Принимаю советы как разродиться

мама
Екатеринбург

RED_PURPLE
не ложками! чашечку и спать.

вы с ума сошли!!! это же печени полный ... :(
Ложку масла можно пить просто так в очень крайних сллучаях - это уже очень жестко. А чашку.... %) Если желчные протоки не раскрыты как надо, то будет вам желчь в протоках стоять и не денется никуда... У меня такое до берем. было... спасибо, отмучалась с печенью, больше не хочу и вам не советую, тем более в беременность.
Если протоки раскрыты, то прочистит печень с ложки. А что с чашки будет - боюсь представить... вырвет - это легче всего наверное ...

просто посетитель
Екатеринбург

Зеленый Смайл
Ложку масла можно пить просто так в очень крайних сллучаях - это уже очень жестко. А чашку.... Если желчные протоки не раскрыты как надо, то будет вам желчь в протоках стоять и не денется никуда... У меня такое до берем. было... спасибо, отмучалась с печенью, больше не хочу и вам не советую, тем более в беременность.
Если протоки раскрыты, то прочистит печень с ложки. А что с чашки будет - боюсь представить...

автор наверно разродиться хочет, а не печень прочистить....
я знаю чистку печени такую, нужно пить стакан масла, а на следующий день такой(извините)срач с желчью и даже с камешками из печени....Это очень опасно здоровому-то человеку, а уж беременной...

мама
Екатеринбург

Nasyanya
чистку печени такую

есть такая. сильная встряска для организма, но хорошо чистит, ага. И можно ее только относительно здоровым лудям, без патологий.

Nasyanya
Это очень опасно здоровому-то человеку, а уж беременной...

особенно если ребенок все органы пододвигает и сдавливает.

просто посетитель
Екатеринбург

Зеленый Смайл
хорошо чистит, ага

Ага, я как-то это на себе пробовала, чёт у меня эта чистка не очень пошла, несмотря на то что ХОРОШО почистилась, оч. болел живот, тошнило, кружилась голова, т.ч. поосторожнее с маслом-то......
А по теме: уж лучше мужа вам и оргазм. Мне это помогло разродиться, правда родила срок-в-срок, а до дня Х что я толко не пробовала......, видимо доча сама знала,когда вылезти :t_0034:

мама
Архангельск

из собственного опыта:ходьба по лестницам и приседания.А еще,утром я поговорила со своим пупсиком,что пора бы уже...В общем,договорились.А ночью она родилась.

мама
Екатеринбург

Девочки..., а я ведь еще дома :( . Завтра пойду сдаваться...

мама
Екатеринбург

Кись
Девочки..., а я ведь еще дома

Неужели ничего не помогло??

мама
Екатеринбург

Кись
Девочки..., а я ведь еще дома

Надо прямо сегодня испугаться, что будут стимулировать. На самом деле это не смертельно, но Вы себе этого не говорите. И от испуга родите обязательно. У меня, например, получилось :)Сообщение было изменено пользователем 10-01-2010 в 20:44

мама
Екатеринбург

Tatto4ka
Неужели ничего не помогло??

Мужетерапия, мойка полов-ничего не помогает. Ходить по лесенкам...как-то страшновато в подъезде одной, беременной ходить по лесенкам.

мама
Екатеринбург

создавала такую же тему)) в конце концов родила таки
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10074184&iq=166

мама
Москва

Мне на 41 неделе ставили палочки ламинарии на шейку - они шейку размягчают и процесс запускается.
Нельзя было перехаживать и стимулировать медикаментозно тоже крайне нежелательно было. Вечером (часом в 7 - 8 вечера) врач их поставила, в полночь "что-то" началось. Утром поехали в рд - в 11 вошли в родзал (у них нет предродовых палат, роженица сразу в родзал отправляется), в 14 дочка родилась.
Из-за ламинарий шейка быстро открылась - с 4 до 10 см за полтора часа.

А так я тоже все пробовала, кроме масла правда. И по лестницам ходила, и танцевала, и спички с пола собирала. Вот только не отжималась. :P

Екатеринбург

Автор, хоть отпишитесь, как там дела у Вас? К слову, мне тоже мужетерапия помогла, сынуля вылез в ПДР 09.09.09 :)

Екатеринбург

Ну что автор. как оно?
темку специально поднимаю чтоб вспомнили

Екатеринбург

Хожу второй день по лестницам. никаких изменений блин. не хочется в боьницу ложиться.
автор родила наверное уже

мама
Екатеринбург

зря, в больнице вас быстро разродят.

Екатеринбург

Енька
зря, в больнице вас быстро разродят.

хочется самостоятельно :( а рёбзя н хочет.

Тема закрыта
Причина:
";