предчувствие)))

автор
мама
Екатеринбург

natuciamama
Я переживаю только за одно- если хоть на одну неделю перехожу в новый год рожать придется

:) я тоже. Я хочу до нового года все успеть: и родить, и выписаться, и дом украсить, и елочку нарядить...

мама
Екатеринбург

И я ждала что на 38неделе рожу,друзья замучили,рожала в феврале,много праздников,давай уже говорят))Фиг там,на 42 родила,в последний день зимушки

мама
Екатеринбург

у меня за неделю было предчувствие))родила в 33 недели

мама
Екатеринбург

у меня это предчувствие с 35й недели.. сумки собраны, дома все для ляли готово... а 38я неделя и тишина... %)

мама
Екатеринбург

а я забеременела также как мама у меня, и всю беременность шутила, что в свой день рождения рожу....дошутилась! Теперь с дочей один день рождения на двоих празднуем:) ....родила в 36 недель

мама
Екатеринбург

tigresa
А кто-то чувствовал, когда родит? и сбывалось ли предчувствие???

Я уже рожать собиралась по придчуствиям в 36 недель(сидела уже на сумках, коляска стояла и кроватка собранная и украшеная). - Не родила Даже в роддоме стимулировали в 38 недель уже - не помогло Родила ровно в 40 недель (ПДР)Сообщение было изменено пользователем 20-11-2009 в 18:36

Екатеринбург

tigresa
А кто-то чувствовал, когда родит? и сбывалось ли предчувствие???

да, точно знала что рожу как минимум на 2 недели раньше, так и вышло, на 4 дня ошиблась по предчувствию :) родила в 37 нед и 5 дн, в 37 нед ре готов уже.

Екатеринбург

tigresa
А кто-то чувствовал, когда родит? и сбывалось ли предчувствие???

ага, я тоже "чувствовала", что с 37 недели в любой день рожу! а родила в 42 недели.

будущая мама
Хабаровск

tigresa
tigresa

У меня все как у вас автор и срок и предчувствия, даже бесонница началась уже. Это я к тому что в первую бер-ть не могла уснуть где то за неделю, две...
И так же как и сейчас предчувствовала роды, даже число конкретное(26 августа), все так и вышло!!! :) А ПДР 2 сентября.

мама
Екатеринбург

По нашим рассказам можно данные в статистику передавать, вот мне почему-то показалось, что чаще рожают позже всяких ПДР и предчувствий.
Первого 4 дня после ПДР ждала, вторую 2 недели

мама
Екатеринбург

Ой как страшно то. Мне вот срок ставят 27 ноября, а сегодня собралась. Сижу жду, устала уже. Родить бы скорее, не хочу в больницу на плановые ложиться чтоб вызывали , еще скока мучаться-то. %) %) %)

Тема закрыта
Причина:
";