зачем, не родить бы в ночь)))))

**мамочка**

Значит я не одна такая "умная" Нам 37,5 нед, сегодня до 2х ночи лежала и считала схватки (видимо тренировочные), думала, что час Х настал. А сегодня весь день по городу гуляла и про роды даже не вспоминала. Вечером снова потягивает живот %) Уже бы хотелось родить ;)

мама
Екатеринбург

tigresa
пдр ставя т на 24 декабря

И у меня пдр на 23 декабря. Я переживаю только за одно- если хоть на одну неделю перехожу в новый год рожать придется %)

просто посетитель
Екатеринбург

А у меня сбылось предчуствие: с 32 недели думала что рожу на 37нед. так и получилось

мама
Екатеринбург

Элизабет
я была уверена что на 38-й рожу, в итоге родила за день до ПДР

+1, только родила на след. день от ПДР

Губкин

а у меня ПДР было на 14 мая, но все время я думала что рожу в начале мая и родила 2 мая

Екатеринбург

я всю беременность "чувствовала" что рожу на 37 неделе. фиг вам, родила на 41

мама
Екатеринбург

у меня ПДР был 11 апреля. а мы знали как то с мужем что 4-го родим.. 4-го схватки начались, родилась доча 5-го... а я до сих пор путаю когда у нее ДР, первое приходит на ум - 4-ое, потом вспоминаю, что все таки 5-го родилась)))))

Тема закрыта
Причина:
";