Как избежать растяжек??

мама
Москва

не задумывалась над этим чесс говоря....))) просто мазала и всё нормально

Новоуральск

Люди, я тут на ека-маме увидела фразу: что синие и красноватые растяжки пропадают при общем похудании. Кто-нибуди про такое слышал???

мама
Екатеринбург

девченки смотрите на живот своей мамы, у нее нет и у вас не будет

мама
Екатеринбург

Настя

у меня у мамы нет, но у меня кожа папина поэтому у меня с первым все пузико было как арбузик полосато красненькое =(

мама
Екатеринбург

Настя

да, у моей мамы тоже нету, зато у сестры...ууу...только пластическая операция поможет. Хотя мама меня родила 4.500, а сестра дочу 4.510, разница, как видите, не большая.

мама
Екатеринбург

Гаечка*

а я тоже люблю Джонсонс Бейби с алоэ, раньше всегдаа просто так им мазалась, а теперь у меня от него всё пузо и грудь в каких-то прыщиках красных мелких стали...престала мазать - прошло всё...может просто жара была и от масла потница была?...

хочу стать мамой
Екатеринбург

3aika_87
а я тоже люблю Джонсонс Бейби с алоэ, раньше всегдаа просто так им мазалась, а теперь у меня от него всё пузо и грудь в каких-то прыщиках красных мелких стали...престала мазать - прошло всё...может просто жара была и от масла потница была?...

По-моему, это аллергия. По крайней мере, у меня от Джонсонс Бэби такая же фигня была - и я им больше пользоваться не стала.

будущая мама
Москва

У меня подруга в январе родила,говорит,что носила бандаж...2 вида...и после родов животик встал на место и без растяжек...

просто посетитель
Екатеринбург

ptica_we
Растяжки - это гормональное и наследственное.

+1 Меня Загребина все успокаивала таким образом. :) Я столько кремов на себя перемазала, ну и в 22 недели пуз начал рваться, хотя его и не было еще.

мама
Екатеринбург

а у меня вот тоже в первую очередь грудь пошла в растяжках, затем бедра в маленьких и попа чуть чуть... а сейчас (38 недель) и животик маленько лопнул, только вот они у меня не красные и не синие так беленькие.... Это пройдет или нет незнаете случайно?

просто посетитель
Екатеринбург

MORDOVKA
Это пройдет или нет незнаете случайно?

Беленькие-то это хорошо, везет. :) Ну станут менее заметными. У меня вот

MORDOVKA
у меня не красные и не синие

именно такие. Должны со временем побелеть.

мама
Екатеринбург

а меня тут подруга испугала... сказала что у нее такие же были (беленькие) а так то у нее весь живот краснющий да еще и огромные они такие... а после родов у нее уже 2 года прошло, а они какие были такие и есть

мама
Екатеринбург

Belka

Вот-вот, а у меня в родах или сразу после растяжки появились:( Посмотрела на себя в зеркало и чуть не упала от удивления.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нужно не только мазать после душа, а еще очень помогает растирание или массаж например полотенцем. Я мазала маслом детским и растирала полотенцем и ничего небыло живот был огромный и сама не худа. у всех родственниц животы разорваны так что надо сильно постаратся

мама

кароче не буду я больше рожать))))

Екатеринбург

я вот не мазала ничем, ни одной растяжки нигде! (ттт) :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Поначитаешься тут и ничего не захочешь вообще. о детях даже подумать страшно...

хочу стать мамой
Екатеринбург

pudjik
а однажды я видела девушку на совсем маленьком сроке, нос животиком и у нее уже красные рубцы

А,может, она второй раз беременная, а растяжки с прошлого раза остались?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мега
ни одной растяжки не было в эту беременность... а вот первый раз со старшей дочерью порвалась вся как футбольный мячик, ничем не мазала

А старые ведь никуда не делись? Вообще, от этой жути теперь никак не избавиться?

мама
Екатеринбург

у меня растяжки появились еще в 9-10 классе на попе и на талии сзади - страх... теперь вот с ужасом жду что будет после родов... мама кстати рожала меня, худела и ничего, ни одной растяжки
на сколько я знаю предупредить их можно если крепкие мышцы, те вы спортом занимались много. Еще сауна - погреться, потом крем и масажная щетка и домой

хочу стать мамой
Екатеринбург

Читала, что душ контрастный очень хорошо влияет на тонус кожи и увеличивает возможность непоявления растяжек. Пробовала и кремами мазалась, радовалась как дура что нету растяжек. За 5 дней до родов полосы появилась сине-красная.сетка вокруг пупка. Тогда же поняла, что и то, что ядумала на груди-вены вздулись (чуть ли не с самого начала Б) -тоже растяжки. Побелели почти сразу после родов, но хрудь висит, а пупок так наружу вываленный и остался. Страх

мама
Екатеринбург

((Bounty))

не пожалейте-купите нормальный крем!!однозначно не наши мамы всякие!!
я купила в Кенгуру флакон - стоит примерно 1000руб-хватило на 2-3 месяца-но зато ни одной растяжечки!!!ни на груди ни на попе ни на животе!!!фирму не помню-зеленый флакон-там у них целая серия на водорослях...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мадейра
а пупок так наружу вываленный и остался

Тоже самое... :((((((

мама
Уфа

Кстати, уже после купила гель-эластик (так на банке написано) с водорослями, мажусь, мож и помогает, хз. Но читала, что что-то в энтих водорослях такое есь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";