Алкоголь в первом триместре употребляли?

мама
Екатеринбург

алкоголь упортебляла в разумных количесвах, т.к. были новогодние праздники и не знала, что беременна, никаких последствий не было.

мама
Екатеринбург

Ну у меня оба ребенка в новогодние праздники завелись, так что конечно пила и много, пока не узнала

мама
Екатеринбург

Элизабет
у меня оба ребенка в новогодние праздники завелись

Практически все Весы были зачаты в НГ вроде нормальные мы такие получаемся))) хотя уверена что родители нас с мужем зачинали не думая о сухом законе

мама
Екатеринбург

Я не пила, муж не разрешал так как

Alenkafili
Б запланированная но меня и не тянуло на аКлаголь особо. А так, думаю ничего страшного, многие не знают, что беременный и пьют.

мама
Москва

Lily Marlen
а зачем? алкоголь в любых дозах - яд. Давно доказано. Через плаценту проникает только в путь. Ну ладно, когда не знал, когда еще нет плаценты и зародыш обособлен в какой-то степени. Когда ты знаешь для чего это делать сознательно?

согласна, не считаю алкоголь тем, без чего нельзя прожить. Сознательно, когда знала что беременна никогда не употребляла. С первым узнала что беременна только в конце января, в НГ пила и шампанское и вино, не не больше одного бокала. Мое мнение когда знаешь что беременна лучше отказаться от алкоголя ;)

мама
Екатеринбург

Alenkafili
а то рожать поеду под шафе


летом всей семьей в деревни были. выпила бокала два домашнего вина. не знала, что беременная.

мама
Екатеринбург

Лейла...
я еще незнала, что беременна

и выпила полторы бутылки шампанского :(
надеюсь, что не будет последствий

мама
Магадан

jane air
у даже вполне запойных алкашей дети нормальные. мою дать на время? Невролгия вдрызг и ЗПР. Сейчас приходит к нам во взрослую поликлинику молодео поколение из ДИ для УО и инвалидов. У каждого почти в карте "от пьющих родителей". причем такие, что ложку мимо рта в ухо несут.

мама
Екатеринбург

да. до 4 недель наверно. ( не знала что беременна) было два раза много виски и ром карибский)))
последствий не было)

мама
Екатеринбург

:( Я согрешила, но когда знала уже, по глоточку пива из стакана мужа тырила, и так несколько раз... просто ну очень хотелось вкус пива ощутить... может чего не хватало. Буду надеяться, что без последствий...

мама
Екатеринбург

хорошо так употребляла, лето, расслабоны, празднички.. как раз не ожидали что будет Б и решили чуть подзабить... естесна когда употребляла, еще не знала. узнала - перестала. ничего не произошло, ТТТ

мама
Екатеринбург

Lily Marlen
алкоголь в любых дозах - яд. Давно доказано.

:=-O: результаты исследований в студию... Кардиологов, рекомендующих 30г перед обедом сердечникам - на костёр...

Fyyf5
бокал шампанского можно,а вот тортик нет!

Ну всё... я - закоренелая грешница...
По теме: в первую беременность не выпила ни глотка, во вторую - пару-тройку раз по полбокала красного вина + пару раз по рюмке коньяка. У меня был выбор между перспективой мучиться трое суток с дикой головной болью, приёмом сильнейших анальгетиков (слабые не помогают) и рюмкой коньяка, я выбрала последнее (считаю Хэннесси безвреднее таблеток). На счёт вопроса автора про "как отразилось/не отразилось" ... проследить связь нереально.
Автор, Вам зачем такой опрос? Для очистки совести?

Екатеринбург

А как сказать-были -нет последствия По большей части у всех детки маленькие еще и мы не знаем какими бы они были если бы мы не употребляли алкоголь Солидарна, что алкоголь-яд и что его вообще не должно быть в нашей жизни

лейла

не знала, что беременна))) и так набухалась ... и бутылку шампанского и вина все ок

мама
Екатеринбург

Также употребляла в разумных количествах пока не знала, что беременная

хочу стать мамой
Екатеринбург

глав бух, от твоей грамматики аж дух захватывает

хочу стать мамой
Екатеринбург

с арифметикой такая же беда?

просто посетитель
Екатеринбург

до задержки пару раз пила пиво, потом ни-ни, а нет, гоню. на 8 марта пол бокала вина сухого. полет вроде нормальный :) не парилась за это вообще

мама
Екатеринбург

Обе беременности "залетные". Послепраздничные так сказать. Все обошлось, ттт

IPont

Kissul

++++++++

Екатеринбург

Vasya123
А как сказать-были -нет последствия По большей части у всех детки маленькие еще и мы не знаем какими бы они были если бы мы не употребляли алкоголь +++

нескажу

у нас Б наступила после того, как с мужем перестали употреблять алкоголь даже в символических количествах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";