хочу быть мамой

Бесплатные партнерские роды в Екатеринбурге. Вопрос для недавно родивших-такое возможно?

Какая есть автор темы
Екатеринбург
мама
Если да, то у кого есть информация, сколько стоит возможность "родить вместе с мужем"? в каких род. домах? Сервис и выбор врача не особо интересуют. Есть ли где-то цены просто на "партнерские"?

[url=https://www.u-mama.ru/read/waiting/delivey/born/2531.html] От редакции сайта: полная информация о партнерских родах в Екатеринбурге на 2017-2018 год в этой статье[/url]

[url=https://www.u-mama.ru/read/waiting/delivey/born/2531.html][img]https://i.u-mama.ru/files/upload/00a9493d72e134759c099f1809a2f412.jpg[/img][/url]
Astrum*
Екатеринбург
мама
В 10-ке партнёрские роды приветствуются.
Марина2012

сколько стоит

бесплатно
Марина2012

Есть ли где-то цены просто на "партнерские"?

:gy: в каких-то роддомах есть, но вообще брать за это деньги незаконно.
vulpes pilum mutat, non mores
~TWIN'S~
Екатеринбург
мама
В ОПЦ и в 40-ом роддоме бесплатно. ;)
asil79
Екатеринбург
мама
Рожала в 40 с мужем,все бесплатно,мужу даже бесплатно выдали шапочку,бахилы и халат.
Кстати в 40 рожала не по прописке
lanvin20
Екатеринбург
мама
asil79

А как вы в 40 пробролисаь???
TinyDoll
Екатеринбург
мама
Марина2012

в 14 РД если он по месту жительства, то партнерские роды бесплатно, а если не по месту жительства то в принципе роды платно хоть с партнером, хоть без
Astrum*
Екатеринбург
мама
Tanya30

10,например,если по адресу-то бесплатно,а также-если по показаниям там рожаете.а если вы из другого района,не по прописке,то -платно.как мне озвучила завотделением-34 тысячи....

TinyDoll

если не по месту жительства то в принципе роды платно хоть с партнером, хоть без

незаконно, хотя бороться с ними бесполезно :(
vulpes pilum mutat, non mores
Sariel
Екатеринбург
мама
Рожала недавно в 40 РД, там к партнерским родам относятся положительно, от мужа требовался комплект чистой одежды + комплект одноразовый (бахилы, шапочка, халат) + флюорография. Бесплатно.
Tigrа
Екатеринбург
просто посетитель
TinyDoll

а если не по месту жительства то в принципе роды платно

Не вводите в заблуждение остальных
это не так :)
Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума. (c)А.П.Чехов
Евгеника14
Екатеринбург
мама
В ОПЦ бесплатно, нужна флюрография, и чистая одежда, тапочки или сланцы
Красная
Екатеринбург
Короче везде это реально кроме 20ки... :(
TinyDoll
Екатеринбург
мама
Tigrа

Не вводите в заблуждение остальных
это не так

ой ну прсветите тогда как
lanvin20
Екатеринбург
мама
Девочки кто рожал в 14 с партнером,подскажите как пробились? простите автор что влезла просто в 2010 году рожала сказали плати 29 000 и вперед :(
_Jkz
Екатеринбург
мама
TinyDoll

в 14 РД если он по месту жительства, то партнерские роды бесплатно

как давно? рожала там в мае, при партнёрских родах ОБЯЗАТЕЛЬНА оплата сервисной палаты около 30000 руб. Т.е. сами роды вроде как бесплатны, оплатите, пажалста, палату только . Ай, молодцы, как хитро придумали :molodec: . Так что

lanvin20

в 2010 году рожала сказали плати 29 000 и вперед
E_Lena
Екатеринбург
мама
Хельга Дж. Патаки

как давно? рожала там в мае, при партнёрских родах ОБЯЗАТЕЛЬНА

в мае узнавала- про сервисную палату ни слова!!От мужа- анализы, флюорография, комплект чистой одежды. БЕСПЛАТНО!! по прописке. Я пока рожать надумала,14й на чистку закрыли :) Увезли на скорой в 10ку. Там с партнёрскими ещё проще, тоже бесплатно, ещё и навещал нас муж потом каждый день)
TinyDoll
Екатеринбург
мама
lanvin20

хоть тут и говорят что я ввожу людей в заблуждение, тем не менее я отпишусь. если 14 по прописке, то сейчас партнерские роды абсолютно бесплатны. мужу нужна флюрография не старше 6 месяцев, кровь на вич и рв.
TinyDoll
Екатеринбург
мама
Хельга Дж. Патаки

как давно? рожала там в мае, при партнёрских родах ОБЯЗАТЕЛЬНА оплата сервисной палаты около 30000 руб. Т.е. сами роды вроде как бесплатны, оплатите, пажалста, палату только . Ай, молодцы, как хитро придумали . Так что

не буду спорить насчет мая, да был период, когда присутствие мужа было возможно только при заключении контракта на роды, на данный момент ситуация изменилась в лучшую сторону.
Эмануэла
Екатеринбург
мама
в 20 бесплатно
asil79
Екатеринбург
мама
lanvin20

Отошли воды ,муж привез в 40..хотя можно и пешком было дойти...рядом живем
Silverfox
Екатеринбург
мама
Оф.стрептококк

Короче везде это реально кроме 20ки... :(

почему это, в 20 тоже партнерские есть и тоже бесплатные, там вроде как двери закрывать в родовые стали.
Чтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был любящий волшебник, а не болтливый сказочник.
Demini
Екатеринбург
мама
в ОММ бесплатно
Желания даются нам с возможностями для их осуществления!
Ekaterina-Lada
Екатеринбург
мама
Я недавно рожала с мужем в 40-м, нужны только флюорография, одноразовый комплект маска шапочка халат, тапки сланцы. Никаких договоров заранее не надо, всё бесплатно
choco
Екатеринбург
мама
в 40 м бесплатно, оч приветствуются.
Редиsка Кэт
Екатеринбург
хочу стать папой!
В ОПЦ, ГПЦ и ОММ очень даже "за"! В 20м можно столкнуться с трудностями, но реально в целом. Всё бесплатно. Нужны лишь справки, флюра и одежда папе.
TinyDoll

если 14 по прописке, то сейчас партнерские роды абсолютно бесплатны

В 14, со слов подруги, только по контракту, иначе не волнуют их никакие приказы. Она как раз по прописке к 14 относилась. Уж не знаю, за что там платить надо за палату или за процесс, но узнавала она все это в октябре.Сообщение было изменено пользователем 18-12-2012 в 15:00
Девочка-ромашка
Екатеринбург
мама
Марина2012

Бесплатные партнерские роды в Екатеринбурге

по закону должны быть во всех роддомах и ничего за это платить не надо уже почти год. А если там какую то палату требуют оплатить, так это их личная самодеятельность уже.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)