Ну вот как бороться с хамством??

Аноним 168
автор

Девочки, милые, ну вот как бороться с хамством в ЖК??
Часто переезжаю, и наблюдаюсь уже в третьей. И при постановке на учет по беременности ко мне отношение было просто отвратительное! Врач всем своим видом выразила свое мнение, что я женщина облегченного поведения и так далее. И ведь это не единичный случай.
Можно, конечно, переходить к другому врачу - но ведь нельзя бегать до бесконечности. Убеждена, что хамовитых врачей, а тем более такой деликатной области. как гинекология, надо ставить на место...
В голову лезут варианты о написании жалобы либо личной беседы с заведующей... либо такого же резкого ответа врачу...
Может, у кого-то был такой опыт?

мама
Екатеринбург

я бы ушла к другому.....ну нафиг каждый раз как на войну....да и ребенку вредно когда мамочка ругаеться ;) может сменить

хочу стать мамой
Екатеринбург

сплошь и рядом такое отношение!
как бороться с этим?

мама
Екатеринбург

лисено_к
! Врач всем своим видом выразила свое мнение, что я женщина облегченного поведения и так далее

Это как всем своим видом можно показать?

Екатеринбург

Lesya
Врач всем своим видом выразила свое мнение, что я женщина облегченного поведения и так далее. И ведь это не единичный случай.

с чего она такие выводы то сделала? Врача просто надо раз поставить на место, без агрессии но убедительно, чтобы впредь таких выводов не делала. Не факт ведь что другая врач нормальная будет.А вообще врачи в женской обращаются так до того момента, пока не ответишь им как надо, потом все нормально( это я просто из своего опыта поняла).

Екатеринбург

Lesya
личной беседы с заведующей.

мама
Екатеринбург

да забейте вы! ходите туда для галочки, не усердствуя, если есть какие-то проблемы - консультируйтесь с проверенным адекватным доктором за пределами ЖК, никого Вы жалобами не исправите, врачей и так мало-никого не уволят

Аноним 168
автор

крошка Ру
с чего она такие выводы то сделала?

Это мне недоступно. Но вид у нее был такой, как будто ей мое присутствие ужасно неприятно, вопросы хамские из серии: "наверное аборт? рожать? странно!", потом в сторону помощнице: "сначала вот рожать хотят, а потом бегут избавляться!" и т.п. Ну плюс комментарии завуалированные о моих умственных способностях.

мама
Екатеринбург

Lesya
я женщина облегченного поведения и так далее. И ведь это не единичный случай.

Андрей Макаревич говорил по телику "Если третий муж бьет в морду, значит дело в морде" (С)
А как Вы-то поняли "что" она поняла? %)

Дамиана
Это как всем своим видом можно показать?

+++

Екатеринбург

странно...чё это она так с Вами?

ил

может, она старая страшная жаба? а ты на Лексусе приехала?

Аноним 168
автор

Куда ты, Ева?
странно...чё это она так с Вами?

Понятия не имею. Одеваюсь я достаточно скромно, была в джинсах и обычной кофте с длинным рукавом, без вырезов и голого живота. Накрашена умеренно. Выгляжу довольно ухожено, хотя и младше своих лет.

мама
Екатеринбург

постарайтесь не обращать внимания!!! я после перевода меня к врачу, замещающему заболевшего моего врача, каждый раз выходила сприема со слезами. А сейчас жалею, надо было пожаловаться или внимания не обращать! Вот они стервы все-таки! Как можно беременную доводить? сами же женщишы! если есть возможность, то лучше в платную клинику перейти, там совсем другое отношение!!!

Аноним 168
автор

irina_A
Андрей Макаревич говорил по телику "Если третий муж бьет в морду, значит дело в морде" (С)

Я не имела ввиду что меня каждый врач зовет нехорошим словом. Просто вижу, что часто девочки выходят от врача заплаканные, в любой ЖК.

мама
Екатеринбург

Lesya
Но вид у нее был такой, как будто ей мое присутствие ужасно неприятно, вопросы хамские из серии: "наверное аборт? рожать? странно!", потом в сторону помощнице: "сначала вот рожать хотят, а потом бегут избавляться!" и т.п. Ну плюс комментарии завуалированные о моих умственных способностях.

А по моему у вас беременные заскоки. Беременным часто кажется, что мир вокруг них вертится и все их обсуждают, особенно умственные способности :) Пройдет.

мама
Екатеринбург

Lesya
, что часто девочки выходят от врача заплаканные, в любой ЖК.

Плакать у врача по разным поводам можно. Я тоже плакала, когда на Флотскую отправили, дообследоваться

мама
Екатеринбург

та, которая меня доводила точно страшная жаба была!!!жирная и страшная!!!наверное у нее с личной жизнью проблемы были.. и у вашей тоже они есть...

мама
Екатеринбург

Lesya
Просто вижу, что часто девочки выходят от врача заплаканные, в любой ЖК.

на Малышева, 109а за 10 лет ни разу не видела :)

Екатеринбург

Lesya
часто девочки выходят от врача заплаканные, в любой ЖК.

вот это ерунда-я в разных наблюдалась, две ляли у меня---один позитив был!

Аноним 168
автор

Дамиана
А по моему у вас беременные заскоки. Беременным часто кажется, что мир вокруг них вертится и все их обсуждают, особенно умственные способности :) Пройдет.

Да вроде бы нет, я не требую сверхотношения. Просто элементарная вежливость, вот я же с порога поздоровалась, улыбнулась, а тут такие выпады...

просто посетитель
Екатеринбург

Мне тоже предлагали и аборт и комментировали возраст (хотя мне был 21 год) выглядела я намного младше, и говорили нафига с таким диагнозом беременнеть (хотя это было просто чудо для нас и к слову на развитие ребенка и беременности это не влияло)
Такой стресс, при том что эта новость сама по себе шокирует (ну конечно в приятном смысле) и все это у (судя по отзывам) отличного гинекогога эндокринолога на А.Валека.
Поменяла врача, нафиг нафиг таких врачей и ведь бороться бесполезно :(

Екатеринбург

валерьяночка ваш верный спутник!

Дамиана
А по моему у вас беременные заскоки. Беременным часто кажется, что мир вокруг них вертится и все их обсуждают, особенно умственные способности Пройдет.

сто пудов!
вообще, человек видит то, что хочет увидеть
но ежели замкнуло-прям невмоготу

Lesya
личной беседы с заведующей

не избежать

мама
Екатеринбург

в основном беременные плачут, если им всякие пакости говорят! Беременность должна протекать в радости и счастьи, а врачи должны это состояние поддерживать, а не омрачать!

Екатеринбург

vi ki
врачи должны

пошло...поехало

просто посетитель
Тюмень

irina_A
на Малышева, 109а за 10 лет ни разу не видела

+, тока я там всего 9 месяцев наболюдалась, пока беременная ходила :)
Супер ЖК! даж в регистратуре девочки адекватные

Тема закрыта
Причина:
";