Одинокие беремчатые мамульки, может познакомимся?

автор
мама
Екатеринбург

Хотелось бы в "друзья" насобирать таких же как я, кто один ребеночка ждет. Заранее оговорюсь, что никакого негатива на этот счет не испытываю!
О себе: У меня ПДР 10 июня. Обещают девочку. Проживаю в районе Буревестника. Пойду 1-го в 20-ку. Кто со мной?

автор
мама
Екатеринбург

Чегой-то никто на контакт не выходит... Никто не хочет признаваться? Эх!

автор
мама
Екатеринбург

Ау, Ау, Ау! Э-ге-гей! :dance2:

мама
Екатеринбург

Я не одинокая, но в 20-ку иду 30мая, ПДР 31мая. Правда ходила уже 2 раза туда и оба раза отправляли еще погулять-говорят если хорошо себя чувствуешь - нечего просто так там валяться..Так что вполне возможно, что вас тоже отправят "погулять" еще..

мама
Екатеринбург

ой!! а я вас видела на ека-маме :)
увидимся в 20-ке, надеюсь узнаю по фотке

Екатеринбург

Пихта Одинокие беремчатые мамульки, может познакомимся

с многодетными святыми отцами? )))

автор
мама
Екатеринбург

Ой, блин!!!! А мне заведующий так и сказал: ПОПРОБУЙТЕ ПРИЙТИ 1-го.... Я еще уточнила: попробовать или все-таки прийти? Он поулыбался, но не уточнил... Так вот что это значит?! Вот ведь незадача... Не люблю неопределенность... А тебя "отправляли" - ты за сколько дней приходила? тоже назначали день?

автор
мама
Екатеринбург

ВАУ!

мама
Екатеринбург

ну на всякий случай - я

Екатеринбург

лЁнчик на всякий случай - я

Просто шамаханская царица! Рад познакомиться! )))

автор
мама
Екатеринбург

Сфотографировано! Только я уже боюсь, что меня завернут... Блин, может чего наврать? Типа живот тянет...

автор
мама
Екатеринбург

По ходу дела не Святой Отец-то!

Екатеринбург

Пихта не Святой Отец-то!

Свят, пока бесы спят )))

мама
Екатеринбург

ну первый раз я пришла 22мая, он посмотрел на меня и сказал - приходи 25 мая с вещами к 10.00, я в полной уверенности прихожу 25, думала даже без очереди меня оформят, ну раз назначили, а оказалось там вся очередь такая же как я, и всех почти опять отправили, ну и меня тоже, говорит если до вторника не родишь, то приходи - уже точно положим, т.к. ждать уже некуда.... ну бог троицу любит! :)

мама
Екатеринбург

Пихта
По ходу дела не Святой Отец-то!

:D точно

мама
Екатеринбург

а тебе охота просто так валяться еще 10 дней???, вдруг стимулировать начнут раньше времени. Я кстати тоже говорила, что живот потягивает, на что мне было сказано, что это готовиться так матка, и если схваток нет регуляных, то и не стоит беспокоиться...

автор
мама
Екатеринбург

Это знаешь, как на свидание собираться... Можно даже выйти за два часа и пешочком идти, чем сидеть дома тупо, ничего не предпринимая... Так же и с роддомом. Как бы лежишь себе и вроде уже вот-вот логический конец...

Екатеринбург

Пихта вот-вот логический конец

А конец этот чьё-то начало! )))

мама
Екатеринбург

ну так то да!!! я тоже хотела заранее лечь попривыкнуть ко всему, да и спокойнее как-то, но видимо мне не судьба.. хотя врачи из консультации готовы были меня и в 37-38 недель упечь (беременность немного осложненная, да и 2 раза на сохранении лежала), но ничего не помогло, все равно отправили. Конечно, если очень хочешь лечь пораньше, наверное не выгонят...

автор
мама
Екатеринбург

Ну ладно, успокоила!
Тогда давай бандану бери с собой. 1 июня чтоб не снимала ее! буду тебя узнавать

автор
мама
Екатеринбург

А я тут сходила в магазин прямо у нас во дворе... мороженого захотелось... И наткнулась там на бывшего своего (он за сигаретами заехал)... А я ненакрашеная, С КОСИЧКОЙ!, с пузиком огромным в беременном платье.... Носилась там между прилавков с корзинкой, чтобы он меня ТАКОЙ не увидел... Чуть не разнесла там им все в магазине со своими габаритами! :D

просто посетитель
Екатеринбург

А чего от него бегать? Беременные оч. красивые и ненакрашенные...А ты симпатичная. Может все хорошо б сложилось? Можно не отвечать, если не хочется, у меня любопытство со вчерашней ночи воспаленное

мама
Екатеринбург

ну если до 1июня не рожу еще, то тогда как-нибудь узнаемся

будущая мама
Екатеринбург

Привет! А я одинокая Злая Белочка!!!

автор
мама
Екатеринбург

Привет!!! С прошедшим днем рождения! И с регистрацией! Рада тебе!
А чего Злая?

автор
мама
Екатеринбург

Вот я точно злая! не могу уснуть... Ноги крутит, прям не знаю как их уложить, чтобы не чувствовать... И кот где-то бродит, вместо того, чтобы меня лечить!

Тема закрыта
Причина:
";