Проект "Беременность online". Поздравляем Олесю и Катю с рождением дочек и Оксану с рождением сына!

мама
Екатеринбург

Ох как интересно! С радостью послежу за темой. Может, и на второго решусь, впечатлившись!
Всем удачи ;)

Екатеринбург

Огромное всем спасибо за заявки, девочки)) За вашу готовность делиться с миром своим счастьем! Вы все достойны стать участницами проекта)) Милые, душевные, замечательные! Мы желаем всем здоровья и прекрасных дней!
Мы готовы назвать имена наших участниц) ими становятся
Екатерина - ник Катя По - ждет первого малыша, срок 13 недель
Елена - ник LenaShakti - ждет второго малыша, срок 14 недель
Олеся - ник Лапушкасластена - ждет второго малыша, 13 недель

С завтрашнего дня у наших участниц начинается активная жизнь в проекте. Девочки будут пользоваться услугами наших спонсоров, вести ежедневные записи в своих темах-дневниках, а также еженедельные отчеты на специальной странице проекта.
Общаться с участницами, делиться своими впечатлениями и пожеланиями, а также узнавать новости от партнеров нашего проекта зрители могут в этой теме.
Если у вас есть вопросы - вы также можете задать их в этой теме

Екатеринбург

Дорогие зрители) У нас открыта страничка проекта! Конечно, она будет еще наполняться полезной и интересной информацией, по уже сейчас вы можете познакомиться с нашими участницами и их первыми рассказами в дневниках!

https://www.u-mama.ru/spec/pregnancy_online/

мама
Екатеринбург

Дорогие участницы, небольшая просьба, пишите, пожалуйста, больше о протекании самой беременности, о каждодневных физиологических особенностях, а не только о Вашем эмоциональном состоянии (что, конечно, тоже интересно и важно) и обстоятельствах вокруг Вас. Заранее, спасибо!

Екатеринбург

Barsenika,
А что конкретно интересно? Или вы думаете, что каждый день прям какие-то "физиологические особенности" происходят?
В основном то как раз эмоциональное состояние и меняется больше и чаще всего)))) у меня по крайней мере))) может девочки что скажут..
Дай Бог вообще без "особенностей" беременность проходить.. Лучше б уж их не было, поверьте :)
Или вы о потемневших сосках и растущем животе? Я просто второй раз как-то без трепета уже к этому))))))

Екатеринбург

Barsenika,
Я с радостью поделюсь опытом)) вы только намекните хоть примерно какую тему осветить))) а то у меня "каждодневная физиология" с вполне конкретными кхм.. вещами ассоциируется))) не очень эстетичными...

мама
Екатеринбург

LenaShakti,
Конечно, я имею в виду "здоровые" физиологические особенности:) Может быть Вы правы, особо не о чем рассказывать... Но в любом случае, есть наше женское тело и эмоции "до беременности" и есть наше тело и эмоции "во время беременности". Ведь отличаются? Хотя, наверно, Вы правы - главным образом, меняется эмоциональное состояние. Хорошо, хочется увидеть отличия в состояниях:) Если, конечно, есть они.

Екатеринбург

Barsenika,
Все равно как то плохо поняла... И знаете, это пожалуй, самое главное отличие от добеременного состояния)))) раньше до меня все нормально доходило с первого раза
Так что я возьму ночь на обдумывание)))) А вам спасибо за проявленный интерес и пожелания

мама
Екатеринбург

LenaShakti,
Спасибо, Вам Просто, интересно)
Может, я сама неверно формулирую, чего хочу:)))

мама
Екатеринбург

LenaShakti,
А, вот прямо интересно-интересно, и именно от Вас услышать, какие ощущения испытываете от занятий йогой сейчас в "интересном" положении? На что обратить внимание нужно?

Екатеринбург

Почитала дневнички! Очень интересно пишете! Жаль, что прямо там комментировать нельзя, но на самом деле оно к лучшему)))
Всем легкой беременности и родов!

Екатеринбург

Barsenika,
Ок ;) поняла! Будет))

Екатеринбург

Счастливая_Лола,
Спасибо))) комментировать можно и нужно здесь, либо у конкретной участницы в "неделях" беременности :)

Екатеринбург

Девочки, спасибо большое, что пишете в этой теме, проявляете интерес! Участницам очень важно ваше внимание, важно получать обратную связь!
Barsenika,
я вас понимаю) действительно, очень интересно, как же все-таки живет будущая мама) так же активно? Или устает? Какие чувствует ли изменения в своем теле? Как изменился ее распорядок дня? Согласна, эту информацию тоже хочется видеть в дневниках)

мама
Екатеринбург

Пару раз заходила сюда, не было комментариев)) И как то забросила... а оказывается то зря)) сижу вот думаю о чем писать, зашла к соседкам по счастью, поулыбалась)) Уважаемые наблюдатели, пишите пожалуйста)) спрашивайте, советуйте, высказывайтесь... очень хочется вашего внимания для вдохновения

мама
Екатеринбург

Интересный проект. Только что увидела. Прочитала за раз все дневнички.
Начала читать с Кати, т.к. в первую беременность все воспринимается ярче, чем в последующие. Все еще такое новое, необычное. Катюша молодец, хорошо описывает свое состояние.
Затем читала Олесю, т.к. она мне близка по возрасту.)) Хорошо пишет, с юмором. Интересны сравнения первой и второй беременностей.
И наконец Лена. Тоже очень интересно. Интересно было почитать про вегетарианство и йогу во время беременности. Тоже много слышала, но никогда не видела людей, которые "про порхали" без мяса всю беременность, а дети их даже не знают что это такое. И при этом все здоровы, веселы, полны сил и живут в мегаполисе на Урале.))
Общее пожелание ко всем - побольше фотографий, для иллюстрации рассказа. Может это не предусмотрено форматом проекта? Странно, что выкладывается так мало фоток при таких длинных текстах. Сейчас принято каждый свой завтрак фотографировать на других ресурсах, а тут как в старину, развиваем воображение)))

мама
Екатеринбург

Elanan,
как приятно))) про фото-хорошая идея))) спасибо

Екатеринбург

Девочкиииииии!!! Ура-ура
Я таки совладала с техникой!!! Либо профилактика на юмаме сыграла свою роль))) В любом случае, у меня получилось прикрепить фотки!!
В некоторые посты вставила картинки!!! Смотрите, комментируйте! Всем добра

Екатеринбург

Всех приветствуем! Мы обещали в этой теме делиться новостями нашего проекта :) Вы наверняка следите за дневниками наших участниц, вместе с ними переживаете их радости и тревоги!

Наш спонсор - интернет-магазин для беременных, кормящих мам и малышей Мамин Сундучок приготовил для наших участниц интересное задание (оно будет им разослано в личную почту)
Задание девочки должны будут выполнить и описать в своих дневниках. И! Одна из них получит в награду сюрприз от спонсора!

Вы можете помочь девочкам победить, если в этой теме проголосуете за выполнение задания одной из трех участниц, аргументировав свой выбор!

мама
Екатеринбург

Добрый день, не совсем поняла где конкретно нужно проголосовать.
В привычном понимании голосующих, нет кнопки "Лайк", "Проголосовать" или +100500)))
Оставлю тут: За выполненной задание и обзор Маминого сундучка голосую за участницу Lena Shakti.

Екатеринбург

Валео: Оставлю тут: За выполненной задание и обзор Маминого сундучка голосую за участницу Lena Shakti.

все верно, тут мы и моем и голосовать, и обсуждать, и комментарии давать)

Екатеринбург

Ух ты...))) А тут, оказывается, люди пишут ))))) А я и не заглядываю, думаю - нет никто))).
Спасибище всем, кто читает, поддерживает и спрашивает! Это так важно и очень приятно (прямо сильно приятно ), когда можно спросить: кто здесь?))) .
Люди, пожалуйста, реагируйте хоть как-нибудь, мы стараемся и очень надеемся, что вам нравится и интересно

Екатеринбург

Дорогие участницы проекта "Беременность онлайн"! Уважаемые зрители!
У нас в рамках проекта завершился один маленький кусочек - конкурсный этап от магазина для беременных, кормящих мам и малышей Мамин Сундучок
девочки должны были выбрать из ассортимента магазина пять товаров, которые, на их взгляд, очень бы пригодились будущим мамам
Каждая из участниц выполнила задание на страницах своего дневника. Отнеслись с юмором, с неизменной самоиронией))) Весело и непринужденно рассказали нам, без чего же беременной не обойтись! Очень интересно! И полезно! Все-таки, личный опыт))

Читайте здесь:
Дневник Олеси Лапушкасластена

Дневник Кати КатяПо

Дневник Лены LenaShakti

Представители магазина "Мамин сундучок" выбрали победительницу! Вот их комментарий: умилила подача материала, как интересно и с юмором она описала все выбранные товары... Речь идет об Олесе!
Лапушкасластена,
поздравляем!!! Ваш приз - вы можете выбрать любой товар из тех, что описали и получить его совершенно бесплатно!

LenaShakti,
Катя По,
Катя и Лена, вы тоже получаете подарок))) Любой товар из тех, что вы выбрали, вы можете приобрести со скидкой 50% !
Как получить приз? Вам позвонят представители спонсора и вы обо всем договоритесь!
Поздравляем!!

Тема закрыта
Причина:
";