что выбрать ?? 7 или 14 ???

мама
Екатеринбург

Евгеника14
Конечно 14...

Конечно 7! Зачем так однозначно? Вы где рожали? Наверное, в 14? А я вот в 7 и всем довольна.
Автор: ну что на форум ориентироваться...сколько людей, столько и мнений, что одному хорошо, другому нормально, третьему плохо. От Вас лично, т.е. от Вашего настроя многое зависит. Мне лично хотелось, чтобы чисто-красиво было - получила. Еще отзывы о врачах читала. Плюс удобно было мужу к нам с малышом гости ходить (мы по контракту рожали). Выбирала между 7 и 20, решила в пользу семерки по территориальному принципу.

мама
Екатеринбург

Рожала 2 детей в 14р/д,первый раз бесплатно,а неделю назад по контракту,конечно отличается все и отношения в родах и послеродовые условия и персонал,который ухаживает-даже не верилось,что может быть такое отношение. По контракту или по договоренности конечно получите хорошие условия.14 -хороший роддом,по контракту даже не рассматривала другие :)

мама
Екатеринбург

tanyu6a
ну что на форум ориентироваться...сколько людей, столько и мнений, что одному хорошо, другому нормально, третьему плохо. От Вас лично, т.е. от Вашего настроя многое зависит

:dada:

мама
Екатеринбург

анюто44ка
я считаю, что сколько людей столько и мнений рожала в 14 оооочень понравилось отношение врачей и акушерки так что вам решать

+++++оба дитя от туда...бесплатно и кайфово. Персонал в оба раза попался просто замечательный. И вообще я пришла к выводу что как ты, так и к тебе....поэтому даже когда разговариваешь с хамовитой медсестрой в приемнике лаского и дружелюбно, она сама того не замечая , начинает меняться в общении. Вот с третьим мне светит в 7 по договоренности, но боюсь...у каждого роддома своя тактика ведения родов.. хотя это все наверно страхи :)

просто посетитель
Екатеринбург

Mama Vera
14, конечно.

:)

мама
Екатеринбург

Нюрра
лучше в 7)))

там идеально!

мама
Екатеринбург

Shiny
то-то удивительные вещи рассказываете про 7 роддом. Я там родила недавно - успела побывать и в предродовой, и в родовой и послеродовой палате. Никаких нареканий к персоналу у меня нет вообще! Все врачи и медсестры очень внимательны и прибегают по первому требованию.

Плюсуюсь :dada: , тоже рожала там 3 недели назад.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, девочки ))))) :) :) :)

Екатеринбург

7

мама

рожала и там и там, в патологии тоже в обоих лежала

по условиям и отношению - 7, в 14 - как-то неприятно было лежать. да и старое там все такое, туалеты жуткие, хотя в послеродовом еще более менее...

но в 7 ребенка уносят после родов, зато все остальное - супер, нет ощущения больницы

мама
Екатеринбург

14!!! двоих там родила, младшего с мужем 8 лет назад. Супер!!!! Персонал просто отличный. Правда на сохранении я не лежала, а приехала на скорой. Очень рада. За трерьей тоже туда пойдем! :bear:

автор
мама
Екатеринбург

:y_0002: :y_0019:

мама
Екатеринбург

Мне кажется что от холодильника и душевой мало чего зависит. По большому счету все зависит от персонала. Если будут по человечески относится то тут уже неважно стоит вода в душевой всю ночь, цвет стен и холодильник.. :y_0009:

мама
Екатеринбург

Вам повезло-оба роддома хорошие :) Я в 7 рожала-все понравилось

Тема закрыта
Причина:
";