Показания к наблюдению на А.Валека

Аноним 120
автор

Кто знает какие показания к наблюдению беременности на А.Валека. Я там 1 беременность наблюдала, но платно, через связи. А как там сейчас?

а...м

я шла с кистой яичника(размер тоже должен от скольки то быть)

мама
Екатеринбург

Сколько лет назад была первая беременность?

мама
Екатеринбург

Направили из своей ЖК

Аноним 120
автор

Ekaterina66 Сколько лет назад была первая беременность?

11 лет назад.

мама
Екатеринбург

Тогда только по направлению из консультации. Если бы около трех лет назад то можно смело было идти так, карту спускают в архив через три года. А в консультации у вас карточка есть? Если нет то можно схитрить.

мама
Екатеринбург

Ekaterina66 Тогда только по направлению из консультации. Если бы около трех лет назад то можно смело было идти так, карту спускают в архив через три года. А в консультации у вас карточка есть? Если нет то можно схитрить.

я цельную коммисию проходила

Екатеринбург

Миоктамия,операции неменьше двух по женски.Знакомая с кровотечением пришла в ЖК и потребовала направление на А,В

Аноним 120
автор

Ekaterina66 А в консультации у вас карточка есть? Если нет то можно схитрить.

нет карточки, только записалась на прием.

мама
Екатеринбург

Я в своей консультации ни когда не наблюдалась ходила в Гармонию. А когда забеременела долгожданным ребенком, то конечно же хотелось попасть на Антона валека. Я пошла в свою районную сразу к заведующей и сказала что мне нужно направление. Она меня опросила, я сказала что у меня было много регрессов, на матке же не написано что у меня там было? Она отправила запрос и они меня взяли.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

Значит идите сразу к заведующей. Вспоминайте все свои болячки даже про давление не забудьте сказать если оно у вас не в порядке, ну про неудачные беременности тоже не забудьте сказать. Я сказала что у меня было пять регрессов. Они у меня были конечно не столько. И ждите положительный ответ! Про комиссии кстати первый раз слышу. Ни одна моя знакомая не проходила.

мама
Екатеринбург

Направление кстати дает только заведующая, поэтому лучше идти сразу к ней. Тогда и не надо будет проходить комиссии.

мама
Екатеринбург

Ekaterina66

я два раза проходила комиссию

мама
Екатеринбург

Ekaterina66 Направление кстати дает только заведующая, поэтому лучше идти сразу к ней. Тогда и не надо будет проходить комиссии.

Направление дает участковая врач, подписывает заведующая, с этим направлением в 12-м году я пошла на комиссию, приняли положит. решение, взяли на учет

анонимно

А если были удаления образований из груди, бер. первая. Это м. б. показанием?

мама
Екатеринбург

Все болячки по женски, давление, сахар, щитовитка и т. д. Все это показания. Это все препятствует положительному вынашиванию беременности.

мама
Екатеринбург

надо идти на свой участок и выспрашивать у врача. В прошлый раз на УЗИ высмотрели перегородку матки (которой в итоге не оказалось) - это показание для А.В. Сейчас тоже хотят туда отправлять с высокой дозировкой эутирокса при гипотиреозе, говорят тоже показание... Только сейчас туда отправляют после первого скрининга, пройденного от районной ЖК, так мне объяснили вчера на приеме...

мама
Екатеринбург

Ну не знаю может это зависит от консультации, но у меня проблем не возникло.

мама
Екатеринбург

я наблюдалась там после двух выкидышей на раннем сроке, пришла на комиссию, сразу взяли без проблем.

мама
Екатеринбург

Направление дает заведующая, так как она отправляет запрос на Антона валека и они там решают берут они вас или нет, а не консультация.

мама
Екатеринбург

Наблюдаюсь там сейчас по причине почечной патологии, все скрининги прохожу на Флотской

Екатеринбург

Ekaterina66 Направление дает заведующая, так как она отправляет запрос на Антона валека и они там решают берут они вас или нет, а не консультация.

вот мне в январе прошлого года дали на руки бумажку в консультации, подписанную одним человеком - участковым доктором. Там прошла комиссию и известила по телефону участкового доктора, что Валека меня взяла. Точно никаких походов к завконсультацией не было, никакого уточнения не было, никаких звонков и предварительных запросов. Комиссия, среда...

мама
Екатеринбург

Мне в июле прошлого года тоже дали. Все видимо зависит от консультации.

мама
Екатеринбург

А подруга у меня вообще без направления пошла, так как у нее там была карта и не прошло еще трех лет ее взяли. Это слова врача я не придумала.

Екатеринбург

Ekaterina66 Мне в июле прошлого года тоже дали

я Вас так поняла - без комиссии? в июле, по-моему, были комиссии...

Екатеринбург

Ekaterina66 А подруга у меня вообще без направления пошла, так как у нее там была карта и не прошло еще трех лет ее взяли

да она там просто осталась наблюдаться после родов. Вы не остались? Я тоже осталась. У меня тоже там теперь карта...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";