ОкТяБрЯтКи 2оо7!!!!

мама
Екатеринбург

Марковка
ой девочки чет ляль мой стал меньше шевелиться, чем раньше

у меня наоборот чего то буйствует)))

У меня тоже покалывания начались, боли в костях....эх....

мама
Екатеринбург

Моя сегодня тихая))) после вчерашнего шевеления гипер активного устала видимо)))))

мама
Екатеринбург

Elenchik
боли в костях....эх....

у меня поясницу быает кааааак сломит, ходь загибайся :megashock:

Elenchik
у меня наоборот чего то буйствует)))

дак вот я думаю - нормально ли что ляль уже не так активно "танцует"...

мама
Екатеринбург

Марковка
у меня поясницу быает кааааак сломит, ходь загибайся

у меня бывает что кости таза болят...и поясница тоже ноет, но не сильно...

Марковка
дак вот я думаю - нормально ли что ляль уже не так активно "танцует"...

конечно...ему же там мало места уже))) выросли наши крошки...

мама
Екатеринбург

девочки, а по какой схеме надо пить курантил?

мама
Екатеринбург

Марковка
девочки, а по какой схеме надо пить курантил?

а врач не назначил?

мне назначали по 1 т 3 раза в день ...но я пила вместо него актовегин...

мама
Екатеринбург

Марковка
ой девочки чет ляль мой стал меньше шевелиться, чем раньше

У меня в последее время ляля тоже меньше стала активничать, только конечно неизменно попинываемся когда я спать ложусь :)

Марковка
девочки, а по какой схеме надо пить курантил?

мне врач прописала тоже 1т. 3 раза в день

мама
Екатеринбург

Elenchik
а врач не назначил?

назначил
когда я была на приеме была не моя врач (моя врач в отпуске) :(
и эта протараторила и я ничего не поняла
а в обменке ничего не разобрать - чего она там наколякала
мне его еще прописывали в августе, но тогда я не пила
вот щас думаю попить :)

мама
Екатеринбург

Марковка
вот щас думаю попить

ну можно наверное для профилактики..к тому же у тебя степень старения плаценты была 2-3 насколько я помню..а актовегин она тебе не говорила как альтернативу курантилу? Насколько я читала актовегин лучше курантила..правда дороже значительно...

мама
Екатеринбург

Elenchik
актовегин она тебе не говорила как альтернативу курантилу

неа
курантил мне вообще по блату достался
его бесплатно выдали когда я на дневном стационаре была

мама
Екатеринбург

А че в 14-м так дорого?? я в ОММ рожать буду платно - там с сертификатом 13500 - до родов в двухместной палате, после - в одноместной с малышом, в эту же сумму входит партнерские роды, анастезия - если понадобиться, трехразовое питание.

мама
Екатеринбург

кстати надо новый топ первого октября создать!!! там уж наша очередь начнется! я уже все купила для ляльки - сегодня вот еще за постельным бельем скатаюсь. пакеты в роддом почти собрала - не могу только нигде найти одноразовые трусы и памперсы для мелкого с цифрой 1 - для новорожденных

мама
Екатеринбург

Lisenok
памперсы для мелкого с цифрой 1 - для новорожденных

Подгузники я купила Pampers от 2-5 кг.....new beby...мне такие советовали по крайней мере..покупала в Мегамарте)

хочу стать мамой
Екатеринбург

помойму одноразовые трусы продаются в аптеках,а памперсы можно купить в больших магазинах,мне кажется они вообще везде есть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Elenchik
боли в костях....эх.... ,я тоже последнее время толком двигаться не могу,так сильно копчик болит и кости промежности прямо аж скручивает
%)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Elenchik
Уже совсем скоро заветные 40 неделек))))

и не говори!!
вчера ночью показалось что рожаю.. Впала в панику что я еще не готова быть мамой!!
как муж надо мной ржал!! Говорит у тебя 9 месяцев было на подготовку:)))
Решила если не рожу на этой еделе- пойду на следующей в роддом сдаваться..Не охота до жути!

мама
Екатеринбург

Ну что, девочки, через пару дне вас начнем мониторить ;). Желаю успехов!

мама
Екатеринбург

мама
кости промежности прямо аж скручивает

ага! особенно больно бывает когда встаешь с кровати..например ночью в туалет иду как медвежонок)))

Елена-Affy
вчера ночью показалось что рожаю.. Впала в панику что я еще не готова быть мамой!!

))))) ой а я вот как то о родах пока думаю как о чем то очень далеком и как будто эт оне со мной будет происходить....пока еще не осознала)))

Lusha
Желаю успехов!

Спасибо))) Соксем скоро наша очередь)))

мама
Екатеринбург

Elenchik
Соксем скоро наша очередь)))

даже не верится что счет пошел на считанные недельки и даже дни...

мама
Екатеринбург

Марковка
счет пошел на считанные недельки и даже дни...

ага! и мне как то не страшно, даже я бы сказала как то радостно..как перед праздником каким то большим)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

я как подумаю о родах страшновато становится,новерно потому-что знаю что это такое,и боюсь больше не боли,а неизвестности,никогда не знаешь как пойдут роды

мама
Екатеринбург

А у меня вообще ничего не болит ттт, поясница только иногда побаливает от усталости. Чуствую себя просто замечательно)))) Хотя если долго стою на одном месте промежность тянет сильно и голова кружится начинает(

мама
Екатеринбург

Ещё в суботу поедем на шашлыки, боюсь что там рожать начну %) Но мужа одного не пущу))))

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте! я тут к вам решила заглянуть:)
у меня просьба, уберите меня, пожалуйста, из списка. Спасибо

мама
Екатеринбург

Девочки, была сегодня у врача своего. Похоже, что я открою сезон октябрят! Живот сказали опустился уже и что это рано (37 недель почти), могу родить в любой момент даже сегодня вечером. Предложили лежать в патологии, я отказалась еще на неделю (пока вещи соберу и все такое). Сказали, что так живот опускается только уже перед самыми родами. Теперь надо дома лежать, вообще никуда не ходить, спать на чемоданах и с телефоном в руках.

Тема закрыта
Причина:
";