Кто-нибудь красил волосы во время беременности?

Екатеринбург

Ежемесячно ;) , тоже блондинка :P , до самых родов.

мама
Екатеринбург

как можно!никаких парикмахеров, красок, ногтей, бритвы.. а главное, никаких узи, а то ведь это так вредно

мама
Екатеринбург

я бы покрасилась, но не могу запах краски сейчас выносить... но у меня не все так страшно... сама темненькая, крашусь в черный... сейчас отрастают корни (уже сильно), но не очень это заметно....

мама
Санкт-Петербург

Тоже была очень светлой блондинкой,ходила беременная и вовсю красилась-так как это вообще не влияет на беременность.А сейчас перестала краситься,волосы жалко-превратились в паклю.Как ни ухаживала за крашеными а превратились в г.....

просто посетитель
Екатеринбург

Ксю555
Крашу краской сильной с перекисью.

такой бы не стала

**Angel**
красилась конечно, без аммиачными красками

мама
Екатеринбург

красилась и с первой Б и щас стабильн каждый месяц корни крашу, до 13 недель покупала краску без аммиака, корни закрашивает,но конечно не такой белый...а потом и обычными, только у открытого окна, чтоб не надышаться

мама
Екатеринбург

Я тоже очень светлая блондинка,крашусь регулярно лореалевской без амиака.Просто надо сначала корни подержать час-час 10 а потом остальные красить,и нормально :dance2: зато запаха никакого и волосы не портит почти,даже если очень-очень долго держать.А с сильной перекисью не стала бы,мало ли интоксикация какая-нибудь.Я слышала такое,только там девочка работала-ногти наращивала,грустные последствия получились Хотя не могу точно утверждать,не с моей знакомой было,так поверхностно слышала,но лучше поберечься

крашусь..... не готова в зеркале себя видеть с отросшими корнями, но продцедуру эту провожу так, крашусь в одной комнате, потом сижу с краской в другой комнате минут 20, потом всё проветриваю... , без амиачные краски меня не берут , чёрный смывается

мама
Первоуральск

Ксю555
Краситесь во время беременности

да, т.к

Ксю555
А я блондинка крашенная, причем очень светлый оттенком

Ксю555
как часто?

раз в месяц..

недавно ходила в ЖК за справкой в детский басик..насмотрелась там на беременных блондинок с корнями на полголовы..такое

мама
Екатеринбург

Красилась всю беременность. Первый раз покрасилась недель в 5-6 на сохранении лежала, из больницы на выхи ушла и покрасилась))) ну и вплоть до родов.

мама
Екатеринбург

Я в темный красилась, раза 2-3 за беременность.
мачеха моя - блондинка, ощень светлая))) красится.

мама
Екатеринбург

я красилась на 7 месяце, и ничего,родила здоровую ляльку!!! :)

мама
Екатеринбург

Можно намазать в одной комнате, замотать пленкой, что бы хотя бы меньше нюхать эту каку, и время высидеть в соседней комнате...))) есть еще респираторы разные... )))
Сам состав конечно лучше послабее!

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
чухомордами

замечательное слово :y_0006:

Элизабет
Конечно красилась и ногти наращивала. Это не повод неухоженной ходить

соглашусь :y_0005:
Сейчас крашусь, советовалась со своим стилистом сказала краситься можно, в этом не чего плохо нет, она сама блондинка и тоже красилась всю беременность..и ребенок чудо...
Беременная

мама
Екатеринбург

Водосы не крашу , свой цвет нравится, а ногти перестала покрывать гелем, гелишем или шеллаком по той простой причине, что у меня эти материалы во время Б стали отторгаться от ногтевой пластины маникюрист сказала, что хоть и редко, но бывает такое, надеюсь после родов наладится:)) зато маникюры-педикюры, трижки и окраска бровей и ресниц-ну никто не отменит мне их:))

мама
Екатеринбург

я красилась постоянно во время беременности, но мне не повезло. не важно в какой цвет меня красили, все равно получалась желто-рыжая. бедные парикмахеры постоянно оправдывались и охали-ахали так у меня беременный организм реагировал. после беременности цвет волос соответствует обещанному всегда.
А Вам, автор, не надо краситься, раз Вы во всякие приметы верите. кстати, дочь у меня родилась рыжая и рыжей остается по сей день

будущая мама
Екатеринбург

lulekj
так у меня беременный организм реагировал.

вот у меня тоже выдавал темный даже на осветлитель но я хотела не в блонд, а чуть светлее темный оттенок, чем был у меня...получала раза в два темнее гормоны кароче

будущая мама
Одесса

Я крашусь!Нельзя красится,в последний месяц беременности и конечно во время кормления стоит удержатся,если вы краситесь в блондинку-молоко становится голубым,другие краски так же токсичны и попадают в молоко!И в стрижки я тоже не верю-беременная не должна ходить облезлой,с отросшими корнями и замученная)Мы должны всегда выглядеть хорошо и в особенности во время беременности!

Екатеринбург

Olga023
Нельзя красится,в последний месяц беременности и конечно во время кормления стоит удержатся,если вы краситесь в блондинку-молоко становится голубым,другие краски так же токсичны и попадают в молоко!

ну все, я упала подстол и там лежу сорри особенно про голубое молоко - эта новость меня прям в сердце поразила а я то думала - отчего же, отчего?

мама
Екатеринбург

Я как парикмахер могу на 100% сказать что красится не вредно, ребенку она ни как не вредит,а вредит запах точнее что вы вдыхаете,советую промелироваться в салоне и сказать чтоб делали побыстрее, будет эффект ухоженых волос и сним вы сможите долго проходит + волосы не так повредятся,для подстраховки надените марлевую повязку.Не губите свои волосы потом крася сильной перекисью.Сама в беременность красилась несколько раз.Один минус цвет при беременности не всегда схватывается

будущая мама
Одесса

Дашенька :) не,ну это правда,я в натуре года 4 назад видела это ядерно голубое молоко при сцеживании,после покраски в блонд,поэтому кормящим рекомендуют дела мелирование,отступая от корей. %)

мама
Березовский

Я тоже парикмахер и если есть опасения, то рекомендовала бы перейти на прикорневое мелирование, это минимум запаха, все в фольгу запаковано и никакого контакта с кожей. Только надо будет побольше корней отрастить, чем для просто окрашивания.

Екатеринбург

Olga023

а вы не думали что это просто совпадение? :)

мама
Екатеринбург

я тоже осветляю волосы...красилась всю беременность! мне кажется, что беременная девушка должна выглядеть на все 100! сейчас уже есть выбор щедящих красок! вариант с мелированием тоже хорош тем у кого на запахи неприязнь и тоже щадящий вариант....сама сейчас на него перешла...так как с ребенком не получается краситься каждый месяц...а мелирование можно делать раз в 2 мес.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";