Показания к наблюдению на А.Валека

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк

Без комиссии. Меня даже на кресле не хотела смотреть я напросилась.

Екатеринбург

Ekaterina66 Без комиссии

на Валека на комиссии не смотрят на кресле :) в принципе :) смотрят только документы.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк

Я про заведующую говорю, что смотреть не хотела

Екатеринбург

Я во время третьей беременности после двух кесаревых там наблюдалась. Направление на комиссию давала заведующая районной ЖК.

мама
Екатеринбург

Меня с северного туда отправили, при том, что я на флотской параллельно наблюдалась. Я вообще не просила, наоборот хотела остаться. В итоге последнюю беременность вела на А. Валека, на Флотской и в диагностике на Уралмаше...... Ох и достали они меня все

мама
Екатеринбург

Я комиссию проходила - карту смотрели не очень внимательно. Я к ним с виз бульвара пришла, они и решили, что по бесплодию. Спросили как долго планировала беременность, я ради приличия сказала что полгода ( на самом деле один раз без презика и сюрприз получился) , они усмехнулись, сказали, что типа мы вам помогли забеременеть, теперь идите в свою жк. Все. Хорошо я тут же заикнулась о своих почках и показала им карту свою поподробнее. А то бы и шла в жк. Так что на комиссии не молчите и не надейтесь, что они сами все посмотрят. Говорите все что есть.

сегодня ночью

ELITочка высмотрели перегородку матки (которой в итоге не оказалось) - это показание для А.В.

меня никуда даже на консультацию не направляли, в итоге так и не могут определить, перегородка это или тяж амниотический, тк срок уже большой..на малом ставили двурогую матку и перегородку в полости. наблюдаюсь в районной ЖК.

просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас там принимают только тех, у кого регресс был в течение года, старородящих и тех, кто долго не может забеременеть. Меня туда отправили с кистой.
Чем больше болячек, тем больше шансов, что вас отправят именно туда наблюдать беременность.

Аноним 880

Подскажите,а старородящие - это теперь какой возраст? 35 это уже да? Или еще нет

Екатеринбург

ГСД сахар 5,3 и ожирение 1 ст, отправляют на Валека

Аноним 391

Аноним 880: еще нет

Уже нет.
Это уже нормальнородящие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";