Опрос-у всех ли были отеки

Екатеринбург

не было

N L
мама
Екатеринбург

Есть немного, но белка в моче нет. Стараюсь не есть соленого и пить поменьше. Канефрон пью, но он мало что-то в последнее время помогает.

мама
Екатеринбург

не было

Екатеринбург

kvetek
не было

Екатеринбург

а где опрос? ;)

мама
Верхняя Пышма

Аssiya
У меня ни разу не было, хотя и водохлеб. Ничего не делала.

+1

мама
Екатеринбург

у меня были на послених месяцах, канефрон немного попила, а так вообще ничего не делала.

Екатеринбург

не было.

мама
Екатеринбург

Не было

мама
Хмельницкий

Не было отеков, ттт, не знаю что это такое.

мама
Екатеринбург

были отеки с 30 недели, тоже пила канефрон, но он не помогал, у меня последние месяцы пришлись на самую жару, поэтому пила много и отекала больше правая ступня

Екатеринбург

не было

Екатеринбург

не было в бер-ть. после родов 3 дня были страшные отеки ног

мама
Екатеринбург

Во вторую Б были примерно с 28 недель, еще большая прибавка, врач боялась, что это -внутренние отеки, после КС отеки спали примерно через 2 недели. В первую ни каких отеков не было.

мама
Екатеринбург

нет отеков.. пью более 3х литров воды в день (чистой воды не считая другой жидкости)

мама
Екатеринбург

ааа, срок - 35 недель и 3 дня :)

мама
Екатеринбург

не было.
Ничего не делала

мама
Тюмень

Не было ни разу, ничего не делала. Разве что пила очень много.

мама
Екатеринбург

Не было, хотя врач ставила отеки из-за большой прибавки в весе. После родов только узнала что такое отеки когда нога одна! откела

У меня были внутренние отёки. Ноги, руки, лицо в порядке. А изнутри распирало прямо, и вес сильно прибавлялся, разгрузочные дни не помогали. Где-то месяцев с 6-ти.
Пила почечный чай, ограничивала жидкость.
За неделю до родов положили на сохранение, ставили эуфилин. Из туалета не вылазила, за 2 дня сбросила 2 кг.
А внешних отёков так и не было.

просто посетитель
Екатеринбург

отеки с 33 недели (сейчас 38я). упекли в больничку с диагнозом гестоз(((

мама
Екатеринбург

не было.

просто посетитель
Екатеринбург

AnnetaFedorova
были) у вас отеки?

да :dada:

AnnetaFedorova
со скольки недель?

с 35

мама
Екатеринбург

Были в третьем триместре немного. Положили на дородовую с диагнозом гестоз какой-то там ? слабой степени, но только из-за того что давление повысилось. Вроде все делала как надо- и коленно-локтевая и соль ограничивала. Правда холодно было-дома засела, мало двигалась, может поэтому, а может и нет...

Тема закрыта
Причина:
";