Бесплатные партнерские роды в Екатеринбурге. Вопрос для недавно родивших-такое возможно?

автор
мама
Екатеринбург

Если да, то у кого есть информация, сколько стоит возможность "родить вместе с мужем"? в каких род. домах? Сервис и выбор врача не особо интересуют. Есть ли где-то цены просто на "партнерские"?

От редакции сайта: полная информация о партнерских родах в Екатеринбурге на 2017-2018 год в этой статье

[img][https://i.u-mama.ru/files/upload/00a9493d72e134759c099f1809a2f412.jpg](/away.php?to=https%3A%2F%2Fi.u-mama.ru%2Ffiles%2Fupload%2F00a9493d72e134759c099f1809a2f412.jpg&s=88454d7804f2decb78f6a3c791d0b433)[/img]

мама
Екатеринбург

В 10-ке партнёрские роды приветствуются.

Марина2012
сколько стоит

бесплатно

Марина2012
Есть ли где-то цены просто на "партнерские"?

в каких-то роддомах есть, но вообще брать за это деньги незаконно.

мама
Екатеринбург

В ОПЦ и в 40-ом роддоме бесплатно. ;)

мама
Екатеринбург

Рожала в 40 с мужем,все бесплатно,мужу даже бесплатно выдали шапочку,бахилы и халат.
Кстати в 40 рожала не по прописке

мама
Екатеринбург

asil79

А как вы в 40 пробролисаь???

мама
Екатеринбург

Марина2012

в 14 РД если он по месту жительства, то партнерские роды бесплатно, а если не по месту жительства то в принципе роды платно хоть с партнером, хоть без

мама
Екатеринбург

Tanya30
10,например,если по адресу-то бесплатно,а также-если по показаниям там рожаете.а если вы из другого района,не по прописке,то -платно.как мне озвучила завотделением-34 тысячи....

TinyDoll
если не по месту жительства то в принципе роды платно хоть с партнером, хоть без

незаконно, хотя бороться с ними бесполезно :(

мама
Екатеринбург

Рожала недавно в 40 РД, там к партнерским родам относятся положительно, от мужа требовался комплект чистой одежды + комплект одноразовый (бахилы, шапочка, халат) + флюорография. Бесплатно.

просто посетитель
Екатеринбург

TinyDoll
а если не по месту жительства то в принципе роды платно

Не вводите в заблуждение остальных
это не так :)

Екатеринбург

В ОПЦ бесплатно, нужна флюрография, и чистая одежда, тапочки или сланцы

Красная

Короче везде это реально кроме 20ки... :(

мама
Екатеринбург

Tigrа
Не вводите в заблуждение остальных
это не так

ой ну прсветите тогда как

мама
Екатеринбург

Девочки кто рожал в 14 с партнером,подскажите как пробились? простите автор что влезла просто в 2010 году рожала сказали плати 29 000 и вперед :(

мама
Екатеринбург

TinyDoll
в 14 РД если он по месту жительства, то партнерские роды бесплатно

как давно? рожала там в мае, при партнёрских родах ОБЯЗАТЕЛЬНА оплата сервисной палаты около 30000 руб. Т.е. сами роды вроде как бесплатны, оплатите, пажалста, палату только . Ай, молодцы, как хитро придумали :molodec: . Так что

lanvin20
в 2010 году рожала сказали плати 29 000 и вперед

мама
Екатеринбург

Хельга Дж. Патаки
как давно? рожала там в мае, при партнёрских родах ОБЯЗАТЕЛЬНА

в мае узнавала- про сервисную палату ни слова!!От мужа- анализы, флюорография, комплект чистой одежды. БЕСПЛАТНО!! по прописке. Я пока рожать надумала,14й на чистку закрыли :) Увезли на скорой в 10ку. Там с партнёрскими ещё проще, тоже бесплатно, ещё и навещал нас муж потом каждый день)

мама
Екатеринбург

lanvin20

хоть тут и говорят что я ввожу людей в заблуждение, тем не менее я отпишусь. если 14 по прописке, то сейчас партнерские роды абсолютно бесплатны. мужу нужна флюрография не старше 6 месяцев, кровь на вич и рв.

мама
Екатеринбург

Хельга Дж. Патаки
как давно? рожала там в мае, при партнёрских родах ОБЯЗАТЕЛЬНА оплата сервисной палаты около 30000 руб. Т.е. сами роды вроде как бесплатны, оплатите, пажалста, палату только . Ай, молодцы, как хитро придумали . Так что

не буду спорить насчет мая, да был период, когда присутствие мужа было возможно только при заключении контракта на роды, на данный момент ситуация изменилась в лучшую сторону.

мама
Екатеринбург

в 20 бесплатно

мама
Екатеринбург

lanvin20

Отошли воды ,муж привез в 40..хотя можно и пешком было дойти...рядом живем

мама
Екатеринбург

Оф.стрептококк
Короче везде это реально кроме 20ки... :(

почему это, в 20 тоже партнерские есть и тоже бесплатные, там вроде как двери закрывать в родовые стали.

мама
Екатеринбург

в ОММ бесплатно

мама
Екатеринбург

Я недавно рожала с мужем в 40-м, нужны только флюорография, одноразовый комплект маска шапочка халат, тапки сланцы. Никаких договоров заранее не надо, всё бесплатно

мама
Екатеринбург

в 40 м бесплатно, оч приветствуются.

Екатеринбург

В ОПЦ, ГПЦ и ОММ очень даже "за"! В 20м можно столкнуться с трудностями, но реально в целом. Всё бесплатно. Нужны лишь справки, флюра и одежда папе.

TinyDoll
если 14 по прописке, то сейчас партнерские роды абсолютно бесплатны

В 14, со слов подруги, только по контракту, иначе не волнуют их никакие приказы. Она как раз по прописке к 14 относилась. Уж не знаю, за что там платить надо за палату или за процесс, но узнавала она все это в октябре.Сообщение было изменено пользователем 18-12-2012 в 15:00

Екатеринбург

Марина2012
Бесплатные партнерские роды в Екатеринбурге

по закону должны быть во всех роддомах и ничего за это платить не надо уже почти год. А если там какую то палату требуют оплатить, так это их личная самодеятельность уже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";